Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я пришла к вам с позитивом)))

привет неспящие!! я тута провела полностью позитивный день в обществе приятных взрослых, воспитанных детей, со вкусной домашней едой, замечательной погодой и приятным бонусом в виде конной прогулки... потом зачем-то сюда пришла)))) видимо за дополнительным позитивом (я жадная, мне всегда всего мало, особенно конфет шоколадных)... короче, суть в том, шо жисть прекрасна! и я даже не пила, ибо за рулем)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может.. я не знаю..у нее когда начаось? давно или вот только..я уже 13 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
точно не знаю, но давно... так что не переживай!
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
точно не знаю, но давно... так что не переживай!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ок. сколько ни есть- все мое...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
молодец...у меня сеня муж возвращаецца... вот готовлюсь морально
СсылкаПожаловаться
рада небось поуши)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
рада небось поуши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...помаду даже новую купила вчера... и ложечки десертные для морожена... с длинной ручкой... давно хотела такие...ногти накрасила.. размораживаю фарш..для лазаньи( тока не бейте)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага...помаду даже новую купила вчера... и ложечки десертные для морожена... с длинной ручкой... давно хотела такие...ногти накрасила.. размораживаю фарш..для лазаньи( тока не бейте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец, правильная жена! муж-то осознает, как ему повезло?)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
молодец, правильная жена! муж-то осознает, как ему повезло?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээ ээ не в курсе...говорит что любит...а там кто его знает что у человека на уме...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ээ ээ не в курсе...говорит что любит...а там кто его знает что у человека на уме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эттто не правильно)) должОн ноги мыть и воду пить...)) ну и шубы с брульянтами покупать..)))) или хотя бы лыжный костюм)
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
эттто не правильно)) должОн ноги мыть и воду пить...)) ну и шубы с брульянтами покупать..)))) или хотя бы лыжный костюм)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорит костюм не вопрос это же надолго... хачу пальто еще ..Барберивское...у них симпатичные в этом году такие...если мне пойдет конечно... у тебя есть ? мне просто интересно оно стоит этих денег что они просят за него? или только за марку...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
говорит костюм не вопрос это же надолго... хачу пальто еще ..Барберивское...у них симпатичные в этом году такие...если мне пойдет конечно... у тебя есть ? мне просто интересно оно стоит этих денег что они просят за него? или только за марку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вапще не представляю, о чем ты говоришь)) и пальта у меня нет....но ты померяй, пощупай и если понравится, то надо брать)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я вапще не представляю, о чем ты говоришь)) и пальта у меня нет....но ты померяй, пощупай и если понравится, то надо брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот такое



или такое но обязательно такой вот цвет..умираю хочу..

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот такое



или такое но обязательно такой вот цвет..умираю хочу..

СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааааа, мне первое нравится!! цвет шикарный!! че тут думать, брать надо!!! тебе пойдет! а не пойдет - мне отдашь))))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ааааа, мне первое нравится!! цвет шикарный!! че тут думать, брать надо!!! тебе пойдет! а не пойдет - мне отдашь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главное чтобы лицо не потерялось ...я про первое думаю- не слишком молодежное для меня... не буду я глупо выглядеть...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
главное чтобы лицо не потерялось ...я про первое думаю- не слишком молодежное для меня... не буду я глупо выглядеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не потеряется. молодежное - это майка с надписью Джастин Бибер)) отличное пальто, бери...
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не потеряется. молодежное - это майка с надписью Джастин Бибер)) отличное пальто, бери...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ок, сама первое больше хочу.. выглядит потеплее.. второе больше тренч...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ок, сама первое больше хочу.. выглядит потеплее.. второе больше тренч...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и я ап том же... второе - плащ)) бери первое..оно здоровское..у меня к таким застежкам слабость..)))
Дочь Самурая В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот и я ап том же... второе - плащ)) бери первое..оно здоровское..у меня к таким застежкам слабость..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)) у меня в детстве такое было... испанское... папина сесра привезла...только бежевое...я назвала- с молоточками
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) у меня в детстве такое было... испанское... папина сесра привезла...только бежевое...я назвала- с молоточками
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня не было... а мне хотелось...
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
говорит костюм не вопрос это же надолго... хачу пальто еще ..Барберивское...у них симпатичные в этом году такие...если мне пойдет конечно... у тебя есть ? мне просто интересно оно стоит этих денег что они просят за него? или только за марку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоит, хотя естественно ты платишь не только за качество, но и за марку.)
Дочь Самурая В ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Стоит, хотя естественно ты платишь не только за качество, но и за марку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто у меня таких знакомых нет...кто понимает в марках..оно мне без разницы... просто другие рядом с этим..вот видно что не то, лекала не такие и сидит не так....если качество соответсовует цене, то я его куплю , давно хочу.
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
просто у меня таких знакомых нет...кто понимает в марках..оно мне без разницы... просто другие рядом с этим..вот видно что не то, лекала не такие и сидит не так....если качество соответсовует цене, то я его куплю , давно хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если хорошо сидит, то берите и не думайте. Burberry марка хорошая и качество соответствующее. На мой вкус второе пальто посимпатичнее будет, хотя, как говорится, на вкус и цвет...)
Дочь Самурая В ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Если хорошо сидит, то берите и не думайте. Burberry марка хорошая и качество соответствующее. На мой вкус второе пальто посимпатичнее будет, хотя, как говорится, на вкус и цвет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
второе в интернет магазине уже размеров почти нет... 2 и 14...а мне наверное 6 надо.. по их таблицам... но лучше померить конечно , посмотрю что в магазине есть...
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
второе в интернет магазине уже размеров почти нет... 2 и 14...а мне наверное 6 надо.. по их таблицам... но лучше померить конечно , посмотрю что в магазине есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, что вы правы, в магазине померите, посмотрите если поркой вам подходит. Я, откровенно говоря, не люблю интернет магазины. Бывает, что и размер твой, и вещь нравится, приходит, а сидит плохо. Больше всего ненавижу отправлять обратно.) А по магазинам прогуляться одно удовольствие.) Вы откуда, если не секрет, конечно?)
Дочь Самурая В ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Думаю, что вы правы, в магазине померите, посмотрите если поркой вам подходит. Я, откровенно говоря, не люблю интернет магазины. Бывает, что и размер твой, и вещь нравится, приходит, а сидит плохо. Больше всего ненавижу отправлять обратно.) А по магазинам прогуляться одно удовольствие.) Вы откуда, если не секрет, конечно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
штат ВАшингтон...у нас есть тут Барберри в аутлете в Тулалипе... в Сиэтл неохота тащиться... совсем... я уже почти 3 года живу в маленьком городе, отвыкла от боьших говородов и чувсвтвую себя там колхозницей...хоть всю жизнь в Москве прожила...
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
штат ВАшингтон...у нас есть тут Барберри в аутлете в Тулалипе... в Сиэтл неохота тащиться... совсем... я уже почти 3 года живу в маленьком городе, отвыкла от боьших говородов и чувсвтвую себя там колхозницей...хоть всю жизнь в Москве прожила...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здорово! Значит еще со скидкой можете купить!) Наверное уже долго там живете, раз уже от большого города отвыкли.)
Дочь Самурая В ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Здорово! Значит еще со скидкой можете купить!) Наверное уже долго там живете, раз уже от большого города отвыкли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
три года только ...в декабре будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем