Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я призналась ему в любви ,а он....

Я влюбилась в своего друга.Он о моих чувствах догадывался.Я хочу быть с ним,но у него есть,как он говорит любимая девушка,а я пары разбивать не хочу,да и не умею.Пока его девушка в отъезде мы всё время проводим вместе.На этих выходных пошли с друзьями в клуб.В конце ночи поставили медляк и он пригласил меня на танец.Было очень романтично и я не выдержала и шепнула ему на ухо что люблю его.Он остановился,посмотрел мне в глаза..спрашивал что со мной,как можно было влюбится в такого козла и дурака...и всё в таком духе...А потом мы вышли на улицу ждать такси и он скал то что я не забуду никогда...Он сказал "я сделаю вид ,что ничего не слышал" я была в шоке...хуже ничего и представить не могла.Я по большому счёту не надеялась на ответ типо "я люблю тебя тоже" ...или ещё что то такое,но это был удар прямо в сердце,до сих отойти не могу...
малюля малькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Жужа
Он с Вами повел себя честно и деликатно. Вам больно, но это пройдет. Парень - молодец, но не Вам он достался.
Наталья Веселова
А что он? Не нагрубил, не обозвал, не послал. Просто решил сделать вид, что ничего не было, чтобы Вам не было при дальнейших встречах неудобно за свой вопрос, но и ответа на него чтобы тоже не ждали.
малюля малькова
вообще я надеялась что он ничего не ответит.Примет к сведению и всё.Есть надежда всё равно что мы будем вместе....
Наталья ВеселоваВ ответ на малюля малькова
малюля малькова
вообще я надеялась что он ничего не ответит.Примет к сведению и всё.Есть надежда всё равно что мы будем вместе....
СсылкаПожаловаться
Принять к сведению он может, что у него причёска красивая или ноги кривые. Ваше сообщение вообще-то требовало хоть какой-то реакции. Вы точно надеялись, что он ничего не ответит? Не лукавите? Пусть в тот же момент и не ответил бы, но какого-то ответа (словами или поступками) Вы не могли не ожидать, иначе зачем произносить фразу. Через время у Вас в любом случае возник бы другой повод для метания - *я призналась ему в любви ,а он....вообще никак не отреагировал*. Короче, и сказал - плохо, и промолчал бы - всё равно не хорошо.
Надежда, что вы всё равно будете вместе может и есть. Только не забывайте, что это опять же только Ваша надежда, как и только Вашим является ощущение *Он о моих чувствах догадывался*. Он Ваших надежд оправдывать не обязан. вы стоите воздушные замки в отношении человека, который об этом, в общем-то* ни сном, ни духом.
волшебница*
зачем вы совращаете парня, у которого есть любимая?
малюля малькова
ну любимая не любимая это спорный вопрос...я вижу что ко мне он иной раз относится лучше чем к ней
Белая мышка
Какой молодец , девушке его нужно гордится таким парнем, а вы поищите другой объект охоты
малюля малькова
я его как бы сильно люблю...как тут искать
Алексей Бушаев
Не слушай баб! Хватай его, пока та в отъезде! В любви дружбы не бывает! ))
Mirddin
А девушка типо - не стенка, подвинется?! Жесть. Вот Вам приятно было бы себя ощущать на её месте?
малюля мальковаВ ответ на Mirddin
Mirddin
А девушка типо - не стенка, подвинется?! Жесть. Вот Вам приятно было бы себя ощущать на её месте?
СсылкаПожаловаться
я ей по-моему никого вреда не причинила,она об этом и не узнает...я вообще на отношения с ним не расчитывала,просто признавшись ему стало легче мне.Лучше сказать чем молчать...
малюля малькова
я ей по-моему никого вреда не причинила,она об этом и не узнает...я вообще на отношения с ним не расчитывала,просто признавшись ему стало легче мне.Лучше сказать чем молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему стало тяжелее.
И девушке, когда она узнает (а она рано или поздно узнает) - тоже будет не фонтан.
Но главное, что Вы ни на что не рассчитывали и пары разбивать не умеете... ага...
Беспалова Екатерина
Парень - молодец.
Вы сильно влюблены, но любви здесь пока нет - пока человека не узнаешь, не полюбишь)

У меня была похожая ситуация, но у парня девушки не было. Сказала, он предложил остаться друзьями, хотя и принял мои чувства- просто сказал, что-то такое, что меня и не обидело, но и ситуацию прояснило) Какое-то время не общались, чтобы мне было легче. Потом возобновили общение - не могу сказать, что мы такие уж закадычные друзья, просто хорошие знакомые.

И какое бы отношение вы с его стороны к его девушке не видели - он ее выбрал и они вместе, и видимо так и будет.
малюля малькова
в принципе он человек такой,кто любит его,того любит и он.В своё время я ему очень нравилась,но я со своей стороны делала всё чтоб он не видел что это взаимно,он долго не мучился и возобновил отношения с бывшей девушкой
Тамара Скачковская
Просто в свое время вам нужно было разговор перевести как-бы в шутку.Не было бы такой нелепой ситуации. Теперь уж нужно пережить этот конфуз.
dintra leis
Он еще вернется....)))
Василиса
Интересненько, вы сказали ему три слова, а он теперь ДОЛЖЕН всячески соответствовать и беречь вашу тонкую душевную организацию?
Правильно всё парень сделал, нечего на него свою любовь сваливать - не нужна она ему....
Sabina
а ведь он дорожит вами, и знает вам цену...
могу сказать, что еще не все потеряно..
только надо быть раз в сто, лучше его девушки..
чтобы он, через некоторое время слюнками обтекал..
Эльмира Куликова
Если бы этот молодой человек,любил свою девушку,то он бы с вам не разгуливал по ночным клубам. Значит,у вас есть все шансы....
владимир кузнецов
бывает
Кармен
всё это только слова
Гюльнара Гулиева
Ждите и оставайтесь ему хорошим другом. Она Вам ничего не сделала, врагом не считается, но если набраться терпения и ждать, то можно дождаться,что трупы врагов проплывут мимо Вас) Не теряйте надежды. Посмотрите фильм День святого Валентина, может хоть настроение поднимет и надежду вселит) Так бывает не только в кино, любовь стоит того, чтобы ждать. А если не выйдет, переживём, сильные ветры сделали викингов! Пусть он будет счастлив, разве не этого Вы хотите?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Парень - умница.
Он не может ответить на ваши чувства, поэтому нашел как раз нужные слова, чтобы вас не ставить в неловкое положение. Как будто и не было ничего.
Очень достойно, молодец.
А вы, автор, просто глупы еще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем