Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Травки на балконе...

Обьясните мне вот что...Сразу скажу, что огородник я криворукий.
Я покупаю травки для кухни в горшочках. Живут они на балконе. Мята и орегано чувтвуют себя хорошо, и даже, по моему, пытаются расти. Мелкий лучок-севок, петрушка и базилик немного вялые и хилые. Возможно, им солнца не хватает (у нас сейчас зимний период и солнце на балкон заходит редко, да и пасмурно было),или подкормить их надо. Может, в больший горшок пересадить. Короче, что делать?
Я так же высадила семяна на том же балконе, пока ждемс урожая.

Спс.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Night Fury
У меня в горшках не растут. Сколько раз уже пыталась и все никак(
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня в горшках не растут. Сколько раз уже пыталась и все никак(
СсылкаПожаловаться
..пеплом удобряй из топки))Говорят помогает..У меня бабушка так делала,на даче)
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
..пеплом удобряй из топки))Говорят помогает..У меня бабушка так делала,на даче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В топке еще и прах есть, им тоже можно?))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
В топке еще и прах есть, им тоже можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не..не надо.. ляпнул не подумав))
Ольга Самойлова
Вообще-то здесь как-то больше другие темы обсуждаются... У меня вот лично дуб растет в цветочном горшке. Третий год. Я бонсй из него хочу сделать.
Ольга Самойлова
Вообще-то здесь как-то больше другие темы обсуждаются... У меня вот лично дуб растет в цветочном горшке. Третий год. Я бонсй из него хочу сделать.
СсылкаПожаловаться
Здесь чего только не обсуждается.
Ольга СамойловаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Здесь чего только не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно )) А по теме - если солнца мало, то зелень плохо будет расти, факт. Искусственное освещение попробуйте. Температурный режим, опять же. Может, мерзнут они в зимний-то период...
Ольга Самойлова
Это верно )) А по теме - если солнца мало, то зелень плохо будет расти, факт. Искусственное освещение попробуйте. Температурный режим, опять же. Может, мерзнут они в зимний-то период...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мерзнут однозначно. +25 сейчас. Зима тропическая.
Любовь Орлова
Ээээ... Про зимний период прям шибануло... Это где ж вы живете? Но это так, к слову. Мы высаживали укроп и петрушку в горшочек по осени, муж решил, что надо витаминизироваться. Но они взошли и всё, практически дышали на ладан, но не дохли, а расти как следует, без всякой подкормки, начали в феврале, когда солнца стало больше.
Жужа
Коробку лучше с невысокими бортами И чернозем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем