Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я прокрастинатор!

Бляха, и что делать? :((((((((((((((
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ёрик
спокойно, это ты тут подцепил, так чта карантина не будет...
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
спокойно, это ты тут подцепил, так чта карантина не будет...
СсылкаПожаловаться
Я решил: с ЗАВТРАШНЕГО дня,пока бизнес не запущу -- на форум -- ни ногой! Ну,или рукой.
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я решил: с ЗАВТРАШНЕГО дня,пока бизнес не запущу -- на форум -- ни ногой! Ну,или рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дать себе слово - первое дело в борьбе против этого слова жуткого...
Фике
жить как жил дальше, чо уж, по принципу "зачем делать сегодня то, что можно сделать завтра"
Yanay Dreamer
=)
не читать умные слова в интернете =)
Агент 007В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=)
не читать умные слова в интернете =)
СсылкаПожаловаться
=)
не читать умные слова в интернете =)

Дык,раньше,когда я понимал,что Витька Полесов -- это я , было горько ,но понятно. А теперь?
Yanay DreamerВ ответ на Агент 007
Агент 007
=)
не читать умные слова в интернете =)

Дык,раньше,когда я понимал,что Витька Полесов -- это я , было горько ,но понятно. А теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто-то изменилось? =)
mu .В ответ на Агент 007
Агент 007
=)
не читать умные слова в интернете =)

Дык,раньше,когда я понимал,что Витька Полесов -- это я , было горько ,но понятно. А теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты точна со средним образованием??? ))
Агент 007В ответ на mu .
mu .
а ты точна со средним образованием??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,тут промашка -- есть пара "высоких" образований. И на работу другого человека,в отличие от Витьки, могу смотреть АБСОЛЮТНО спокойно и безмятежно. :)))
ВИШНЯ
че?
конь без сапогаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че?
СсылкаПожаловаться
Создай темку? Мне скушно..)
Изабелла полусладкая
продолжать откладывать))))
ДА Я ЭТО Я)))
Перевод на русский доступный возможен?)))
Леди ДюВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Перевод на русский доступный возможен?)))
СсылкаПожаловаться
где афтар? Загнал в тупик и слинял
конь без сапога
Мы тоже, так шо не паникуй..
Тута
Как бороться с прокрастинацией

1) Если причина вашей проблемы – страх, возьмитесь за его устранение.

2) Планируйте свой рабочий день и обязательно отображайте это на бумаге или в программах-планировщиках. При этом избежать излишней жесткости поможет включение в список нескольких дел, не требующих больших временных затрат. Делая их, вы как бы «тешите» свою слабость, а потом – деваться некуда – вы беретесь за основную часть запланированного.

3) Оградите себя от «мелочевки». Создайте для себя жесткие правила, например:

- рабочий день начинайте с основного проекта и отдавайте ему минимум половину рабочего времени;

- работайте с входящей почтой после того, как уделили необходимый минимум времени на проект;

- проверяйте электронную почту не каждые полчаса, а раз в день в строго отведенное время;

- порядок на рабочем столе наводите за 15 минут до окончания рабочего дня;

- читайте новости с 18.00 до 18.30;

- первый раз чай можете попить не раньше, чем через 2 часа после начала работы.

4) Телевидение, социальные сети и другие Интернет-ресурсы в большинстве ориентированы на прокрастинаторов, которые, отлынивая от работы, занимаются серфингом в сети (переходы на похожие темы, записи, ролики и т.п.). Поэтому скажите свое жесткое «нет» такому времяпрепровождению и ограничьте, а то и полностью откажитесь от этих удовольствий.

5) Как можно реже используйте силу воли («У меня нет силы воли для голодания. Где взять силу воли?»). Один-два раза с ее помощью можно мотивировать себя на «трудовой подвиг» («Что такое мотивация. Функции и виды мотивации»). Но потом запас нервной энергии или иссякнет, или потребуется большая ее доза, которую вы не сможете обеспечить. И усугубление проблемы не заставит себя ждать.

Замените слова «я должен сделать» на «я хочу сделать».

6) Если не получается взяться за дело, отвлекитесь от проблемы с «отключением» мыслей на эту тему. Прогуляйтесь по свежему воздуху, пройдитесь по магазинам, подремлите, в конце концов. Таким способом вы сделаете небольшую перезагрузку своего внутреннего компьютера, после чего он будет лучше готов к новым свершениям.

7) Поощряйте себя. Сделав запланированное на сегодня, внутренне похвалите себя и премируйте, например, получасом игры в «ФИФА менеджер» или звонком приятелю.

Если вы прокрастинатор или просто иногда не можете настроиться на трудную работу, не переживайте. Зная, что такое прокрастинация, и ее причины, несложно построить свою тактику ее преодоления. При этом советы, как бороться с прокрастинацией, непременно вам помогут.
конь без сапогаВ ответ на Тута
Тута
Как бороться с прокрастинацией

1) Если причина вашей проблемы – страх, возьмитесь за его устранение.

2) Планируйте свой рабочий день и обязательно отображайте это на бумаге или в программах-планировщиках. При этом избежать излишней жесткости поможет включение в список нескольких дел, не требующих больших временных затрат. Делая их, вы как бы «тешите» свою слабость, а потом – деваться некуда – вы беретесь за основную часть запланированного.

3) Оградите себя от «мелочевки». Создайте для себя жесткие правила, например:

- рабочий день начинайте с основного проекта и отдавайте ему минимум половину рабочего времени;

- работайте с входящей почтой после того, как уделили необходимый минимум времени на проект;

- проверяйте электронную почту не каждые полчаса, а раз в день в строго отведенное время;

- порядок на рабочем столе наводите за 15 минут до окончания рабочего дня;

- читайте новости с 18.00 до 18.30;

- первый раз чай можете попить не раньше, чем через 2 часа после начала работы.

4) Телевидение, социальные сети и другие Интернет-ресурсы в большинстве ориентированы на прокрастинаторов, которые, отлынивая от работы, занимаются серфингом в сети (переходы на похожие темы, записи, ролики и т.п.). Поэтому скажите свое жесткое «нет» такому времяпрепровождению и ограничьте, а то и полностью откажитесь от этих удовольствий.

5) Как можно реже используйте силу воли («У меня нет силы воли для голодания. Где взять силу воли?»). Один-два раза с ее помощью можно мотивировать себя на «трудовой подвиг» («Что такое мотивация. Функции и виды мотивации»). Но потом запас нервной энергии или иссякнет, или потребуется большая ее доза, которую вы не сможете обеспечить. И усугубление проблемы не заставит себя ждать.

Замените слова «я должен сделать» на «я хочу сделать».

6) Если не получается взяться за дело, отвлекитесь от проблемы с «отключением» мыслей на эту тему. Прогуляйтесь по свежему воздуху, пройдитесь по магазинам, подремлите, в конце концов. Таким способом вы сделаете небольшую перезагрузку своего внутреннего компьютера, после чего он будет лучше готов к новым свершениям.

7) Поощряйте себя. Сделав запланированное на сегодня, внутренне похвалите себя и премируйте, например, получасом игры в «ФИФА менеджер» или звонком приятелю.

Если вы прокрастинатор или просто иногда не можете настроиться на трудную работу, не переживайте. Зная, что такое прокрастинация, и ее причины, несложно построить свою тактику ее преодоления. При этом советы, как бороться с прокрастинацией, непременно вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Вот взяла и все испортила..)
конь без сапога
Вот взяла и все испортила..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите ))
тамаВ ответ на Тута
Тута
простите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радость ау! потерял я тебя - личка заблокирована,телефон недоступен (
вечером жду в скайпе (твой мавруша) )
ТутаВ ответ на тама
тама
радость ау! потерял я тебя - личка заблокирована,телефон недоступен (
вечером жду в скайпе (твой мавруша) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правда маврушка )) для тебя всегда всё открыто,любовь мой ) прилетай уже,я соскучилась )
тамаВ ответ на Тута
Тута
и правда маврушка )) для тебя всегда всё открыто,любовь мой ) прилетай уже,я соскучилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лечу,соскучился )
Агент 007В ответ на Тута
Тута
Как бороться с прокрастинацией

1) Если причина вашей проблемы – страх, возьмитесь за его устранение.

2) Планируйте свой рабочий день и обязательно отображайте это на бумаге или в программах-планировщиках. При этом избежать излишней жесткости поможет включение в список нескольких дел, не требующих больших временных затрат. Делая их, вы как бы «тешите» свою слабость, а потом – деваться некуда – вы беретесь за основную часть запланированного.

3) Оградите себя от «мелочевки». Создайте для себя жесткие правила, например:

- рабочий день начинайте с основного проекта и отдавайте ему минимум половину рабочего времени;

- работайте с входящей почтой после того, как уделили необходимый минимум времени на проект;

- проверяйте электронную почту не каждые полчаса, а раз в день в строго отведенное время;

- порядок на рабочем столе наводите за 15 минут до окончания рабочего дня;

- читайте новости с 18.00 до 18.30;

- первый раз чай можете попить не раньше, чем через 2 часа после начала работы.

4) Телевидение, социальные сети и другие Интернет-ресурсы в большинстве ориентированы на прокрастинаторов, которые, отлынивая от работы, занимаются серфингом в сети (переходы на похожие темы, записи, ролики и т.п.). Поэтому скажите свое жесткое «нет» такому времяпрепровождению и ограничьте, а то и полностью откажитесь от этих удовольствий.

5) Как можно реже используйте силу воли («У меня нет силы воли для голодания. Где взять силу воли?»). Один-два раза с ее помощью можно мотивировать себя на «трудовой подвиг» («Что такое мотивация. Функции и виды мотивации»). Но потом запас нервной энергии или иссякнет, или потребуется большая ее доза, которую вы не сможете обеспечить. И усугубление проблемы не заставит себя ждать.

Замените слова «я должен сделать» на «я хочу сделать».

6) Если не получается взяться за дело, отвлекитесь от проблемы с «отключением» мыслей на эту тему. Прогуляйтесь по свежему воздуху, пройдитесь по магазинам, подремлите, в конце концов. Таким способом вы сделаете небольшую перезагрузку своего внутреннего компьютера, после чего он будет лучше готов к новым свершениям.

7) Поощряйте себя. Сделав запланированное на сегодня, внутренне похвалите себя и премируйте, например, получасом игры в «ФИФА менеджер» или звонком приятелю.

Если вы прокрастинатор или просто иногда не можете настроиться на трудную работу, не переживайте. Зная, что такое прокрастинация, и ее причины, несложно построить свою тактику ее преодоления. При этом советы, как бороться с прокрастинацией, непременно вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Тырнет -- главное зло! :(((
Ёрик
главное пережимай половую железу, не жалей, а то тут один её бережет - оболтус оболтусом, ни плана работы у него нет, ни квартиры, одно метро на уме...
Агент 007В ответ на Ёрик
Ёрик
главное пережимай половую железу, не жалей, а то тут один её бережет - оболтус оболтусом, ни плана работы у него нет, ни квартиры, одно метро на уме...
СсылкаПожаловаться
главное пережимай половую железу, Это гроте-е-е-ск ? Понимаю...:)))
ЁрикВ ответ на Агент 007
Агент 007
главное пережимай половую железу, Это гроте-е-е-ск ? Понимаю...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гротеск - это когда смешно. а я про больно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем