Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я просчиталась?

Приехала в Москву, снимать квартиру не айс. На работе познакомилась с мужчиной, правда старше меня на 20 лет, но обеспечен хорошо. Поднажала -из семьи увела (жена истеричка мне нервы помотала, никакой гордости у бабенки) Квартиру пока снимаем и тут я решила поговорить с ним, чтобы мы въехали во вторую его квартиру, а он стал говорить что это имущество его сына, ему купили. Поставила вопрос ребром либо срочно делит всю недвижимость, забирая себе большую часть, его жена не работала никогда, либо вещи в зубы и вперед за дверь, я другого себе найду. Сейчас этот мужчина в стадии развода и желания жениться на мне. Может мне не стоит выходить за него замуж, пока он не разделит имущество.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Иванова
стоит! Однозначно! а потом, когда жените его на себе, заставьте,чтобы переписал все имущество на вас, а затем подсыпьте ему мышьяк в утренний чаёчик. И все. проблемы решены.
КатяВ ответ на Иванова
Иванова
стоит! Однозначно! а потом, когда жените его на себе, заставьте,чтобы переписал все имущество на вас, а затем подсыпьте ему мышьяк в утренний чаёчик. И все. проблемы решены.
СсылкаПожаловаться
...... будут, после того, как срок за убийство отсидит...)))))
мария титчеваВ ответ на Катя
Катя
...... будут, после того, как срок за убийство отсидит...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и не будут.. всё отберут как приобретённое незаконно.. а раньше прилетит ей по полной.. за всё доброе и хорошее
мария титчева
а вот и не будут.. всё отберут как приобретённое незаконно.. а раньше прилетит ей по полной.. за всё доброе и хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, не оценили вы мой сарказм...
мария титчеваВ ответ на Катя
Катя
эх, не оценили вы мой сарказм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь оценила... интересно что потом она с этим инвалидом на всю голову делать будет - мальчика в дом приведёт что ли...для утех...
мария титчева
теперь оценила... интересно что потом она с этим инвалидом на всю голову делать будет - мальчика в дом приведёт что ли...для утех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да на пнет, еще кого нибудь найдет... а вообще видно же что это просто тролль...
мария титчеваВ ответ на Катя
Катя
да на пнет, еще кого нибудь найдет... а вообще видно же что это просто тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обязательно тролль. по жизни таких простушек встречала.. бррр
КатяВ ответ на Иванова
Иванова
стоит! Однозначно! а потом, когда жените его на себе, заставьте,чтобы переписал все имущество на вас, а затем подсыпьте ему мышьяк в утренний чаёчик. И все. проблемы решены.
СсылкаПожаловаться
ну или по крайней мере на ближайшие лет 5-7, точно жильем будет обеспечена....))
КарриВ ответ на Иванова
Иванова
стоит! Однозначно! а потом, когда жените его на себе, заставьте,чтобы переписал все имущество на вас, а затем подсыпьте ему мышьяк в утренний чаёчик. И все. проблемы решены.
СсылкаПожаловаться

в таком случае у нее появится реальная возможность попасть на бал Сатаны))))
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
трооооооль...))
КостямбаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(поёт) Мир, в котором я живу, Называется мечтой ....
ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
КатяВ ответ на Иванова
Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Vikki
Хищница. На мой взгляд, это жестоко - забирать "еду" у ребенка. Ведь может статься так, что следующая его жена будет пытаться забрать имущество и у вашего ребенка. И ваши действия в этом случае?
Комментарий удален.Почему?
VikkiВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А тогда счастье ваше в чем?
одуванчик
Ох ушлый народ.
Невеста Джокера
Что-то мне подсказывает, что он соскочит. Если только совсем в старческий маразм не впал
мария титчеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Что-то мне подсказывает, что он соскочит. Если только совсем в старческий маразм не впал
СсылкаПожаловаться
а похоже он - инвалид на всю голову и не видит куда она тянет
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у нас на Ленинградке таких мечтательниц тысячи стояло.. теперь они - на Ярославке
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мести инвалидов не боитесь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Троянский конь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем