Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я прощаю тебе своё одиночество...


Я прощаю тебе своё одиночество...

Когда мы счастливы, мы не замечаем, как летит время, любая неприятность, превращается для нас в шалость, любое требование в каприз, любая проблема в разрешимую задачу. И мы не задумываемся о том, что нас ждёт завтра... Зачем, ведь мы счастливы!
Счастье-это состояние эльфории, именно в таком состоянии я пребывала полгода, мало это или много, для меня неважно, ведь я любила и поистинне была счастлива, не требуя ничего взамен, ведь счастье невозможно измерить,оно не продаётся и не покупается, для меня это бесценный дар!
Когда любишь, то принимаешь человека таким, какой он есть, со всеми его предрассудками и недостатками. Ведь тебе кажется, что он само совершенство!
Каждое утро я встречала с улыбкой на устах, прислушиваясь к дыханию любимого и родного человека. Лаского поглаживая его волосы, сладко уткнувшись в его плечо и наслаждалась его запахом. Я с жадностью ловила его взгляд, каждое его слово, его поцелуи были для меня эликсиром жизни, я жила лишь им, самым дорогим для меня мужчиной!
Для меня он был особенным, он не любил говорить о своих чувствах, в отличии от меня, не умел слушать, предпочитал, когда слушали его и требовал послушания.
Говорят, что невозможно изменить человека в 40 лет,у которого к этому времени устоявшиеся принципы и устои. Но на своём жизненном опыте я убедилась в обратном, из капризной и строптивой особы я превратилась в покладистую и послушную, любящую женщину, пересмотрев все свои недостатки. Удивительно, но я с лёгкостью отказалась от своих принципов и стала именно той женщиной о которой он мечтал!
Если раньше многие вещи я делала машинально, понимая, что это всего лишь обязанности, то сейчас я порхала по дому, каждая мелочь доставляла мне удовольствие, когда я видела радость и восхищение в его глазах,мои труды были вознагрождены!!!Единственным и самым дорогим для меня комплиментом в моей жизни, была фраза произнесённая им однажды:
-Лучше всех вмире готовит моя мама и ты!
И я радовалась, как ребёнок, копаясь в интернете в поисках рецептов, чем бы ещё его удивить и порадовать?!
Несмотря на то, что он был старше меня на 10 лет, он не имел большого опыта по части ухаживания за женщинами, редко дарил цветы, а подарки исчеслялись деньгами и сухой фразой:
-Купи себе, что хочешь!
И даже это обстоятельство меня не смущало, несмотря на то, что в своё время я была избалованна мужским вниманием. Ведь все мы люди разные- твердила я себе- а он у меня особенный!
Как часто мы женщины строим замки из дождя! Я была не исключением, в августе мы решили пожениться.Я выбирала себе платье, планировала свадьбу и каждую ночь закрывая глаза, представляла этот долгожданный поцелуй любимого супруга.
Осталось лишь за малым, познакомиться с его мамой и принять её благословение.
Я очень боялась этой встречи, ведь для него его мама- была единственной женщиной на свете, которую он не просто обожал и любил, а боготворил!
От этой женщины зависела моя судьба, моя жизнь, моё будущее с моим любимым человеком.
И я ненапрастно волновалась, встреча состоялась и буквально в течении недели произошли изменения, которые ошеломили меня. Он стал избегать со мною встречи, начал грубить и все мои попытки восстановить отнношения заканчивались холодным поцелуем, а затем он и вовсе пропал...Перестал звонить и напоминать о себе, просто исчез не объяснившись.
Я не стала ему звонить, беспокоить, я не из той категории женщин, которые навязываются, но в душе я не смирилась.Каждый раз хваталась за трубку телефона, в надежде услышать его голос, а по ночам плакала от обиды и боли. Молчание длилось мучительно долго- две недели, долгих 14 дней и вот он позвонил и мы встретились. Лицо его осунулось, глаза впали и по его лицу я поняла, что он также пережил глубокое душевное состояние, он боролся между двух огней- с одной стороны баррикады –его мать, по другую сторону-любящая женщина!
Он произнёс вслух лишь несколько слов:
-Спасибо за всё, было всё прекрастно и прости, если было, что-то не так-и замолчал.
Я не плакала, с трудом сдерживая слёзы, не произнеся ни слова, я резко развернулась на каблуках и ушла в ночь, где меня ждало моё одиночество...
Я не пытаюсь вернуть его, зачем переубеждать человека, если он сам решил за нас двоих.
Я не пытаюсь забыть, я пытаюсь забыться, отдавая всё своё время работе. Не всегда получается,
но я справлюсь, ведь я сильная!
И всё же я благодарна ему за эти полгода счастья, ведь наша жизнь так быстротечна и чем больше в ней мгновений счастья, тем она прекрастней!
Что же такое счастье- это когда счастлив сейчас, и я счастлива, что в моей жизни было, пусть недолгое, но счастье...

Я прощаю тебе своё одиночество...
Не пытаюсь забыть или вернуть
Я смирилась с твоим пророчеством,
Я прошу лишь об одном- просто забудь!
Забудь, что на свете живу я,
С тобою иль без тебя...
Страдаю или люблю я,
Увы, я уже не твоя!
Не в мои ты смотришь глаза,
И сладкие губы мои не целуешь,
Во сне не обнимаешь меня,
И по утрам не меня ты будишь...
Кто виноват, кто не виновен,
Кто прощён иль не прощён
Ты, уже мной не болен,
Моим одиночеством- ты отомщён!
Не ищу встречи, не жду звонка,
Не в силах нарушить тишину,
И всё же признаюсь-
Я жажду любви глотка...
Заполнить души- пустоту!
Мне нестерпимо больно осознавать,
Что мы друг другу чужие!
Что же случилось?!-
Мне не понять...
Наши отношения для меня больные!
Ты сам решил за нас двоих,
Не сделав попытки объясниться,
Твоя любовь длилась лишь миг...
И мне остаётся лишь- смириться!

Автор-Старикова Наталья
Наталья Старикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ёрик
...мощно...анимации не хватает, а так - мощно...
Наталья СтариковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мощно...анимации не хватает, а так - мощно...
СсылкаПожаловаться
Благодарю! Приму во внимание!
ИРГА
странно. автор темы- наталья старикова, а автор стихов- старикова наталья. мне кажется, или и правда что то похожее?
Наталья СтариковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
странно. автор темы- наталья старикова, а автор стихов- старикова наталья. мне кажется, или и правда что то похожее?
СсылкаПожаловаться
Догадайся сама или подсказать?
Наталья Старикова
Догадайся сама или подсказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут без пол литры никак!
Наталья СтариковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
тут без пол литры никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Налювай-за нас за женщин!На носу суббота-пора отдыхать!Зажигай!
Наталья Старикова
Налювай-за нас за женщин!На носу суббота-пора отдыхать!Зажигай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего эт я то? ты простила. ты и наливай. я ещё никого не прощала.( бабушка на 5 этаже не считается)
Наталья СтариковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а чего эт я то? ты простила. ты и наливай. я ещё никого не прощала.( бабушка на 5 этаже не считается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я кому должна-всех прощаю!А наливаешь ты- твоя же инциатива!
OlgaOlga
пора поЕтическую страничку организовывать на форуме
Наталья СтариковаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пора поЕтическую страничку организовывать на форуме
СсылкаПожаловаться
Очень хотелось бы, полностью вас поддерживаю!Ведь многие из нас, что не могут высказать словами-высказывают стихами.
Комментарий удален.Почему?
Наталья СтариковаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
Разве когда любишь-мстишь?
Комментарий удален.Почему?
Наталья СтариковаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит моя героиня исключение!Она не мстит и даже уже не ждёт его, она просто благодарна судьбе, что в её жизни был он, пусть и не долго...
Комментарий удален.Почему?
Наталья СтариковаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Многие из нас живут эмоциями и хорошо, когда они позитивные, но я думаю, что придёт время, когда он пожалеет о разлуке, только тогда будет уже поздно.Мы ценим, когда теряем,но недооцениваем, когда имеем
Комментарий удален.Почему?
Наталья СтариковаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не могу решать за свою героиню,но я бы на её месте продолжала радоваться жизни, ведь жизнь прекрастна и она обязательно встретит мужчину,который её будет не только любить, но и ценить и уважать.Очень часто в жизни любит только один, второй лишь пытается ответить взаимностью, но жить постоянными элюзиями очень сложно, наступает время, когда ты снимаешь розовые очки и тогда тебе жаль прежде всего потерянное время.Я тоже в своей жизни разочаровывалась и каждый раз мне казалось, что это именно тот мужчина о котором я мечтала, но увы, всё оказывалось иначе и всё же я не унываю, ведь поиск-это тоже жизнь или вы со мной не согластны?
Комментарий удален.Почему?
Наталья СтариковаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Согластна,но принимать-это одно, а распознавать другое.С возрастом, когда проходишь, через разочарования становишься более требовательной и запросы твои возрастают к твоему избраннику. Ты уже не ограничиваешься молодостью и внешними данными избранника,тебе нужно больше!У тебя уже свои принципы и устои, наверное поэтому тебе всё тяжелее найти именно того человека с которым ты бы захотела прожить всю свою оставшуюся жизнь.Можно смириться, но не каждая женщина на это способна, в этом я могу позавидовать своей героине, её терпению.
Комментарий удален.Почему?
Наталья СтариковаВ ответ на Лена Перова
Комментарий удален.Почему?
Никакого отношения эта картинка к статье не имеет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем