Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбить мешает прошлое

Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу изложить вам историю своей жизни... Мне 28 я высокая красивая брюнетка, у меня есть собственный бизнес, квартира, машина это все я заработала САМА! Но... 5 лет своей жизни я зарабатывала своим телом... Работала я индивидуально... Мужчин было больше 1000... Да это ужасно. С того момента во мне многое переломилось я прошла через все... А втянулась обычно мне было 18 я получила легкие деньги и не смогла остановится со мной делали многое. Я грязная внутри.. Отхожее место если можно так сказать... И мужчин я теперь избегаю. Стараюсь даже не смотреть. Но они смотрят на меня и многие знакомятся... Я никогда не любила и надеялась что это чувство меня не настигнет, но увы я встретила мужчину он идеальный очень красивый и добрый вобщем я потеряла голову . А он активно ухаживает за мной пишет звонит, хочет встреч... Но я не могу быть с ним никогда( а все из за моей работы я не хочу ему врать представляю какого это было бы будь я на его месте. Даже целовать такую как я противно. ... И.. Я не хочу даже прикасаться к нему такое чувство что он белое облачко а я черная вакса, густое грязное чернило которое его осквернит.. Не могу с собой ничего поделать!(( сильно страдаю скажите как мне его отвадить от себя???? Что ему сказать ? Он звонит каждый день.. И вобще правильно ли это все?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Незабудка
Вы в Бога верите?
Дин ДонВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вы в Бога верите?
СсылкаПожаловаться
точно- сходите исповедоваться - там подскажут как жить с этим.
Марина ИвановаВ ответ на Дин Дон
Дин Дон
точно- сходите исповедоваться - там подскажут как жить с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалейте батюшку- от такой информации можно скопытиться
koshka mainecoon
Ну зачем-же сразу так о себе? Отхожее место..Вы девушка, ну замарались немного, так почистите перышки и организовывайте семью с любимым..
IVIе4ТаТеJIь
Романтика...
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Романтика...
СсылкаПожаловаться
Что делать?
Надежда
"Работала.много работала
фирма своя процветающая,квартира,машина.все сама заработала" Из темы, столь бурно обсуждаемой за сутки)))))
Тролли, повторяются....))))
Марина
Очень похоже на сюжет фильма "Студентка по вызову". Расскажи ему все, он сам отстанет.
све го
скажи что у тебя шизофрения и вич в одном флаконе и в прошлом была мужиком до смены пола.
Елена МилиценкоВ ответ на све го
све го
скажи что у тебя шизофрения и вич в одном флаконе и в прошлом была мужиком до смены пола.
СсылкаПожаловаться
точно!
Оленька
Явный тролль, не знает схем
Мисска
тролли изобретательные в написании невероятностей, то уклон в любовницы с женой с тремя детьми, то в инопланетян, то в отхожее место, надо же такие сюжеты придумывать
НадеждаВ ответ на Мисска
Мисска
тролли изобретательные в написании невероятностей, то уклон в любовницы с женой с тремя детьми, то в инопланетян, то в отхожее место, надо же такие сюжеты придумывать
СсылкаПожаловаться
пишет одно и то же -недалекое существо)
све го
точно, добавь что ты Жирный Тролль, мужиков это сильно пугает
Спешу я
Здравствуйте Анжелика))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Анжелика))
СсылкаПожаловаться
Да?
Спешу яВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Блеск))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Блеск))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здраствуйте, Жирный троль)
Спешу яВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Здраствуйте, Жирный троль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жирных троллей не бывает.
Бывают Толстые тролли-их действие на форумах заключается в оскорблении, обзывании, демонстрации жестких фоток,чтобы вызвать негативные яркие эмоции у оппонента. Называется баттхертом. В обычной жизни - это обыкновенное хамство. (источник Вика)))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Жирных троллей не бывает.
Бывают Толстые тролли-их действие на форумах заключается в оскорблении, обзывании, демонстрации жестких фоток,чтобы вызвать негативные яркие эмоции у оппонента. Называется баттхертом. В обычной жизни - это обыкновенное хамство. (источник Вика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А обо мне (Блеске) что-нибудь расскажите?
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Жирных троллей не бывает.
Бывают Толстые тролли-их действие на форумах заключается в оскорблении, обзывании, демонстрации жестких фоток,чтобы вызвать негативные яркие эмоции у оппонента. Называется баттхертом. В обычной жизни - это обыкновенное хамство. (источник Вика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спешу Я, меня зовут Блеск. Вы меня помните?
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Жирных троллей не бывает.
Бывают Толстые тролли-их действие на форумах заключается в оскорблении, обзывании, демонстрации жестких фоток,чтобы вызвать негативные яркие эмоции у оппонента. Называется баттхертом. В обычной жизни - это обыкновенное хамство. (источник Вика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новое понятие Жирный тролль это про вас. Любите вычислять кто здесь кто. Расскажите про меня)
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Новое понятие Жирный тролль это про вас. Любите вычислять кто здесь кто. Расскажите про меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще и выдумывает разные истории, чтобы вызвать яркие эмоции у оппонента)
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Жирных троллей не бывает.
Бывают Толстые тролли-их действие на форумах заключается в оскорблении, обзывании, демонстрации жестких фоток,чтобы вызвать негативные яркие эмоции у оппонента. Называется баттхертом. В обычной жизни - это обыкновенное хамство. (источник Вика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и, Спешу Я, где скрины и всё такоё? Где характеристика на Блеска? Может Вам помочь?
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Блеск))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блеском, как оказалось, назвали меня. Расскажите мне что-нибудь обо мне. Я Вас очень внимательно слушаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем