Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я просто наивная дура

Вот только зашла домой..гуляла..просто послушайте меня .мне больше ничего не надо!!!4 месяца назад познакомилась с парнем. влюбилась по уши....но как оказалось я ему не нужна .. осталась одна и на 2 месяце беременности..!подруга отговаривала рожать.да и ни к чему сейчас..но ..одно НО. я безумно люблю этого человека до сих пор.просто дура.по поводу моей беременности он просто ушел в строну типа решай сама.Сколько натерпелась, на переживалась.просто много писать.В ИТОГЕ Я СДЕЛАЛА АБОРТ О ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ЛЮБЛЮ.НО КОТОРОМУ НЕ НУЖНА!теперь хожу, всем улыбаюсь,типа все у меня хорошо,улыбась а в душе плачу. постоянно вижу его.от этого еще хуже.вобщем дело не в этом !!!Я знаю, что моя лучшая подруга и он спали. сейчас вместе сидели в клубе с ней, она со своим парнем, я одна.и я вижу, что ОН ей пишет смс.как вытерпела незнаю,не разревелась не убежала, не высказала все ее парню.. да и ей..спокойно втроем сели в такси и поехали домой.сижу просто в ахуе(извините)Как жить дальше незнаю. в последний год происходит одно потрясение за другим.как мне смотреть ей после этого в глаза??общаться ли с ней??ДА И СТОИТ ЛИ ЖИТЬ? ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ КЛЕИТЬСЯ,как так??
Анастасия Щербакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Banan Perezrely
Что-то вы быстро к нему в койку прыгнули, да и не предохранялись, почему?
И вот вы знаете, что вы ему до звезды, подруга с ним спала и спит - и зачем с ними отношения поддерживать. Ну смените вы круг общения. Ну есть же и нормальные люди в вашем околотке. Что ж вы уже себя так не цените. И на будущее - носите с собой презервативы, много, если вы такая доступная. Поберегите свое здоровье.
Анастасия ЩербаковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Что-то вы быстро к нему в койку прыгнули, да и не предохранялись, почему?
И вот вы знаете, что вы ему до звезды, подруга с ним спала и спит - и зачем с ними отношения поддерживать. Ну смените вы круг общения. Ну есть же и нормальные люди в вашем околотке. Что ж вы уже себя так не цените. И на будущее - носите с собой презервативы, много, если вы такая доступная. Поберегите свое здоровье.
СсылкаПожаловаться
да как бы сказать помягче..доступность моя тут не причем.и про средства безопасности я знаю.он сам так захотел,я поддерживаю отношения с подругой. но точно все выяснилось этой ночью.вот думаю .как же быть
Анастасия Щербакова
да как бы сказать помягче..доступность моя тут не причем.и про средства безопасности я знаю.он сам так захотел,я поддерживаю отношения с подругой. но точно все выяснилось этой ночью.вот думаю .как же быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы он захотел, чтобы вы головой об стенку бились - вы бы стали? Вы же своим здоровьем рискуете. Хорошо, если через несколько месяцев не нарисуется какое-нибудь ЗППП. Как можно так не любить себя, чтобы это позволять с малознакомым человеком. Я понимаю - муж и жена, живут несколько лет, доверяют друг другу. А тут - не пойми с кем - не предохраняться - он сам так захотел. А когда живот попер - он в сторону. Что же это за любовь такая, рабская. А мозги у вас когда-нибудь включаются? Или все на уровне инстинктов. Ведь ВИЧ и гепатит не лечатся и можно очень быстро в ящик сыграть, без суицида. А некоторые другие болезни - до пенсии можно лечить и не вылечить.
Наташа Обухова
Зачем аборт? Тем более от любимого. Грех большой, замолить бы и жить дальше....
snamama
Таких подруг гнать поганой метлой! Насчет койки я с Бананчиком солидарна. Оборзели мужики из-за этого. И свои чуЙства можно немножно в узде держать. ЗА ЧТО попрыгунчика любите, да еще и безумно?! Всех успел обслужить и в души нагадить. А любить надо с умом, достойного этой самой любви. Так что, извините, не любовь у вас безумная, а безумное желание иметь рядом идиота. Замечательный союз получится. Последствия уже имеются. Меняйте девушка свое окружение, ищите нормальных подруг и парней. Лучше вообще одной в чистом поле, чем в таком болоте.
Анастасия ЩербаковаВ ответ на snamama
snamama
Таких подруг гнать поганой метлой! Насчет койки я с Бананчиком солидарна. Оборзели мужики из-за этого. И свои чуЙства можно немножно в узде держать. ЗА ЧТО попрыгунчика любите, да еще и безумно?! Всех успел обслужить и в души нагадить. А любить надо с умом, достойного этой самой любви. Так что, извините, не любовь у вас безумная, а безумное желание иметь рядом идиота. Замечательный союз получится. Последствия уже имеются. Меняйте девушка свое окружение, ищите нормальных подруг и парней. Лучше вообще одной в чистом поле, чем в таком болоте.
СсылкаПожаловаться
наверное вы правы, что не любовь вовсе. а желание иметь рядом идиота...задело то,что парень не со мной вот и тянет.
Катя Чикишева
Анастасия ты молодец.В том плане что не высказала парню подруги. Ты стала на голову выше нее.
А подруга твоя вовсе не подруга.Поверь Земля круглая и все в этом мире воздается по заслугам. Не стоит жить прошлым и с прошлым. Отпусти от себя все, и поверь станет намного легче.
Ирина Теплова
Настя, зря, конечно, аборт сделали. Хотя.. если молоды.. Подругу "в сад" и прекратить любое общение. Она ещё Вам покажет, если продолжите общаться. Дамы подобного рода, спящие с мужьями, молодыми людьми своих подруг - в итоге остаются в одиночестве и после 30-ти и очень от этого одиночества страдают. Её ещё жизнь накажет, если будет продолжать в том же духе. А Ваши чувства можно перебороть только одним - работой над собой. Пойдите учиться куда-нть на какие-нть курсы, смените работу. Живите для себя, ничего на себя не жалея. Самый хороший способ жить мыслью, что "через год он встретит меня такую офигенную и поймёт, сколько потерял". На самом деле через год, когда вы с ним встретитесь - сами поймете, что Ваша планка уже высокая для него - вокруг Вас более успешные, чем он и более достойные - вот тогда всё встанет на свои места )
Самира
она вам уже не подруга, настоящие подруги так не поступают! а у вас не любовь, а просто чувство собственничества. если сейчас он все-таки решит быть с вами, то сомневаюсь, что вам это будет надо. правильно вам сказали, меняйте свое окружение)
bagira
Анастасия, я не берусь сказать что это не любовь. Но думаю,что вы просто не можете понять почему это случилось именно с вами вот и все. Ведь мы никогда об этом не мечтаем,что бы нас бросили беременными и никогда не мечтаем о безответной любви. Вы сейчас не можете понять почему это произошло именно с вами а ни скем то другим.Не понимаете,как он мог смотреть вам в галза, говорить о любви,а потом бросить. Но вы и не пытай тесь. Вам это не нужно.
И не в коем случае не жалейте себя. ПРосто богу было угодно чтобы это произошло с вами. чтобы стали сильнее. Об этом вам стоит думать.
А сподругой нужно прикратить общение. Вы же все равно в душе ее никогда не простите. Только перед тем как перестать общаться скажите ей обо всем в лицо с глаза на глаз. И вам станет легче. вот увидете. Это будет первым шагом к новой жизни и к новым друзьям.
***КОТЁНА***
Настенька, не опускай руки. Иди вперед. Любовь зла-полюбишь и козла. сама такая, столько натерпелась, но все равно живу. двое деток, думаю что уже ничего не исправить. Подругу гоните, гоните в три шеи. Это не подруга уж точно. Вы просто умница, что ничего не сказали другу своей подруги. Аборт зря селали конечно. Практически в такой же ситуации были и я, толко мой не против был, мама мне говрила чтоб сделала, что горя с ним натерплюсь. Я ответила что буду рожать, даж и если не будем вместе. такой же гадостник и пакостник, но полюбила его и не знаю когда и как сама. бедная девочка, очень тяжело тебе сейчас. но не разменивайся ты на это, держись, борись, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!
Надя Войтович
Знаєш ти також будь розумною дівчинкою хитрою,яка повинна бути справжня железная леди.Ти спілкуйся зі своєю подрогою,но не зустрічайся з нею.Так чисто випадкова знайома.А ти недура,як ти написала.Ти повина цінити любити поважати себе.Аж тоді тебе будуть сприймати в світі по іншому.Це в тебе захоплення і небільше.Кохання означає коли взаємно.А він заліз тобі під спідницю зробив дело і гуляй смело.Вот і всьо.Ти собі сама скажи в душі Я КРАЩА.Я ВАРТА КРАЩОГО НІЖ ВІН.А він чмо.
Дюдюка Барбадосская
Однозначно надо жить дальше и личная жизнь наладится, встретите еще своего мужчину, дай бог и детей заимеете.
Ольга Тур
Смени "лучшую Подругу", а еще лучше - возьми "тайм-аут".
Реакция на шоковую ситуацию
татьяна пуаро
переверни страницу и начни с чистого листа, но уже с опытом
НЮРА
Настя все наладится!!!А подругу смени, не подруга она!
Подсолнух Подсолнухов
Найти нового парня, влюбиться, подругу гнать... и все будет хорошо!!А подруга....да, какая она вам подруга???Так поступить...с учетом, что была в курсе вашей ситуации...
1990
Настенька кинь подругу а этому козлу покажи что ты счастлива,улыбайся и смейся глядя на него даже если тяжело,поверь это его убьёт,а пока глядя на него ты будеш страдать,это лиш потешит его самолюбие.ВСЁ БУДЕТ У ТЕБЯ КЛЁВО!!!
Алина Медведева
Очень тяжело... Я после обычного-то расставания места себе не находила, а тут такое... Мне помог только переезд в другую страну и полная смена обстановки
Нетвоямалышка
Приветик))) у меня была оч похожая ситуация...с подругой... ток с парнем на тот момент мы были вместе уже 3 год!!!
и тут "добрые люди" мне сказали что он спит с моей подругой!!!!
я много думала!!!!пришла к нему и сказала "я все знаю, че за дела?" - и он мне все выложил: где, когда, в какой позе и все такое!! за что получил по своей наглой морде!!!
а подруга так и не призналась - грит ниче не было!!! и в итоге я и его под зад коленкой и ее отдалила от себя! только здороваемся иногда и все!
а вообще я предпочитаю позицию в отношениях - меньше знаешь, крепче спишь!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем