Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я просто не понимаю!

Я позавчера опубликовал свой топик ,где рассказал,что уже 2 года встречаюсь с замужней женщиной,которую люблю и предлагаю пожениться и переехать ко мне,т.к. вижу,что она ко мне не равнодушно и несчастлива в браке.Но она отказывается,хотя в то же время не хочет расставаться со мной.http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Меня,конечно же,несколько обескуражили агрессивные выпады с язвительными намеками,что я "не дотягиваю" до каких то идеалов,эгоист,полудурок и т.д.Ладно,наверное,я это заслужил.Но я прочел внимательно все 
комментарии.Большинство форумчан сошлось во мнении,что она либо боиться потерять устойчивый мир,боиться новизны,травмировать детей.Либо просто она на самом деле счастлива и любит мужа.
Естесственно,тут врядли у кого имеется диплом психолога с докторской степенью,но жизненный опыт то ж никуда не денешь.Еще у меня недоумение вызвало то,что дети якобы меня возненавидели бы.
Когда мне было 4 года,у меня появился отчим.Он был очень хорошим человеком,воспитывал и юбил меня как сына.Я до сих пор вот уж 5 лет прихожу на кладбище,на его могилу каждый месяц 3 числа.В этом
плане у меня положительный опыт.Сочувствую тем,кто жил с отчимами-зверями.
В конечном итоге,я полнял,что какие бы ни были причины,не позволяющие ей быть со мной,я очень устал от этой бодяги за 2 года.Тем более,что во время сессии она жила у меня.Должна была узнать,каков я в быту.
Ну нет так нет.Я вчера утром позвонил ей и сказал,что хочу,чтобы она была только моей.А раз нет,лучше не общаться.Я так больше не могу.да и ее мужик мне ничего плохого не сделал.Только сейчас понял,насколько 
отвратительно мужчине делить женщину еще с кем то.Хотя если честно,депресняк страшный.Но самое кошмарное,что после этого она мне стала звонить и упрекать меня в том,что якобы я ей мщу,что я эгоист и
не могу войти в ее положение,не хочу оставить все как есть,что ставлю ей ультиматум,разбиваю сердце.Что за фигня такая с выносом мозга?Лезу в семью-эгоист,хочу исчезнуть из ее жизни-эгоист.
Я не хочу довольствоваться врованным счастьем.Не хочу всегда быть на вторых ролях.Это эгоизм?Ну  я же был прав,она несчастлива.Какого черта ей все 
это терпеть.Если бы уж так любила мужа,поискала бы просто другого любовника.,посгворчивей.
Игорь Миллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Наталья Гусак( Акатьева)
Мне кажется,что Вы, Игорь, всё правильно поняли и решили,если её устраивали такие отношения,то не очень порядочно она выглядит. И муж и любовник. И страдалица она в ваших глазах,и верная жена перед мужем и детьми. Переболит у вас, сильнее будете, найдёте ещё себе счастье. Просто вы всё внимание уделяли этой даме, и потеряли два года в абсолютно бесперспективной лав стори. Есть кроме неё много достойных, умных, красивых и свободных девушек. Удачи вам и твёрдости духа.
СсылкаПожаловаться
Да ничего он не потерял. А приобрёл понимание того, что и как он хочет в этой жизни. Понимаете, приобрёл))). Чётко стал понимать, чего он хочет. А ведь могло бы тянутся ещё дольше. И ей удобно-приехала в Москву-живёт у любовника, вернулась домой-детей воспитывает. Прям гармония.
*Сергевна*
Судя по всему она уйдет к Вам, только в том случае, если муж накосячит. И тогда она с гордо поднятой головой соберет детей и переедет к Вам. А почему? А потому, чтоб дети ей потом не сказали: как ты могла мама бросить нашего папу, а чтоб родственники не проедали плешь на голове, а чтоб не осуждали знакомые, и чтоб саму ее совесть не грызла. Наплевать на все это и броситься в омут с головой, может только немного сумасшедшая женщина. У женщин собственные желания стоят на заднем плане, главное чувства детей, видимо она хорошая и любящая мама. И действительно, раз ждать у Вас нет больше сил, оставьте ее....
mary maryga
А вы у нее не спросили о ком она думает кроме себя? Ведь говоря про мужа и детей она о себе заботится, а вовсе не про них.
Залина Мамедова
Здравствуйте, Игорь. Не знаю как Вы, а я бы не захотела быть рядом с человеком, способного на предательство. Если бы это была действительно любовь по отношению к Вам она бы ушла не смотря ни на что. Мне кажется это можно понять и простить "Я ушла от мужа потому что полюбила другого и не хотела никого обманывать". Во всяком случае это хотя бы честно. ..А так может быть Вы просто один из....Обманывает мужа с Вами, а потом просто Вас со следующим....ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ А ВАМ ЭТО НУЖНО, МОЖЕТ ГДЕ РЯДОМ С ВАМИ ЕСТЬ ДЕВУШКА СПОСОБНАЯ РАДИ ВАС НА ВСЕ, КОТОРАЯ СМОЖЕТ ЖИТЬ ВАМИ, ДЫШАТЬ ВАМИ. ВОТ ОНА НЕ ПРЕДАСТ.
Наталья Кутырева
Вот я прочитала Ваши темы и подумала о том ,что и мужчины чувствуют тоже самое что и женщины когда встречаются с женатым мужчиной....те же проблемы .. ни кто не хочет делить свою любовь... и так-же трудно решить дилему, уходить к любимым или остаться с родным (мужем или женой)... я думаю что и мужчине и женщине в этом плане тяжело... дети, имущество,общие друзья, дела, воспоминания, родственники все это связывает и не каждый способен все начать с начало....Хотя если брать на чистоту то мужчины чаще уходят из семьи ради новой любви.. это в том плане что он все же физически свободнее дети как правило остаются с мамой а жилье он может заработать....женщина боится уходить в не куда.. с детьми.. поверти если бы она была одна у вас проблемы такой бы и не было....
Ларчик*
Я считаю что вы слишком категоричны. Нельзя так торопить события. Не надо сравнивать свою и ее жизнь, они слишком разные. Вы свободный человек, можете менять вою жизнь, как захотите, в любое время. Она себе не принадлежит. И, если вы, действительно, любите, то должны согласиться подождать. Ведь женщина явно дала понять, что вы ей нужны. Это, действительно, эгоизм, с вашей стороны.
Вероничка
2 года - это большой срок, за это время нормальный человек уже давно бы выбрал, что ему дороже, а эта женщина не выбирает вас, потому что она просто хочет ВСЕ, ей так удобно, поймите она ЭГОИСТ, и абсолютно как любая женщина СОБСТВЕННИЦА, ее все устраивает, и отпускать вас она поэтому не собирается, к тому же все ее смски и звонки, это все просто попытка вернуть НЕ ВАС , а прежниее устаканившееся ПОЛОЖЕНИЕ!!! Ну вот сами подумайте, есть муж, дети, за ними надо ухаживать, смотреть , переживать, решать их проблемы и при этом нельзя быть слабой. С мужем период романтики прошел, он тоже в делах, проблемах семейных. А тут вы такой хороший, преуспевающий, заботливый, все ей дающий и ласку и заботу и внимание, и проблем у вас семейных нет, так она на сессии, когда с вами была, как в раю жила наверное, и не удивлюсь, если и вам говорила, что не хотела бы уезжать, возвращаться к мужу, что с вами она счастлива, но есть надо!!!!А теперь представьте вы уходите, и что, Что у нее осталось, только куча того, что не доставляет удовольствия, поэтому первый сигнал в ее мозгу, вернуть все как было!!!!Не вас вернуть, а все те удобства которые вы ей предоставляли!!! НЕ ВАС она возвращает, ведь если бы вы именно были ей нужны, лона бы уже была бы рядом и ничто бы ее не остановило, ведь она понимает, что если бы она захотела, вы обеспечите и ее детей и ее!!! ВЫ ЕЙ НУЖНЫ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ!!! К тому же если она изменяла мужу, она будет изменять и вам, это сто процентов, это уже как народная мудрость, и пренебрегать опытом людей не стоит!!!

Вы достойный молодой человек, преуспевающий, заботливый и внимательны и вокруг есть немало интересных и умных девушек, цените когда вас будут любить по настоящему, только такая любовь бесценна, только она доставляет истинное удовольствие, поверьте мне, и заботтесь о ней. любите и уважайте, вам нужна своя история, а не чужая!!! Цените себя!!!
натали
Привет всем. У меня муж ушел больше года назад к девице на 26 лет моложе себя. Была благополучная семья. Ни кто его не понял. Имею ввиду окружение и друзей, даже его родители не поняли. После чего все от него отвернулись, кроме родителей естественно. Из за какой то мимолетной похоти потерял все. Так и эта женщина... Если уйдет из за косяка мужа все окружение поймет ее и примет ее выбор. А если уйдет на фоне благополучной семьи, будет в изгое, а муж достоин уважения и сожаления. Да и еще детям будет говорить, что ваша мамаша шалава. УВАЖЕНИЯ НОЛЬ. И не готова она менять свою устоявшуюся жизнь ради любви.
Надежда Секретарева
Муж, дети, семья на одной чаше весов, на другой - молодой мужчина с любовью . ,минус скандалы с родственниками, минус конфликт с детьми, минус переезд в другой город, минус дележ квартиры и имущества, минус процедура развода , минус обустройство на новом месте. Вот .
незнакомка
Тяжёлое время у вас впереди, если вы её любите....
Alena NN
Ну в общем-то столкнулись с первыми проблемами - и сразу на смс не отвечать, трубку не брать и т.п. А ведь жизнь прожить не поле перейти. В общем-то она была права. Ибо умудренная опытом семейной жизни, совместного проживания и совместного притирания.
ДУмаю что если она к вам придет вы через пол года поймете что она не ваш человек и выгоните ее на хер. Она это понимает. Мудрая. Страдающая. А вас видимо действительно любит.

Вспомнилось что-то.. Есть у меня друг один. Влюблен был по молодости в девушку. А девушка возьми и выйди за другого.. Мой друг ее 15 лет уговаривал бросить мужа. В любви вечной клялся. Уговорил. Бросила она мужа. Ребенок уже был не маленький.. Вышла замуж за настойчивого ухажера.. А через год он ее бросил.. Через год женился на другой. Родили двух детей. Живет счастливо ( ОН, а как ОНА, его бывшая любовь, не знаю, но сдается мне что ей ооочень не сладко)

К чему это я?? да так. просто вспомнилось.
Alena NNВ ответ на Alena NN
Alena NN
Ну в общем-то столкнулись с первыми проблемами - и сразу на смс не отвечать, трубку не брать и т.п. А ведь жизнь прожить не поле перейти. В общем-то она была права. Ибо умудренная опытом семейной жизни, совместного проживания и совместного притирания.
ДУмаю что если она к вам придет вы через пол года поймете что она не ваш человек и выгоните ее на хер. Она это понимает. Мудрая. Страдающая. А вас видимо действительно любит.

Вспомнилось что-то.. Есть у меня друг один. Влюблен был по молодости в девушку. А девушка возьми и выйди за другого.. Мой друг ее 15 лет уговаривал бросить мужа. В любви вечной клялся. Уговорил. Бросила она мужа. Ребенок уже был не маленький.. Вышла замуж за настойчивого ухажера.. А через год он ее бросил.. Через год женился на другой. Родили двух детей. Живет счастливо ( ОН, а как ОНА, его бывшая любовь, не знаю, но сдается мне что ей ооочень не сладко)

К чему это я?? да так. просто вспомнилось.
СсылкаПожаловаться
кстати - гостевые отношения и есть гостевые отношения. Все хорошо когда приезжаешь на месяц и знаешь что уедешь. Но - видимо она вам больше уступает, больше прогибается. Именно поэтому неплохо вас изучила.. А вы - вы видите перед собой не реальную женщину, а вашу мечту всей жизни.. А мечта-то и пукать может, и несварением желудка страдать, и быть в дурном настроении и т.п.Прогибаться пару раз в год и прогибаться каждый день это две большие разницы.
Майя
Подождите, если любите её, и давить на неё не надо - мой Вам совет...
Кто знает, может и поженитесь. Вообще, как говорится в одной китайской притче - "никогда не знаешь, что хорошо, а что плохо". ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем