Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я просто не знаю что делать..

МЫ с моим парнем познакомились на вечеринке.Все это было как в сказке...предновогодней сказке!мы развлекались на всю катушку!И,знаете,он невероятно красив.Я знала что с ним у меня надолго все не затянется и ничего серьезного не будет,но закончить этот роман не могу никак.Сейчас я боюсь влюбиться в него,потому что знаю,что от него этого врядли дождусь,в душе я знаю,что нужно бросить его и забыть скорее,что бы потом меньше страдать от потери,но я не могу!!!что мне делать я не представляю..
Cro_shka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
L K
Cro_shka! Получай удовольствие сегодня, и не порть негативными мыслями о завтрашнем дне, тогда шансы на то что и завтрашний день будет счастливым возрастут многократно. Жизнь так коротка....Удачи тебе.
Маруся
Мы можем учиться только на своих ошибках! Пока тебе хорошо, получай удовольствие...Если ты так увернена что тебе потом будет плохо, то тогда начни хоть выгоду какую нибудь извлекать из этой ситиации..А почему ты думаешь, что он тебя не полюбит всей душой и сердцем конечно))?? Создай для себя какую нибудь цель, где фигурировать будет данный молодой человек.. Но только что бы он просто был вспомогательным рычагом.. ты начнешь уделять внимание не ему, а на свою цель. а потом поймешь, что не нужен он тебе..
Варя Кузнецова
перестань паниковать, получай удовольствие от отношений сегодня и в этом смысле забудь про завтра. Позвонил - отлично, не позвонил - хорошо, есть время на себя любимую. Кто-то мне написал в моей теме, что мужчины как дети. с ними надо играть, и кто-нибудь обязательно захочет играть с табой всю жизнь, это и будет ОН!!!!Не парься, скоро весна!!!!
Варя Кузнецова
много думать - это совсем не плохо, просто думать надо иногда и о себе тоже :)))
Комментарий удален.Почему?
Марина Гребенюкова
Солнышко! Радуйся жизни! То что он красивый ни чего не значит.Красивые мужчины тоже бывают хорошими мужьями. Получай удовольствие и слушай своё сердце.
fotos_fotos@mail.ru
Крошка, люби и ни о чем не думай. Я такая же как и Вы, все думаю и думаю. Один человек давно мне сказал и я запомнила "В любви не думать, а чувствовать нужно"!
А что будит? Так ни кто не знает. Не порти себе и ему удовольствие. Как гласит восточная мудрость"Люби глубоко и страстно. Возможно твое сердце будит разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью"
Соня
А почему ты так уверена в плохом исходе? Он женат? Или у него есть девушка? Или что? Если никаких предпосылок для плохого развития нет, то хватит забивать голову всякими глупостями, просто наслаждайся отношениями. Может это и выльется во что-то хорошее. Удачи!
Елена ЕльнинаВ ответ на Соня
Соня
А почему ты так уверена в плохом исходе? Он женат? Или у него есть девушка? Или что? Если никаких предпосылок для плохого развития нет, то хватит забивать голову всякими глупостями, просто наслаждайся отношениями. Может это и выльется во что-то хорошее. Удачи!
СсылкаПожаловаться
:)))
Спустя три года с даты сорздания темы ваш вопрос очень актуален:)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем