Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я просто ржу!:)))

Народ, не знаю кто это придумал моих клонов и всякую ересь,но я давно так не смеялась.
Прихожу значит и читаю, что творится тут.
Еле успокоилась.
Ребята, хотите верьте,хотите нет,но у меня нет левых страниц, я не пишу с разных ников и все что тут пишут это не Я:)
Я не хочу вам, что-то доказывать, ваше дело верить или нет.
Умные люди поймут.
А вообще хочу сказать всем спасибо!
Особенно меня улыбнуло,то что ищут в поиске mail.

1.Аля Страус
2.Аля Страус и её муж
3.Аля Страус звезда интернета
4.Аля Страус беременна
5.Аля Страус сайт,форум.

6.Аля Страус википедия
7.Аля Страус фото
8.Аля Страус биография

Приятно!Правда, черный пиар обожаю!:))))))



это ВАМ!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
о давай!:)))))))заплачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовь попку. Мой меч уже весь вечер ждет тебя.
Котя МотяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
о давай!:)))))))заплачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плачь:)))))
Аля СтраусВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Щазззз зделаю. Все ради любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только пиши аккуратно и красиво.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
На Википедии нету нифига...
Разочарован донельзя...
СсылкаПожаловаться
согласна, попробовала тоже
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
На Википедии нету нифига...
Разочарован донельзя...
СсылкаПожаловаться
Неужели совсем ничего????)))) Жалко аж до слез.))))))
Аля Страус
народ давайте активний, создайте обо мне биографию и статью в википедии.
заплачу 5,000р.
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
народ давайте активний, создайте обо мне биографию и статью в википедии.
заплачу 5,000р.
СсылкаПожаловаться
Я со своей зарплаты еще десять штук подкину.
Лу
Аль, мне тя даж не жалко- сама напросилась...
Ужасный характерВ ответ на Лу
Лу
Аль, мне тя даж не жалко- сама напросилась...
СсылкаПожаловаться
Это правильно, дур в кубе, да еще и воровок никогда не надо жалеть.
Natalis Domini
Аля , а сколько надо заплатить,что бы Вы по честному на форум носа не казали хотя бы недельку.Ни в каком обличии?
Нет правда ,вас так мнооооого,может отдохнете или сведете свою деятельность к минимуму?.
Кобра СкармВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Аля , а сколько надо заплатить,что бы Вы по честному на форум носа не казали хотя бы недельку.Ни в каком обличии?
Нет правда ,вас так мнооооого,может отдохнете или сведете свою деятельность к минимуму?.
СсылкаПожаловаться
Если все этого желающие хотябы по 10 коп скинутся - озолотится.
Natalis DominiВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если все этого желающие хотябы по 10 коп скинутся - озолотится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пущай))) А мы бы отдохнули)))
Ужасный характерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Аля , а сколько надо заплатить,что бы Вы по честному на форум носа не казали хотя бы недельку.Ни в каком обличии?
Нет правда ,вас так мнооооого,может отдохнете или сведете свою деятельность к минимуму?.
СсылкаПожаловаться
Она не может, плодиться непроизвольно.
Natalis DominiВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Она не может, плодиться непроизвольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше на словесный понос похоже....Может и вправду просто организм чистит или мозги)))
Ужасный характерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Больше на словесный понос похоже....Может и вправду просто организм чистит или мозги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет у нее мозгов, если бы были, не воровала бы фото и не жила бы в мире фантазий. Несчастная она, носастая несчастная дэушка-грузинка)
Natalis DominiВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Да нет у нее мозгов, если бы были, не воровала бы фото и не жила бы в мире фантазий. Несчастная она, носастая несчастная дэушка-грузинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам))) Если она несчастная,так тем более надо пожалеть)) Пусть пишет ,..но поменьше)))
Ужасный характерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да ладно вам))) Если она несчастная,так тем более надо пожалеть)) Пусть пишет ,..но поменьше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите, вначале жалела, а потом, когда посмотрела ее фото, сказала, что нос у нее НА ФОТО большеват и тут из нее повыливалось на меня столько грязи, вплоть до выставления моих фото на форуме и тут меня осенило))) ЖАЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ, ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ.
Natalis DominiВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Не поверите, вначале жалела, а потом, когда посмотрела ее фото, сказала, что нос у нее НА ФОТО большеват и тут из нее повыливалось на меня столько грязи, вплоть до выставления моих фото на форуме и тут меня осенило))) ЖАЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ, ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы были неправы. Ее нос -ее забота))) Как и наши внешние недостатки))) Я вот никогда оценок никому не ставлю,просто смотрю)))) Нет в мире идеальных людей... почти)))
Ужасный характерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы были неправы. Ее нос -ее забота))) Как и наши внешние недостатки))) Я вот никогда оценок никому не ставлю,просто смотрю)))) Нет в мире идеальных людей... почти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она хотела, чтобы ее оценили и поэтому выставила фото на обозрение, создав тему. Я оценила в 5 баллов, но про недостаток сказала. Не вижу смысла врать, когда просят сказать правду, тем более это всего лишь фото.
Natalis DominiВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Она хотела, чтобы ее оценили и поэтому выставила фото на обозрение, создав тему. Я оценила в 5 баллов, но про недостаток сказала. Не вижу смысла врать, когда просят сказать правду, тем более это всего лишь фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааа .Тогда сама была виновата,но я видно этой темы не видела))) Да и хорошо ))
Ужасный характерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ааааа .Тогда сама была виновата,но я видно этой темы не видела))) Да и хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот тоже жалею)))) Вот даны ей неплохие внешние данные: рост, фигура, волосы, глаза, но почему же природа поступила с ней так жестоко, не дав ей хоть немного ума? Эх везде и во все несправедливость(
Natalis DominiВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Я вот тоже жалею)))) Вот даны ей неплохие внешние данные: рост, фигура, волосы, глаза, но почему же природа поступила с ней так жестоко, не дав ей хоть немного ума? Эх везде и во все несправедливость(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет в природе совершенства))) И это так хорошо ...что мы все такие разные ))) На любой вкус и цвет и размер)))
KuKoLka
мне ваще как-то пофик...
ангел гелана
Аля, ты умница! Молодец! Уважаю....
МиледиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Аля, ты умница! Молодец! Уважаю....
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем