Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я просто схожу с ума по Планета Секонд Хенд. Муж меня не понимает

постоянно осуждает, но там просто фейерверк иногда! И не одна я такая!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Элина Соловей
Секонд обожаю просто - простор для творчества и фантазии. Фанатка уже 20 лет. А в обычных магазинах мне скучно - ряды одинаковых неинтересных вещей.
АнонимВ ответ на Элина Соловей
Элина Соловей
Секонд обожаю просто - простор для творчества и фантазии. Фанатка уже 20 лет. А в обычных магазинах мне скучно - ряды одинаковых неинтересных вещей.
СсылкаПожаловаться

наталья...В ответ на Элина Соловей
Элина Соловей
Секонд обожаю просто - простор для творчества и фантазии. Фанатка уже 20 лет. А в обычных магазинах мне скучно - ряды одинаковых неинтересных вещей.
СсылкаПожаловаться
А что там,для творчества?
Элина СоловейВ ответ на наталья...
наталья...
А что там,для творчества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вещи все разные, в эксклюзиве - почти все в состоянии новой вещи. Я люблю комбинировать, искать. Согласна, не каждому психологически приятно чужие вещи пересматривать. Меня лично это не напрягает. Ну и цена нравится, конечно.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Элина Соловей
Элина Соловей
Секонд обожаю просто - простор для творчества и фантазии. Фанатка уже 20 лет. А в обычных магазинах мне скучно - ряды одинаковых неинтересных вещей.
СсылкаПожаловаться
Необычных вещей сейчас хоть отбавляй, для этого не необязательно на себя чужие выделения надевать.
Маришка1
Никогда там ничего не покупала, сто лет назад заходила пару раз но запах убийственный и ничего стоящего там не увидела, одно тряпье.
Весна
А там вещи б/у?
АнонимВ ответ на Весна
Весна
А там вещи б/у?
СсылкаПожаловаться
В основном, но не всегда
захария андреева_z_z
мне иногда нравится..можно прикольное найти....но фанаткой магазинов быть? хоть секонда,ходь харродса...не ..не понимаю
захария андреева_z_z
мне иногда нравится..можно прикольное найти....но фанаткой магазинов быть? хоть секонда,ходь харродса...не ..не понимаю
СсылкаПожаловаться
За сто рублей одеть совершенно новую вещь которую всю жизнь искала?) и всё! Я рада - пыл прошёл, и можно с ней расстаться забыть
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
За сто рублей одеть совершенно новую вещь которую всю жизнь искала?) и всё! Я рада - пыл прошёл, и можно с ней расстаться забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не шопоголик.вам удачных покупок
Марина Марина
Моя не понимай такого
Марина Марина
Моя не понимай такого
Юла
А я не могу одевать чужие вещи, тем более не видя человека который их одевал
Мария МВ ответ на Юла
Юла
А я не могу одевать чужие вещи, тем более не видя человека который их одевал
СсылкаПожаловаться
На кого Вы не можете их одевать?)
ЮлаВ ответ на Мария М
Мария М
На кого Вы не можете их одевать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5!
Зая
зашли с мамой один раз ради интереса. вонь жудчайшая, а народ стоит и копается в этом.. бяяя
Наталия Макарова
И я вас тоже не понимаю, что за радость такая - покупать чужие обноски? Имела редкое удовольствие поработать в секонде лет 20 назад - я этот мерзкий запах по сей день помню, месяц только выдержала, чтобы зарплату получить и уволилась. А чтобы чужое, ношеное барахло на себя напялить - ни за какие коврижки, я брезгливая.
Элизабет
А в чем разница то? Кто шил ваши новые типа шмотки руки видели? А вдруг туберкулёз или сифилис какой? Лёгкая промышленность начала в Бангладеш бурно сейчас все бренды для Европы отшивать, из за дешевизны рабского труда, а там с гигиеной беда бедища!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Элизабет
Элизабет
А в чем разница то? Кто шил ваши новые типа шмотки руки видели? А вдруг туберкулёз или сифилис какой? Лёгкая промышленность начала в Бангладеш бурно сейчас все бренды для Европы отшивать, из за дешевизны рабского труда, а там с гигиеной беда бедища!
СсылкаПожаловаться

маленький гном
вы лучше фотки находок покидайте. Могу хвастануть тоже последними находками - полупальтишко брусничное Anne Klein за 600 (с биркой, кстати), штанцы натуральная замша - нежная, как шкура кошки, за 800, ремешок натуральная кожа 150... вот только бы весна пришла, а то сегодня за окном "опять зима, опять метеель"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем