Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужа посадили.Я просто в шоке...

у меня беда..посадили мужа...я не буду распространятся на тему почему да из за чего скажу только одно-он долго к этому стремился.виноват..когда уже стало поздно то опомнился..я долго пыталась его и уберечь и остановить..не получилось..человек как катился по наклонной..причем с юности..и все видели..вся родня..мы вместе пару лет..у нас действительно сильные чувства друг к другу..в принципе все что надо для жизни у нас было...и для его родни я была как свет в окошке-какое счастье!наконец то!этот оболтус при жане...
а когда его арестовали..начались суды..я делала все возможное что бы как то исправитьь..скажу-да..дали мало..за его заслуги он отделался небольшим сроком..но каждый день в тюрьме-это ужас..он то выживет там..не сахарный..и будет ему наука..он уже во время судов очень изменился...все это длилось около полугода..и могу сказать что за эти полгода он добился больше чем за всю свою жизнь...последнее время он был счастлив и не скрывал этого..
но как суд вынес свой вердикт-я стала виноватой для всех..для него нет..мы общаемся по мере возможности..он очень сожалеет..но его родные...за несколько недель после суда я не услышала ни единого слова сочувствия или утешения в свой адрес..только ругань и грязь и требования оставить его в покое..угрозы что со мной еще разберутся..что это полностью моя вина..что я слишком правильная..
мы живем в разных городах с родней..за все время никто из них ни рубля не передал для него..я наняла адвоката..у него есть шанс выйти..и я сейчас делаю все чтобы шанс не упустить..не все суд рассмотрел..не все материалы принял к делу..все знают что вся позиция защиты построена мной...и больше некому ему помочь..и я вижу и не хотят..они хотят одного-выйдет(как уже не важно и то что моими стараниями тоже неважно-мы ему запретим жить с тобой!!)и хотели одно-чтобы он скрылся от органов..пустился в бега..по их версии они бы его спрятали и жил бы себе спокойно...
я даже не знаю как из теперь называть..как к ним обращатся..каждый их звонок это претензии или криком или разговор сквозь зубы как с прокаженной...а сами то..два класса три коридора..причем все..образования ноль..мозгов ноль..что стоят заявления типа-мы приедем дадим судье-он отпустит..я ответила-приезжайте..дадите судье-сядете лет на пять там же..может даже в одну камеру попадете..а чтоб не попасть-денег таких нет!
если честно я даже уже допускаю мысль о разводе..не потому что чувства прошли..потому что я не хочу больше их слышать и видеть!настолько они меня достали...
простите за стиль написания..но сама ситуация не в радость а отношение такое так просто ..я не думала что есть такие гнилые люди...
посоветуйте мне что нибудь..ну кроме яда...как себя вести..как найти силы все пережить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Тихое счастье
и как вы в таком состоянии выстроили линию защиты? не пост а форшмак из слов
Тихое счастье
и как вы в таком состоянии выстроили линию защиты? не пост а форшмак из слов
СсылкаПожаловаться
ну какая линия защиты? барышня два слова связать не может.

вся линия защиты : " в это время он был со мной!"
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну какая линия защиты? барышня два слова связать не может.

вся линия защиты : " в это время он был со мной!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
защита нормальная.и построено все связно..только он подписал не читая изначально..причем совсем не читая!а в некоторых местах даже не его подписи..и он сам признал-не читал..там много всего чего суд просто поле этого не учел..не очень адвокат был и просто не стал передавать судье многие документы..но дело не в "несправедливости суда"..не это суть моего отчаянья..я достаточно хладнокровный в жизни человек а тут..в вопросах семьи..я даже не допускала мысли что так родные себя поведут!я даже представить себе не могла!мне в претензию ставят то что я о нем заботилась!не надо было!он бы тогда от меня ушел бы и спокойно жил бы с мамой!вообщем кошмар...
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
защита нормальная.и построено все связно..только он подписал не читая изначально..причем совсем не читая!а в некоторых местах даже не его подписи..и он сам признал-не читал..там много всего чего суд просто поле этого не учел..не очень адвокат был и просто не стал передавать судье многие документы..но дело не в "несправедливости суда"..не это суть моего отчаянья..я достаточно хладнокровный в жизни человек а тут..в вопросах семьи..я даже не допускала мысли что так родные себя поведут!я даже представить себе не могла!мне в претензию ставят то что я о нем заботилась!не надо было!он бы тогда от меня ушел бы и спокойно жил бы с мамой!вообщем кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вы стараетесь для него, если он настолько глуп, что свое дело не читает?
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
а зачем вы стараетесь для него, если он настолько глуп, что свое дело не читает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это был первоначальный допрос.на словах сказано одно-подписал другое.я читала материалы дела..он не мог такое подписать"со своих слов"..там полный бред....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
защита нормальная.и построено все связно..только он подписал не читая изначально..причем совсем не читая!а в некоторых местах даже не его подписи..и он сам признал-не читал..там много всего чего суд просто поле этого не учел..не очень адвокат был и просто не стал передавать судье многие документы..но дело не в "несправедливости суда"..не это суть моего отчаянья..я достаточно хладнокровный в жизни человек а тут..в вопросах семьи..я даже не допускала мысли что так родные себя поведут!я даже представить себе не могла!мне в претензию ставят то что я о нем заботилась!не надо было!он бы тогда от меня ушел бы и спокойно жил бы с мамой!вообщем кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не семейка,а сборище неграмотных идиотов. Странно, как он бумаги подписал. Крестик поставил?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не семейка,а сборище неграмотных идиотов. Странно, как он бумаги подписал. Крестик поставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в ужасе...
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
защита нормальная.и построено все связно..только он подписал не читая изначально..причем совсем не читая!а в некоторых местах даже не его подписи..и он сам признал-не читал..там много всего чего суд просто поле этого не учел..не очень адвокат был и просто не стал передавать судье многие документы..но дело не в "несправедливости суда"..не это суть моего отчаянья..я достаточно хладнокровный в жизни человек а тут..в вопросах семьи..я даже не допускала мысли что так родные себя поведут!я даже представить себе не могла!мне в претензию ставят то что я о нем заботилась!не надо было!он бы тогда от меня ушел бы и спокойно жил бы с мамой!вообщем кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он кавказец чтоли?
Тихое счастье
это эйфория у вас... ну отсидит-выйдет - изменится? вряд ли... дальше хотите идти жертвенным путем? ну он вас и угробит...если не опомнитесь и не начнете, наконец, реально смотреть на человека и думать о своей жизни....
НеБом ВыШе
не дочитала , после родни и их рубля.... полный какой-то бред, одно ясно ...все в г.вне ,он в белом фраке.
Елена Елена
Ножовку по металлу надо запечь в хлеб) так в кино показывали я знаю :)
НеБом ВыШеВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ножовку по металлу надо запечь в хлеб) так в кино показывали я знаю :)
СсылкаПожаловаться
еще можно кино "побег" пересмотреть...хорошо ,если у мужа есть брат, в татухах))).
Светлана --В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
еще можно кино "побег" пересмотреть...хорошо ,если у мужа есть брат, в татухах))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Побег из Шоушенка". Хорошее документальное кино, в данном случае )
Тихое счастье
бедная вы... жаль мне вас...
Светлана --
Мало что понятно из прочитанного... Вы пишете, что не знаете что делать, как пережить, а мне видится, Вы не понимаете что происходит. Это разные вещи, а за сим - разные последствия. Это мое мнение из прочитанного.
Nataly
.я долго пыталась его и уберечь и остановить..не получилось..человек как
катился по наклонной..причем с юности..и все видели..вся родня..мы
вместе пару лет..
ничего не поняла. он с юности был гопником, вы с ним связались и 2 года пытались наставить на путь истинный?
Тихое счастьеВ ответ на Nataly
Nataly
.я долго пыталась его и уберечь и остановить..не получилось..человек как
катился по наклонной..причем с юности..и все видели..вся родня..мы
вместе пару лет..
ничего не поняла. он с юности был гопником, вы с ним связались и 2 года пытались наставить на путь истинный?
СсылкаПожаловаться
согласна - по наклонной плоскости с любимым - 2 года маловато.... десять - как минимум! и еще две ходки
Светлана --В ответ на Nataly
Nataly
.я долго пыталась его и уберечь и остановить..не получилось..человек как
катился по наклонной..причем с юности..и все видели..вся родня..мы
вместе пару лет..
ничего не поняла. он с юности был гопником, вы с ним связались и 2 года пытались наставить на путь истинный?
СсылкаПожаловаться
По сильной-сильной молодости, когда еще прыщи не подсохли, у многих женщин присутствует уверенность, что она способна изменить кого-угодно в быстрые сроки. В 18 лет вообще уверен, что больше всех в жизни видел и знаешь. Просто с возрастом эта уверенность идет на убыль. Но у тех, кто мудреет )) Остальные остаются с той же уверенностью, года их ничему не учат.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
По сильной-сильной молодости, когда еще прыщи не подсохли, у многих женщин присутствует уверенность, что она способна изменить кого-угодно в быстрые сроки. В 18 лет вообще уверен, что больше всех в жизни видел и знаешь. Просто с возрастом эта уверенность идет на убыль. Но у тех, кто мудреет )) Остальные остаются с той же уверенностью, года их ничему не учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я пыталась изменить его..он сам пытался..я пыталась его уберечь..а так в принципе всегда был свободен в выборе..вот и оступился...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не я пыталась изменить его..он сам пытался..я пыталась его уберечь..а так в принципе всегда был свободен в выборе..вот и оступился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче. ваш няша "оступился". как мило.
какая статья -то?
этот упырь и бандит избил кого-то ? ограбил?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
.я долго пыталась его и уберечь и остановить..не получилось..человек как
катился по наклонной..причем с юности..и все видели..вся родня..мы
вместе пару лет..
ничего не поняла. он с юности был гопником, вы с ним связались и 2 года пытались наставить на путь истинный?
СсылкаПожаловаться
с юности не отличался покладистым нравом..все все видели..и похоже что даже льстило-иметь такого в родственниках!всегда можно пожаловатся..он защитит..а такая жизнь привела к тому что в жизни он был никому не нужен..никогда у него семьи не было..а здесь-надо же..влюбился..осел..на работу пошел..вечерами дома с женой..собачку завел..да вот старые привычки иногда выпирали..и догулялся..я пыталась ему обьяснить...человек просто привык так жить!он не различал-что можно а чего нельзя!не потому что мне это не нравится а потому что это серьезные вещи и за них придется отвечать!а раньше ему никто не говорил..пришел домой-живой..ну хорошо..все!
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
с юности не отличался покладистым нравом..все все видели..и похоже что даже льстило-иметь такого в родственниках!всегда можно пожаловатся..он защитит..а такая жизнь привела к тому что в жизни он был никому не нужен..никогда у него семьи не было..а здесь-надо же..влюбился..осел..на работу пошел..вечерами дома с женой..собачку завел..да вот старые привычки иногда выпирали..и догулялся..я пыталась ему обьяснить...человек просто привык так жить!он не различал-что можно а чего нельзя!не потому что мне это не нравится а потому что это серьезные вещи и за них придется отвечать!а раньше ему никто не говорил..пришел домой-живой..ну хорошо..все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "старые привычки иногда выпирали"??.. ограбил кого-то или избил??.. какой милый эвфемизм вы используете для непотребных действий..((
NatalyВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Что значит "старые привычки иногда выпирали"??.. ограбил кого-то или избил??.. какой милый эвфемизм вы используете для непотребных действий..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор то ли правда такая дурочка, то ли притворяется...
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Что значит "старые привычки иногда выпирали"??.. ограбил кого-то или избил??.. какой милый эвфемизм вы используете для непотребных действий..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не пострадал кроме него самого....и никто не виноват кроме него самого...
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
никто не пострадал кроме него самого....и никто не виноват кроме него самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха.. очередного ни в чем не виноватого в тюрьму упекли.. никто не пострадал, но срок дали.. вы сами-то себя слышите??..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем