Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против национализма... но всё же...

Недавно ездила на выходные к маме и сестре, так вот! Мы вечером втроём решили прогуляться до Окея(кто не знает, это такой большой продуктовый супермаркет). Он находится недалеко от моего дома, там же, возле супермаркета много лавочек, а за ними отстроили большой детский городок. Естественно такое место подразумевает много народу! Дети лазают по этому мягко говоря устрашающему своими размерами городку, который преимущественно сделан из металлических прутьев, там куча лестниц, лазилок и.т.д. Честно говоря для смертоубийства построено! ребёнок запросто может или застрять где нибудь, или грохнуться оттуда и разбить башку! Ну впечатление создаётся именно такое когда я вижу груду роящихся детей! А родители сидят недалеко на лавке мирно посасывая из бутылок пивко! Ладно! Это отхождение от темы!(ну никак не могла удержаться что бы не описать, этот чертов городок)=))) Тут же! Неподалеку на лавках, толпами сидят узбеки! При чём изрядно выпившие! У всех в руках по литровой пластиковой бутылке с пивом, из ближайшего магазинчика разливного пива! Почему то я предполагала, что люди Ислама, всё таки не так бухают как наши! Вечером того же дня вышла дойти до подруги(она живет через два дома) Та же картина, везде люди Кавказской национальности! Опять же повторюсь, что против меж национальной розни, но как мне кажется приехавших в нашу страну стало за последнее время ОЧЕНЬ много! В Москве собираются построить мечеть: Духовное управление мусульман Москвы и Центрального региона подало документы на получение земельного участка для строительства соборной мечети и культурного центра.

Новая мечеть станет одной из самых крупных на постсоветском пространстве. Столичная постройка будет уступать по размерам лишь мечети, которую возводят по инициативе президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Душанбе.

По данным издания, власти Москвы приняли проект мечети и отдали его на согласование в Москомархитектуру. Градостроители должны будут найти подходящее место для возведения храма.

По словам заместителя верховного муфтия и председателя Центрального духовного управления мусульман России Альбира Крганова, мечеть необходима, так как, по разным оценкам, в Москве и области живет несколько миллионов мусульман, при этом в городе всего 4 мечети.

Исламскому духовенству пришлось изменить подход к решению проблемы нехватки мечетей. Теперь мусульмане просят строить не много мечетей, а всего одну, но большую.
У меня такое ощущение, что они все скоро переберутся к нам... Извиняюсь за многословие.=)))
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
HELGA *В ответ на Русалка
Русалка
Пиздессссс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом и пиздесссс!!! У меня много друзей по всему миру. Мы ездим к ним в гости, а они к нам. У них свои дома, у нас свой дом. Мы дружим. Они не говорят - мы хотим приехать в вашу страну и переделать вас под себя, а мы не хотим чужое. Нормальные люди живут каждый в свое стране, а вот такие тащатся в Москву. Потому что они даже дома у себя прижиться не могут Их свои же бьют и в тюрьму сажают. Как шакалье ! И от национальности это не зависит. У меня был эмоциональный шок после того как я первый раз посетила Турцию! Эта страна потому такая прекрасная сейчас потому что вся мразь сбежала в Германию!!!
Москва - многонациональный город! Здесь кто нибудь выссказался негативно против представителей других национальностей которые сделали карьеру, живут счастливыми семьями, дети не отличаются от окружающих. Учатся, работают. Нет. нет здесь ни одного человека против таких . Люди приняли образ жизни, интегрировали в общество и общество принимает их на равных. Но вот такие шакалы - пугают. Явно. .
РусалкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вот в этом и пиздесссс!!! У меня много друзей по всему миру. Мы ездим к ним в гости, а они к нам. У них свои дома, у нас свой дом. Мы дружим. Они не говорят - мы хотим приехать в вашу страну и переделать вас под себя, а мы не хотим чужое. Нормальные люди живут каждый в свое стране, а вот такие тащатся в Москву. Потому что они даже дома у себя прижиться не могут Их свои же бьют и в тюрьму сажают. Как шакалье ! И от национальности это не зависит. У меня был эмоциональный шок после того как я первый раз посетила Турцию! Эта страна потому такая прекрасная сейчас потому что вся мразь сбежала в Германию!!!
Москва - многонациональный город! Здесь кто нибудь выссказался негативно против представителей других национальностей которые сделали карьеру, живут счастливыми семьями, дети не отличаются от окружающих. Учатся, работают. Нет. нет здесь ни одного человека против таких . Люди приняли образ жизни, интегрировали в общество и общество принимает их на равных. Но вот такие шакалы - пугают. Явно. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
СсылкаПожаловаться
А нет ли подобного ролика с интервью, где бы русские говорили, что грозный не для чеченцев, дагестан аналогично?
Синий волчараВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А нет ли подобного ролика с интервью, где бы русские говорили, что грозный не для чеченцев, дагестан аналогично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ищите....)))))
Холмс (старый)
Наших бьют? Или наши пьют? Все так сложноооо
отшельник
я убежденный интернационалист, но считаю, что в чужой стране люди должны вести себя святее папы римского и всегда заниматься работой, которой местное население заниматься не хочет. именно так относятся к русским и украинцам в той же европе. у нас же кавказцы ведут себя, как оккупанты, нагло плюя на наши законы и на коренное население. недалеко от моего дома находится один из гэндэликов "кавказская кухня" называется. так у нас с ними настоящая война. когда эта чернота пыталась выкидывать в нашу речку потроха забитых животных. местные рыбаки их едва не избили. затем пришлось отучать выбрасывать строительный мусор на дорогу. сейчас они значительно расширили территорию, отобрав у нас большую часть тотуара. все это, естественно, при попустительстве местных властей.
Однажды мне пришлось писать материал о конгрессе азербайджанцев украины. как оказалось, их парни собираются служить только в армии азербайджана, но не украины. когда я задала вопрос: "заместитель прокурора кривого рога азербайджанец, а можете ли вы назвать украинца, занимающего такую же высокую
отшельникВ ответ на отшельник
отшельник
я убежденный интернационалист, но считаю, что в чужой стране люди должны вести себя святее папы римского и всегда заниматься работой, которой местное население заниматься не хочет. именно так относятся к русским и украинцам в той же европе. у нас же кавказцы ведут себя, как оккупанты, нагло плюя на наши законы и на коренное население. недалеко от моего дома находится один из гэндэликов "кавказская кухня" называется. так у нас с ними настоящая война. когда эта чернота пыталась выкидывать в нашу речку потроха забитых животных. местные рыбаки их едва не избили. затем пришлось отучать выбрасывать строительный мусор на дорогу. сейчас они значительно расширили территорию, отобрав у нас большую часть тотуара. все это, естественно, при попустительстве местных властей.
Однажды мне пришлось писать материал о конгрессе азербайджанцев украины. как оказалось, их парни собираются служить только в армии азербайджана, но не украины. когда я задала вопрос: "заместитель прокурора кривого рога азербайджанец, а можете ли вы назвать украинца, занимающего такую же высокую
СсылкаПожаловаться
простите, не то нажала. "можете ли вы назвать украинца, занимающего такую же высокую должность в азербайджане?". в ответ на меня ТАК посмотрели, что я поняла: вопрос был явно неуместным
РусалкаВ ответ на отшельник
отшельник
простите, не то нажала. "можете ли вы назвать украинца, занимающего такую же высокую должность в азербайджане?". в ответ на меня ТАК посмотрели, что я поняла: вопрос был явно неуместным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заплатили тем кто сверху, вот и расширяются себе спокойно.
отшельникВ ответ на Русалка
Русалка
Заплатили тем кто сверху, вот и расширяются себе спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшно становится - их магазины, их рынки, их строительные фирмы и агентства недвижимости. размножаются, как тараканы. один приехал - жди весь кишлак
Русалка
Тему перенесли!=))) В общественную жизнь=)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем