Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против откровеного мата и в жизни и на форуме...

Мне тоже нравится Ольга Сергеева....Мне тоже нравится Бэллка...мне тоже нравится Бочелли... Возможно, где-то между строк возможно прочитать что-то вменяемое, но слошной мат без ограничений...это не допустимое... Может быть я не права..??А главное ,что многие воскликают : О Олечка (или Бэллочка) какая ты классная... матерись и властвуй здесь...!И задаю встречный вопрос : Вы не против откровенного мата на форуме..??
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Анонимно
Вы точно эту тему раньше не поднимали?
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы точно эту тему раньше не поднимали?
СсылкаПожаловаться
Она нет подобная тема была у меняНо она права
Оксана Неверная
чет я такого не слышала..
Комментарий удален.Почему?
Оксана НевернаяВ ответ на Художник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да нет что многие" восклицают матерись и властвуй"... а то что Сергеева хамло конченное это факт..
Комментарий удален.Почему?
ХудожникВ ответ на Ольга Сергеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подтвердило))))
ХудожникВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
да нет что многие" восклицают матерись и властвуй"... а то что Сергеева хамло конченное это факт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюш! Я понимаю юмор! Но обложение матом оппонентов и, когда говорят- В порядке вещей! Не нравится, вали! И опять мат! А еще поддерживают их мат! Ну суперррр!!!!ЛЕДИ!
Мечты сбываются :-)В ответ на Художник
Художник
Ксюш! Я понимаю юмор! Но обложение матом оппонентов и, когда говорят- В порядке вещей! Не нравится, вали! И опять мат! А еще поддерживают их мат! Ну суперррр!!!!ЛЕДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я о том же...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Художник
Художник
Ксюш! Я понимаю юмор! Но обложение матом оппонентов и, когда говорят- В порядке вещей! Не нравится, вали! И опять мат! А еще поддерживают их мат! Ну суперррр!!!!ЛЕДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас пластинку заело? Новопассита примите - адекватнее на мир смотреть будете=)
МышкаВ ответ на Художник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фу как не красиво стучать и ныть.
если вы чего то не понимаете, то это токо ваши проблемы!
ХудожникВ ответ на Мышка
Мышка
фу как не красиво стучать и ныть.
если вы чего то не понимаете, то это токо ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвали чудо! Не в твою тему пишу!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Художник
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пжлста) смари не пАдАвись)
ХудожникВ ответ на Мышка
Мышка
пжлста) смари не пАдАвись)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расслабся)))
ХудожникВ ответ на Мышка
Мышка
пжлста) смари не пАдАвись)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидуешььььь....
КарамельВ ответ на Мышка
Мышка
фу как не красиво стучать и ныть.
если вы чего то не понимаете, то это токо ваши проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу как не красиво стучать и ныть.
если вы чего то не понимаете, то это токо ваши проблемы!


Цыц матюкливая зараза а то останешься без глаза!!!!
МышкаВ ответ на Карамель
Карамель
фу как не красиво стучать и ныть.
если вы чего то не понимаете, то это токо ваши проблемы!


Цыц матюкливая зараза а то останешься без глаза!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мышка
Мечта..я тож не люблю мат, такой отборный, но иногда сама грешу и матерюсь,особенно здесь. Ольга Сергеевна меня вообще не раздражает, а даже наоборот , я ее люблю и обожаю, и ее стиль тоже, мож потому что у нее это как то беззлобно получается..А вот бэлку терпеть не могу, и мат у нее мерзкий, и противный и сама она мерзкая бабища.
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
Мечта..я тож не люблю мат, такой отборный, но иногда сама грешу и матерюсь,особенно здесь. Ольга Сергеевна меня вообще не раздражает, а даже наоборот , я ее люблю и обожаю, и ее стиль тоже, мож потому что у нее это как то беззлобно получается..А вот бэлку терпеть не могу, и мат у нее мерзкий, и противный и сама она мерзкая бабища.
СсылкаПожаловаться
Интересненько... Чем же ее мат отличается от других отборных..??Поясни,Мышка..? может я чего-то не понимаю?
Мечты сбываются :-)
Интересненько... Чем же ее мат отличается от других отборных..??Поясни,Мышка..? может я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объяснить не могу...она просто придумала такой образ, очень колоритный, и многим она именно из-за этого образа и нравится.
А вообще нах тема,чтоб обсуждать здесь ОС, как то некрасивенько получается, человек токо пришел на форум, и давайте ей кости мыть.
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
объяснить не могу...она просто придумала такой образ, очень колоритный, и многим она именно из-за этого образа и нравится.
А вообще нах тема,чтоб обсуждать здесь ОС, как то некрасивенько получается, человек токо пришел на форум, и давайте ей кости мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не... она здесь...очень давненько... Я не обсуждаю ее.. Она где-то в глубине души наверное очень добрая и ранимая женщина...Ну..чет так материться..??не доганю...
Мечты сбываются :-)
Да не... она здесь...очень давненько... Я не обсуждаю ее.. Она где-то в глубине души наверное очень добрая и ранимая женщина...Ну..чет так материться..??не доганю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та я имела ввиду токо сегодня после операции зашла, а мы ее тут дружно давай обсуждать. Зачем?!
Ольга СергееваВ ответ на Мышка
Мышка
та я имела ввиду токо сегодня после операции зашла, а мы ее тут дружно давай обсуждать. Зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МЫшка, не гони. АперацЫю - проехали. Нех по(а)блажки двать. Тут фсе равнЫ. ИМХО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем