Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

Я против убийства животных!

Жалко, когда животных убивают ради сумочек и шуб. А вам нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Елена Лемешенко
а мне жалко жирафа, которого в Дании убили, а потом на глазах у всех львам скормили. А для шуб зверей на зверофермах выращивают - так же, как коров на мясо.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
а мне жалко жирафа, которого в Дании убили, а потом на глазах у всех львам скормили. А для шуб зверей на зверофермах выращивают - так же, как коров на мясо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да мне тоже жалко.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
То есть, то что этих зверей на зверофермах убивают Вам не жалко?
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и их жалко. всех убитых животных жалко.
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от того жалко мне или нет - их там убивать не перестанут - ни коров, ни норок.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если бы все люди как один перестали носить одежду и обувь из натуральной кожи и меха их перестали бы разводить и убивать для этого!
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Если бы все люди как один перестали носить одежду и обувь из натуральной кожи и меха их перестали бы разводить и убивать для этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни за что не откажусь от кожаной обуви, уж извините, мне мои ноги дороже коровок и барашков, которых все равно съедят.
в некоторых регионах без шубы зимой тоже никак нельзя.
так что отказ всех от всего - это утопия.
а еще я мясо ем.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
я ни за что не откажусь от кожаной обуви, уж извините, мне мои ноги дороже коровок и барашков, которых все равно съедят.
в некоторых регионах без шубы зимой тоже никак нельзя.
так что отказ всех от всего - это утопия.
а еще я мясо ем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я сама живу в Мурманске, поэтому о морозах знаю не понаслышке. И про то мясо, что Вы едите я пока ничего не говорю, для меня все-таки человеческая жизнь дороже жизни животного, но встать на защиту тех животных которых выращивают ради шуб и убивают хотелось бы!
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Я сама живу в Мурманске, поэтому о морозах знаю не понаслышке. И про то мясо, что Вы едите я пока ничего не говорю, для меня все-таки человеческая жизнь дороже жизни животного, но встать на защиту тех животных которых выращивают ради шуб и убивают хотелось бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убийство животного должно вызывать жалость у нормального человека, но это такая система и такой бизнес - против которых грин-пис не потянет. Поэтому мы тут сколько угодно можем кричать за и против - но в целом ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Убийство животного должно вызывать жалость у нормального человека, но это такая система и такой бизнес - против которых грин-пис не потянет. Поэтому мы тут сколько угодно можем кричать за и против - но в целом ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Очень плохо что все мы так думаем, а на самом деле, если бы все хорошие люди собрались вместе и поубивали бы всех плохих- добро победило бы!
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Очень плохо что все мы так думаем, а на самом деле, если бы все хорошие люди собрались вместе и поубивали бы всех плохих- добро победило бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) как в сказке: кто победил - тот и добрый )))))
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
))) как в сказке: кто победил - тот и добрый )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Побеждает тот-кто прав, прав, тот у кого правда, в правде-сила! А правда такова: убивать животных ради пошива шуб и изготовления обуви, когда существуют технологии позволяющие всё это делать, избегая чей-то смерти- мерзко и бесчеловечно!!!
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу разницы между убийством ради шубы или убийством ради мяса. И то - и это жестокость. Особенно, если узнать, КАК это происходит на бойнях.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Не вижу разницы между убийством ради шубы или убийством ради мяса. И то - и это жестокость. Особенно, если узнать, КАК это происходит на бойнях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Я тоже не вижу разницы, и потом я выросла в деревне и как убивают животных ради еды видела каждый день!!! Но запретить людям есть мясо - это вообще из области фантастики, а вот запретить всё остальное- реально, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
если все поймут что это жестоко то перестанут.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
если все поймут что это жестоко то перестанут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
мы даже не можем людей научить не бросать и не обижать стариков и детей
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Мне тоже жалко, поэтому у меня все из кожзама и пуховики.
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
можно из шерсти пальто красивое купить, шерсть то вычесывают и животное не страдает...
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
можно из шерсти пальто красивое купить, шерсть то вычесывают и животное не страдает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
А обувь Вы себе какую покупаете - кожаную, или из "кожи молодого дерматина" ?
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
А обувь Вы себе какую покупаете - кожаную, или из "кожи молодого дерматина" ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
в лаптях хожу, с котомкой! а зимой в валенках. сейчас кстати валенки очень красивые шьют.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
в лаптях хожу, с котомкой! а зимой в валенках. сейчас кстати валенки очень красивые шьют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Если носите обувь из иск. кожи - к вечеру близкие ваши не воротят нос от вонизма ног? а если кожаную покупаете - то никаких вам животных вовсе и не жалко!
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
а вы знаете, сколько гусей поубивали ради одного вашего пуховика? :)
СсылкаПожаловаться
Дима Игнатьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из какого года прибыли? Сейчас полно пуховиков с холлофайбером. К тому же я не против убийства животных в принципе, а против убийства без реальной на это необходимости. Например мясо пока еще людям нужно. Но шубы и сумочки это с жиру бешение.
СсылкаПожаловаться
Дима Игнатьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пуховик из холофайбера.
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
У меня пуховик из холофайбера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит у вас не пуховик, а куртка наверное? :)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru