Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против убийства животных!

Жалко, когда животных убивают ради сумочек и шуб. А вам нет?
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена Л.
а мне жалко жирафа, которого в Дании убили, а потом на глазах у всех львам скормили. А для шуб зверей на зверофермах выращивают - так же, как коров на мясо.
алиса алисаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
а мне жалко жирафа, которого в Дании убили, а потом на глазах у всех львам скормили. А для шуб зверей на зверофермах выращивают - так же, как коров на мясо.
СсылкаПожаловаться
да мне тоже жалко.
юлия гущинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
а мне жалко жирафа, которого в Дании убили, а потом на глазах у всех львам скормили. А для шуб зверей на зверофермах выращивают - так же, как коров на мясо.
СсылкаПожаловаться
То есть, то что этих зверей на зверофермах убивают Вам не жалко?
алиса алисаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
То есть, то что этих зверей на зверофермах убивают Вам не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и их жалко. всех убитых животных жалко.
Елена Л.В ответ на юлия гущина
юлия гущина
То есть, то что этих зверей на зверофермах убивают Вам не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от того жалко мне или нет - их там убивать не перестанут - ни коров, ни норок.
юлия гущинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
от того жалко мне или нет - их там убивать не перестанут - ни коров, ни норок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все люди как один перестали носить одежду и обувь из натуральной кожи и меха их перестали бы разводить и убивать для этого!
Елена Л.В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Если бы все люди как один перестали носить одежду и обувь из натуральной кожи и меха их перестали бы разводить и убивать для этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни за что не откажусь от кожаной обуви, уж извините, мне мои ноги дороже коровок и барашков, которых все равно съедят.
в некоторых регионах без шубы зимой тоже никак нельзя.
так что отказ всех от всего - это утопия.
а еще я мясо ем.
юлия гущинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
я ни за что не откажусь от кожаной обуви, уж извините, мне мои ноги дороже коровок и барашков, которых все равно съедят.
в некоторых регионах без шубы зимой тоже никак нельзя.
так что отказ всех от всего - это утопия.
а еще я мясо ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама живу в Мурманске, поэтому о морозах знаю не понаслышке. И про то мясо, что Вы едите я пока ничего не говорю, для меня все-таки человеческая жизнь дороже жизни животного, но встать на защиту тех животных которых выращивают ради шуб и убивают хотелось бы!
Елена Л.В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я сама живу в Мурманске, поэтому о морозах знаю не понаслышке. И про то мясо, что Вы едите я пока ничего не говорю, для меня все-таки человеческая жизнь дороже жизни животного, но встать на защиту тех животных которых выращивают ради шуб и убивают хотелось бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убийство животного должно вызывать жалость у нормального человека, но это такая система и такой бизнес - против которых грин-пис не потянет. Поэтому мы тут сколько угодно можем кричать за и против - но в целом ничего не изменится.
юлия гущинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Убийство животного должно вызывать жалость у нормального человека, но это такая система и такой бизнес - против которых грин-пис не потянет. Поэтому мы тут сколько угодно можем кричать за и против - но в целом ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень плохо что все мы так думаем, а на самом деле, если бы все хорошие люди собрались вместе и поубивали бы всех плохих- добро победило бы!
Елена Л.В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Очень плохо что все мы так думаем, а на самом деле, если бы все хорошие люди собрались вместе и поубивали бы всех плохих- добро победило бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) как в сказке: кто победил - тот и добрый )))))
юлия гущинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
))) как в сказке: кто победил - тот и добрый )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Побеждает тот-кто прав, прав, тот у кого правда, в правде-сила! А правда такова: убивать животных ради пошива шуб и изготовления обуви, когда существуют технологии позволяющие всё это делать, избегая чей-то смерти- мерзко и бесчеловечно!!!
Комментарий удален.Почему?
юлия гущинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я тоже не вижу разницы, и потом я выросла в деревне и как убивают животных ради еды видела каждый день!!! Но запретить людям есть мясо - это вообще из области фантастики, а вот запретить всё остальное- реально, было бы желание.
алиса алисаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
от того жалко мне или нет - их там убивать не перестанут - ни коров, ни норок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если все поймут что это жестоко то перестанут.
Елена Л.В ответ на алиса алиса
алиса алиса
если все поймут что это жестоко то перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы даже не можем людей научить не бросать и не обижать стариков и детей
юлия гущина
Мне тоже жалко, поэтому у меня все из кожзама и пуховики.
алиса алисаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Мне тоже жалко, поэтому у меня все из кожзама и пуховики.
СсылкаПожаловаться
можно из шерсти пальто красивое купить, шерсть то вычесывают и животное не страдает...
алиса алиса
можно из шерсти пальто красивое купить, шерсть то вычесывают и животное не страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обувь Вы себе какую покупаете - кожаную, или из "кожи молодого дерматина" ?
алиса алисаВ ответ на ?
?
А обувь Вы себе какую покупаете - кожаную, или из "кожи молодого дерматина" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в лаптях хожу, с котомкой! а зимой в валенках. сейчас кстати валенки очень красивые шьют.
алиса алиса
в лаптях хожу, с котомкой! а зимой в валенках. сейчас кстати валенки очень красивые шьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если носите обувь из иск. кожи - к вечеру близкие ваши не воротят нос от вонизма ног? а если кожаную покупаете - то никаких вам животных вовсе и не жалко!
Дима ИгнатьевВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Мне тоже жалко, поэтому у меня все из кожзама и пуховики.
СсылкаПожаловаться
а вы знаете, сколько гусей поубивали ради одного вашего пуховика? :)
РусьнябышекВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
а вы знаете, сколько гусей поубивали ради одного вашего пуховика? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из какого года прибыли? Сейчас полно пуховиков с холлофайбером. К тому же я не против убийства животных в принципе, а против убийства без реальной на это необходимости. Например мясо пока еще людям нужно. Но шубы и сумочки это с жиру бешение.
юлия гущинаВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
а вы знаете, сколько гусей поубивали ради одного вашего пуховика? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пуховик из холофайбера.
Дима ИгнатьевВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
У меня пуховик из холофайбера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит у вас не пуховик, а куртка наверное? :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем