Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-противник знакомств по интернету.

Дважды знакомилась по интернету.И оба раза-неудачно.Непродолжительные отношения,разговоры о создании семьи и расставание.И в первом случае,мужчина меня ещё и на деньги развёл,клянясь в вечной любви.А я,наивная,поверила.Денег не жаль.Теперь зареклась знакомиться по интернету.Только в реальной жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Вуаль
А если знакомиться в реальной жизни - то только счастливые отношения, длиною в 70 лет?
АнонимВ ответ на Вуаль
Вуаль
А если знакомиться в реальной жизни - то только счастливые отношения, длиною в 70 лет?
СсылкаПожаловаться
В реальной жизни я хоть вижу,когда человек пытается вешать лапшу.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В реальной жизни я хоть вижу,когда человек пытается вешать лапшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охох! В натуре они ещё и гипноз применяют! Сколько таких историй! Чем болтливее и типа галантнее, то тут ж уши востро!
Аноним
В реальной жизни я хоть вижу,когда человек пытается вешать лапшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы их вообще не видели в живую и при этом одному из них еще и денег дали?
Елена БогатыхВ ответ на Аноним
Аноним
В реальной жизни я хоть вижу,когда человек пытается вешать лапшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так когда виртуальная выходит на реальный уровень и смотрите, "когда человек пытается вешать лапшу". Или Вы сразу на первой встрече в ЗАГС?
Марфа
Вы верите, что в реальной жизни аферистов нет?
Делф
А это не имеет значения..Все внутри
Наталья Дубровская
Мы сейчас вам откроем страшную тайну: в интернете сидят те же люди, которые по улицам ходят
♥Камелия♥
Ну что ж, пусть ваши поиски мужчины в реальной жизни не разочаруют вас) Удачи вам!)
Excellent
Бриллиант отыскать в стоге сена - сложная работа) где же эти РЕАЛЬНЫЕ места с достойными мужчинами?
Солнечный слон
Лох - это диагноз. В реале тоже кинут....
Солнечный слон
Лох - это диагноз. В реале тоже кинут....
СсылкаПожаловаться
доброе утро, Слоняша)
Солнечный слонВ ответ на Excellent
Excellent
доброе утро, Слоняша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе, Насть) ты чего в такую рань?
Солнечный слон
Доброе, Насть) ты чего в такую рань?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа зовёт:)
Тина
а как это он вас на деньги развёл? вам лет то сколько, что вы верите в клятвы о вечной любви?
Плохая девочка
там сидят все ,в основному с проблемами головы,денег,потенцией,очень много альфонсов и извращенцев, мужики умный народ они знают,что нам надо , пару красивых слов,секс и мы верим,влюбляемся,нас разводят, не нужно доверяться , там лгуны ) приукрашивают ,машина такая ,дЫректор, а сам лох женатый с кредитами и алиментами )
Наташа Ш
Вы не разбираетесь в мужчинах-это первое,и второе-сразу от серьезных отношений мужик бежит.какое создание семьи??!!!!
Юрик
в трамвае что ли?......или на улице?.....
Лина
Интернет идеален для общения, а не для встреч и тем более создания семьи.Поболтать -отлично! Выключил- забыл!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марат К
Комментарий удален.Почему?
Не отвечаю на подобные некорректные вопросы.
детектор лжи
Уже не кинут. Она обожглась, теперь на воду дуть будет.А может и сама кого нибудь кинет
Сергей. Камаренский.
Ну не всегда же, всё бывает так, как вы описываете. Я вот познакомился с девочкой в январе, а сегодня мы уже будем жить вместе.
КатеринА
Любят здесь разочаровавшись в одном-двух судить о всех.
У меня знакомство на СЗ переросло в прекрасные отношения.
Holdfény ÉjfélВ ответ на КатеринА
КатеринА
Любят здесь разочаровавшись в одном-двух судить о всех.
У меня знакомство на СЗ переросло в прекрасные отношения.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь. Обычно там обитают те кто пишет: "прувет я Ахмеда где живешь я приезжать" или женатики
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем