Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я псих или мазахистка?

Привет!
Мы с моим молодым человеком встречаемся почти 4 года, из них полтора года живем в браке. До свадьбы наши отношения были просто сказочные, он меня буквально на руках носил, после свадьбы всё изменилось.
У него вернулся брат из армии и познакомил моего мужа со своими друзьями. Моему мужу 26, а его брату 22. И понеслось, пьянки, гулянки, неночевки дома, хотя раньше этого не было. Он начал от этих друзей перенимать
манеру общения с девушками, послыть меня периодически. Да, отмечу также, что когда мы поженились, наступил кризис и он потерял работу и так за 1,5 года нашего брака особо и не работал, денег в семью вообще не приносит,
живём у меня с моими родителями, обеспечеваю нас я. Я пробывала и кнут, и пряник, но надолго его не хватает и он опять начинает пропадать с этими друзьями. Ему все-таки уже не 20 и когда он женился, он же понимал всю ответственность, и
он говорит, что любит меня до безумия. Иногда на несколько дней пропадает и считает это нормальным. Как человек так мог изменииться, почему он вообще не думает о будущем, не думает, что он мужчина и должен вести себя как мужчина.
Денег он у меня немного берёт, но и сам ни копейки не приносит, я знаю людей, которые не могут найти постоянную работу, но они всегда подрабатывают и всегда обеспечивают свою семью, раз уж решили её создать.
Я пробывала с ним рассходиться, но у меня не получается жить без него. Правда видимо говорят, что любят ни за что-то, а вопреки. А я живу и надеюсь, что он станет таким как раньше, он же не мог 2 года притворяться другим, до того как мы поженились.
Что-то в нем сломалось. Он постоянно врёт, резюме рассылает раз в неделю, да и на собеседования особо не ходит. Есть ли какой-то выход или я просто себя пытаюсь успокоить надеждами на перемену?
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Валерия
Либо у вашего мужа своей головы нет на плечах, потому, что слушает своего брата, либо ему надоела тихая семейная жизнь.
Polina Polina
может он Вас разлюбил..а может просто влияние молодого брата,в любом случае это не дело,он у Вас сидит на шее,еще и живете у родителей ваших,он же мужчина,он должен зарабатывать,а ему видимо это просто не нужно..
СолнышкоВ ответ на Polina Polina
Polina Polina
может он Вас разлюбил..а может просто влияние молодого брата,в любом случае это не дело,он у Вас сидит на шее,еще и живете у родителей ваших,он же мужчина,он должен зарабатывать,а ему видимо это просто не нужно..
СсылкаПожаловаться
Вот и не понятно, что ему вообще от жизни нужно, когда спрашиваю, говорит сама жизнь. Говорит, что меня любит и никто другой, в плане девушек, ему не нужен
Polina PolinaВ ответ на Солнышко
Солнышко
Вот и не понятно, что ему вообще от жизни нужно, когда спрашиваю, говорит сама жизнь. Говорит, что меня любит и никто другой, в плане девушек, ему не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас любит,но врет,и дома не ночует,еще и денег отказывается зарабатывать!здоровый мужчина в 26 лет,должен стремится обеспечивать себя и свою жену!Тем более у вас семья,а когда появятся дети,тоже вы всех тянуть будете?Это не дело!!!Задумайтесь нужен ли Вам такой муж,пока нет еще детей,потому как долго вы терпеть не сможете этого,и в итоге его выгоните,терпению всегда есть предел !!!
ЮлияВ ответ на Солнышко
Солнышко
Вот и не понятно, что ему вообще от жизни нужно, когда спрашиваю, говорит сама жизнь. Говорит, что меня любит и никто другой, в плане девушек, ему не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отговорка малолетки! типа че сказал что кроме тебя никто не нужен и теперь гулять можно где угодно? а семья что должна делать? а он вообще слово семья как понимает?
СолнышкоВ ответ на Юлия
Юлия
отговорка малолетки! типа че сказал что кроме тебя никто не нужен и теперь гулять можно где угодно? а семья что должна делать? а он вообще слово семья как понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо никак он слово семья не понимает. Главное, чтобы никто ему мозги не делал
ЮлияВ ответ на Солнышко
Солнышко
Видимо никак он слово семья не понимает. Главное, чтобы никто ему мозги не делал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не делайте)) не из чего ему там мозгти делать
Кудряшка СьюВ ответ на Солнышко
Солнышко
Вот и не понятно, что ему вообще от жизни нужно, когда спрашиваю, говорит сама жизнь. Говорит, что меня любит и никто другой, в плане девушек, ему не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ему никто не нужен кроме вас, кто его ещё себе на шею посадит...
Комментарий удален.Почему?
СолнышкоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Пробовала отцепиться, полтора месяца не жили вместе. Постоянные звонки от него, смски, приезжал, умолял, простила, вернулся на моих условиях, прошел месяц и опять всё заново. Самое удивительное, что взгляд у него поменялся, пустой какой-то стал
ЮлияВ ответ на Солнышко
Солнышко
Пробовала отцепиться, полтора месяца не жили вместе. Постоянные звонки от него, смски, приезжал, умолял, простила, вернулся на моих условиях, прошел месяц и опять всё заново. Самое удивительное, что взгляд у него поменялся, пустой какой-то стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие ваши были условия то? вы ставили ему условие прийти когда работу найдет? нет наверное!
СолнышкоВ ответ на Юлия
Юлия
да какие ваши были условия то? вы ставили ему условие прийти когда работу найдет? нет наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про работу нет, а про гулянки уговор был, выдержал месяц
ЮлияВ ответ на Солнышко
Солнышко
Про работу нет, а про гулянки уговор был, выдержал месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для него это не условие!
СолнышкоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вот Вы как мужчина, посоветуйте, может у него кризис возраста, от того что он не может чего-то достичь. По умственному развитию и интеллекту он гораздо выше своих новых друзей, что он с ними забыл, почему пьёт, хотя раньше вообще ни ни, не понятно.
Комментарий удален.Почему?
СолнышкоВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жить у него дома я не смогу, я аккуратистка, а там ну просто хаус. Снимать квартиру можно, но как же он почувствует ответственность, если платить за квартиру буду я, ему то нечем. Или поставить ему условие, что мол жить с моими мы больше не можем, будем снимать квартиру, а это ты сам понимаешь сильно усложняет наши материальные возможности и прошу тебя в кратчайшие сроки устроиться на работу, потому как одна я не справляюсь. Думаете подействует? или всё, он опустился на эту низкую ступеньку и подняться не представляется возможным. Спасибо
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
во всем правы.. но ему мне кажется встряска не поможет... да и ей не стоит думаю с ним съезжать куда то.. потмоу как все посиделки с другаганами)) к ним в дом перенесутся)
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
вот нормальный мужчина че вам говорит!!
СолнышкоВ ответ на Юлия
Юлия
вот нормальный мужчина че вам говорит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью со всем согласна, и на форуме написала, потому что дошла до точки кипения и нужен толчок, чтобы прекратить свои мучения
ЮлияВ ответ на Солнышко
Солнышко
Полностью со всем согласна, и на форуме написала, потому что дошла до точки кипения и нужен толчок, чтобы прекратить свои мучения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дерзайте)) сами уже понимаете какой у вас есть пусть и что он только один
Александра Воробьева
его фамилия была Захер-МазОх.
Виктория **
Вы мазохист и дура,извините конечно за прямоту.
СолнышкоВ ответ на Виктория **
Виктория **
Вы мазохист и дура,извините конечно за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, но ведь был же другим
ДжолиВ ответ на Солнышко
Солнышко
Да я знаю, но ведь был же другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где он был другим, если вы сами пишете, что и до прихода брата из армии он особо работой себя не напрягал? И тогда, и сейчас он сидел на вашей шее. Или вас именно гулянки напрягают, а если бы сидел тихо дома, вы бы его и дальше кормили-поили-денег давали?
СолнышкоВ ответ на Джоли
Джоли
Ну где он был другим, если вы сами пишете, что и до прихода брата из армии он особо работой себя не напрягал? И тогда, и сейчас он сидел на вашей шее. Или вас именно гулянки напрягают, а если бы сидел тихо дома, вы бы его и дальше кормили-поили-денег давали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз пишу, что с приходом брата и свадьбой, эти 2 события почти одновременно последовали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем