Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я псих! посоветуйте таблетки!!! оч надо...

Вот и как бороться с собой, я их просто НЕНАВИЖУ!!! свекровь и золовку, меня аж трусит от них!!! Я реальный псих, не знаю как держать себя в руках, вернее в руках то держу, но внутри аж на говн* вся исхожу, от злости и обиды, да и мужу могу что лишнего сказать про них!!! Может таблетки какие посоветуете?!..Надоело, злиться и нервничать, пусть говорят и делают что хотят, настраивают мужа против меня, я хочу быть как раньше спокойным, милым ребенком....ни хрена не получается(((( у меня уже какая то паранойя по поводу родственичков...(((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Само Совершенство
Нет, Машенька, давай разберемся. Твоя семья - это твой муж и твои родственники. А ты, прости меня, дура, если считаешь его долбунутых родственничков семьей. Проще надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я имела ввиду что его родственники должны понимать что у нас своя семья (я и муж) и как то осознавать что кроме них в его жизни есть и я, а не внушать ему и мне что он ничего никому кроме сестры и родителей не должен, а им по их умозаключениям он должен все.
Само СовершенствоВ ответ на Мария
Мария
я имела ввиду что его родственники должны понимать что у нас своя семья (я и муж) и как то осознавать что кроме них в его жизни есть и я, а не внушать ему и мне что он ничего никому кроме сестры и родителей не должен, а им по их умозаключениям он должен все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это уже твоя работа - чтобы он тебя слушал и работал на благо семьи - себя и тебя. И повторяю, ты знала на что шла.
Долорес КлейборнВ ответ на Мария
Мария
так я же не выгоню, когда они приезжают, или звонят и требуют что то...ну не могу отказать, прогнать, послать...маман вот к нам уже дня 3 подрят ездит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я же не выгоню, когда они приезжают, или звонят и требуют что то...ну не могу отказать, прогнать, послать...маман вот к нам уже дня 3 подрят ездит(((

А вы не выгоняйте, просто на пятой минуте их визита - "спасибо, что зашли, но у нас на сегодня планы, мы и так уже опаздываем. До свидания". И так каждый раз. Или просто дверь не открывайте. Глядишь, постепенно поймут, что таскаться без приглашения бессмысленно. А вообще я вас не понимаю. Вы сначала строчите тему за темой, что эти родственнички - вечный источник стресса для вас, а потом сами же не пытаетесь от них дистанцироваться. У вас как раз тот случай, когда хорошие отношения с родственниками прямо пропорциональны квадрату расстояния от них))) Вот и общайтесь с ними МЕНЬШЕ. Вы ведь отдельно живете, так что теперь дистанцироваться не так уж сложно.
МарияВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
так я же не выгоню, когда они приезжают, или звонят и требуют что то...ну не могу отказать, прогнать, послать...маман вот к нам уже дня 3 подрят ездит(((

А вы не выгоняйте, просто на пятой минуте их визита - "спасибо, что зашли, но у нас на сегодня планы, мы и так уже опаздываем. До свидания". И так каждый раз. Или просто дверь не открывайте. Глядишь, постепенно поймут, что таскаться без приглашения бессмысленно. А вообще я вас не понимаю. Вы сначала строчите тему за темой, что эти родственнички - вечный источник стресса для вас, а потом сами же не пытаетесь от них дистанцироваться. У вас как раз тот случай, когда хорошие отношения с родственниками прямо пропорциональны квадрату расстояния от них))) Вот и общайтесь с ними МЕНЬШЕ. Вы ведь отдельно живете, так что теперь дистанцироваться не так уж сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык а как я их выпру, при муже то, если без него тогда еще ладно...у меня вообще мысль есть на диктофон на телефоне записать, выпады его маман и сестры, а то при нем все такие из себя ангелы...
Долорес КлейборнВ ответ на Мария
Мария
дык а как я их выпру, при муже то, если без него тогда еще ладно...у меня вообще мысль есть на диктофон на телефоне записать, выпады его маман и сестры, а то при нем все такие из себя ангелы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так проведите с мужем профилактическую беседу - что это ваш ОБЩИЙ дом, и что принимать гостей, особенно в таких количествах - по три дня подряд - можно только с общего вашего согласия. Тем более, вы пишете, что они настраивают мужа против вас. А как он сам подобное терпит? Как раз он должен пресекать подобные разговоры о вас. Короче, у вас только два пути - или терпеть постоянное общение с этими родственниками, или отучить их ходить к вам без приглашения.
МарияВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так проведите с мужем профилактическую беседу - что это ваш ОБЩИЙ дом, и что принимать гостей, особенно в таких количествах - по три дня подряд - можно только с общего вашего согласия. Тем более, вы пишете, что они настраивают мужа против вас. А как он сам подобное терпит? Как раз он должен пресекать подобные разговоры о вас. Короче, у вас только два пути - или терпеть постоянное общение с этими родственниками, или отучить их ходить к вам без приглашения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да как, ругается, может по 2-3 недели к ним не ездить, да к них все ко мне сводиться, попросят что то отвезти-привезти, а он не может напримет и начинаеться "вот машу свою везде возишь, бла-бла-бла, а нас не можешь, это она тебя так настраивает", или вот на днях ситуация сестра его названивает значит с личными проблемами , а муж против нашего общения, это по тел. было со мной значит по телефону разговаривает, мама рядом с ним в машине едит, и он мне начинает говорить пошли ее на ***, ну и что что жалко, ей на тебя ср*ть, ну и мама тут начинает вопей "только твоя маша хорошая, ну и мне в трубку гадости", ну и как бы такое постоянно....что бы то ни было "зато твоя маша, такая-сякая...", не знаю я наверное считаю не правильным, выпроваживать и пресекать их, просто мне всегда виделась дружеское родственное общение, я только за что бы он им помогал, что бы они к нам приходили в гости, и я с удовольствием к ним ехала...но увы, у них другое мнение, а все разговоры с мужем боюсь лишь подтвердят то что я настраиваю его против них...(((
Dolly_HazeВ ответ на Мария
Мария
а что я мазохистка то?!?!ну люблю мужа, я ж не откажусь от него из за того что в довесок родственники такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родственнички у него те еще манипуляторы, не хотят просто так "Своего" мальчика вам отдавать. с такими только один способ нормально общаться - прекратить все общение на несколько месяцев. а потом строить заново на ваших условиях.
smelaya lastochka
А вы попробуйте бить тарелки! Ходить на секцию бокса! бег трусцой! И пустырничек обязательно!!!.
ненавижу дом 2
в спорт зале пар выпускайте , и расслабляет и для фигуры полезно
ТатьянаВ ответ на ненавижу дом 2
ненавижу дом 2
в спорт зале пар выпускайте , и расслабляет и для фигуры полезно
СсылкаПожаловаться
+++ согласна
Василиса
Не живите с ними и не общайтесь!
бляха муха
а к психологу не пробывали обратитцо?
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
Zero
Есть хорошее средство - мышьяк называется!
ЛараВ ответ на Zero
Zero
Есть хорошее средство - мышьяк называется!
СсылкаПожаловаться
Еще цианистый калий
Лара
Чувствуете себя психом - сходите к психиатру,не к психологу какому-нибудь,это все фигня неучи и шарлатаны, а к настоящему психиатру,необязательно в диспансер,можно к частному.Назначат Вам таблеточки успокоительные ,антидепрессанты. Смените Сферу деятельности,увлекитесь чем или кем-нибудь. Таблеточки я знаю,но советовать не буду,Вы и так больная,не дай Бог что-то Вам повредит,а мне грех на душе.
Лара
Вам сколько лет-то,чтоб чувствовать себя " спокойным,милым ребенком"? Ребенком надобыть в детстве,а Вы вроде взрослый человек,так им и надо быть, а не ребенком.И кто не имеет соответствующего возрасту ума,тот имеет соответствующие несчастья.Это аксиома
Лера А
Скоро мужу надоедят Ваши истерики и отправит он Вас в свободное плавание. Так что все наладится : Нет мужа - нет проблем, то бишь его родственников. Чем чаще будите истерить, тем быстрее это произойдет. Так что Дерзайте!
Лидия Пахомова
любить кого сердце подскажет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем