Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я псих! посоветуйте таблетки!!! оч надо...

Вот и как бороться с собой, я их просто НЕНАВИЖУ!!! свекровь и золовку, меня аж трусит от них!!! Я реальный псих, не знаю как держать себя в руках, вернее в руках то держу, но внутри аж на говн* вся исхожу, от злости и обиды, да и мужу могу что лишнего сказать про них!!! Может таблетки какие посоветуете?!..Надоело, злиться и нервничать, пусть говорят и делают что хотят, настраивают мужа против меня, я хочу быть как раньше спокойным, милым ребенком....ни хрена не получается(((( у меня уже какая то паранойя по поводу родственичков...(((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Анютка
Если не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней! Таблетки афобазол - это более седативные средства,а если выжимка из трав, то персен или новопасит. Моя свекровь "воет", строит из себя "жертву" всего что только может произойти на земном шаре и плачет постоянно... Муж, слава Богу, не ведется. А вот золовка у меня - сокровище, за семью горой, за всех родственников. всем поможет... Так что тут только сочувствую. Я сейчас пытаюсь изменить отношение к свекрови, тем более что она с нами будет жить (положение безвыходное). Я тоже очень сейчас плотно над этим работаю. Удачи Вам!
Джоли
И на кой вам таблетки сперлись, что вам свекровь и золовка, если муж ушел, о чем вы сами в прошлой теме всему форуму и поведали. Его родственники теперь к вам никаким боком.
МарияВ ответ на Джоли
Джоли
И на кой вам таблетки сперлись, что вам свекровь и золовка, если муж ушел, о чем вы сами в прошлой теме всему форуму и поведали. Его родственники теперь к вам никаким боком.
СсылкаПожаловаться
с мужем все хорошо.
ДжолиВ ответ на Мария
Мария
с мужем все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша, начитавшись ваших тем, с грустью убедилась, что вы дура под стать своему новому семейству. И бесят они вас так только потому, что являются вашим зеркальным отражением. Мне уже становится жаль вашего мужа, каким бы он там не был. Наглая и хамоватая родня с одной стороны и балованая истеричка с другой - убойный сендвич
Само СовершенствоВ ответ на Джоли
Джоли
Маша, начитавшись ваших тем, с грустью убедилась, что вы дура под стать своему новому семейству. И бесят они вас так только потому, что являются вашим зеркальным отражением. Мне уже становится жаль вашего мужа, каким бы он там не был. Наглая и хамоватая родня с одной стороны и балованая истеричка с другой - убойный сендвич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они идеальная пара!
1303mailВ ответ на Мария
Мария
с мужем все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общественность сомневается, что мужу хорошо с вами )))
МарияВ ответ на 1303mail
1303mail
Общественность сомневается, что мужу хорошо с вами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное что бы муж в этом не сомневался)))
1303mailВ ответ на Мария
Мария
главное что бы муж в этом не сомневался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно, да ))

Но раз он вас таки бросал, значит, хоть единожды, но сомневался.
И для вас действительно было бы лучше, если он это сделал с подачи зловредной родни.

Кстати, вы по поводу свекрови и золовки не переживайте и не нервничайте- уверена, что вы их тоже доводите до белого каления )))
если даже не больше, чем они вас. Вы это умеете, 100% ))
МарияВ ответ на 1303mail
1303mail
Безусловно, да ))

Но раз он вас таки бросал, значит, хоть единожды, но сомневался.
И для вас действительно было бы лучше, если он это сделал с подачи зловредной родни.

Кстати, вы по поводу свекрови и золовки не переживайте и не нервничайте- уверена, что вы их тоже доводите до белого каления )))
если даже не больше, чем они вас. Вы это умеете, 100% ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а я не проявляю инициативу общения с ними) они звонят и общаются когда им что то нужно...а мне от них ниче не надо)) как выяснилось, бросал в воспитательных мерах, то есть всерьез никуда не собирался деваться.
Натали АнтоноваВ ответ на Джоли
Джоли
И на кой вам таблетки сперлись, что вам свекровь и золовка, если муж ушел, о чем вы сами в прошлой теме всему форуму и поведали. Его родственники теперь к вам никаким боком.
СсылкаПожаловаться
++++++У Машеньки обострение с продолжением)))
Комментарий удален.Почему?
Натали АнтоноваВ ответ на Лара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У девочки внесезонное)))
ns
методик много ,в зависимости от того, что хочется иметь в результате
лучше всего отдалиться на расстояние и перестать общаться или по минимуму
таблетки плохой выход , потому что проблемы они не решают
Мария
мои проблемы, от моих нервов, самостоятельно успокоиться и держать эмоции под контролем, уже увы не в силу((
Banan PerezrelyВ ответ на Мария
Мария
мои проблемы, от моих нервов, самостоятельно успокоиться и держать эмоции под контролем, уже увы не в силу((
СсылкаПожаловаться
сходите к эндокринологу. И чем раньше, тем лучше.
Zайпод
ребенком не получится пока в маразм не впадешь. пора взрослеть...
Само Совершенство
Блять, что ж ты такая хм... неумная-то? Скажи мне, ты реально мазохистка или прикидываешься?
Само Совершенство
Блять, что ж ты такая хм... неумная-то? Скажи мне, ты реально мазохистка или прикидываешься?
СсылкаПожаловаться
а что я мазохистка то?!?!ну люблю мужа, я ж не откажусь от него из за того что в довесок родственники такие!
Само СовершенствоВ ответ на Мария
Мария
а что я мазохистка то?!?!ну люблю мужа, я ж не откажусь от него из за того что в довесок родственники такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужа-то люби, но нах тебе его родственники сдались? ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО И К СЕБЕ НЕ ПУСКАЙТЕ! И будет тебе ЩАСТЕЕЕ!
Само Совершенство
Да мужа-то люби, но нах тебе его родственники сдались? ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО И К СЕБЕ НЕ ПУСКАЙТЕ! И будет тебе ЩАСТЕЕЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живем отдельно и не пускаем, не помогает как то...у меня вообще мысли на днях появились в другой город за 400 км уехать))
Само СовершенствоВ ответ на Мария
Мария
живем отдельно и не пускаем, не помогает как то...у меня вообще мысли на днях появились в другой город за 400 км уехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чем не помогает? Если их нет, то каким образом они присутствуют? Они также будут присутствовать и за 400 км.
Само Совершенство
Ну а чем не помогает? Если их нет, то каким образом они присутствуют? Они также будут присутствовать и за 400 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я же не выгоню, когда они приезжают, или звонят и требуют что то...ну не могу отказать, прогнать, послать...маман вот к нам уже дня 3 подрят ездит(((
Само СовершенствоВ ответ на Мария
Мария
так я же не выгоню, когда они приезжают, или звонят и требуют что то...ну не могу отказать, прогнать, послать...маман вот к нам уже дня 3 подрят ездит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это не родственники виноваты, а ты! Если тебе не нравиться - достань язык из жопы и пошли их на хуй. И всего делов.
Само Совершенство
Ну так это не родственники виноваты, а ты! Если тебе не нравиться - достань язык из жопы и пошли их на хуй. И всего делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю...я считаю что понятия какие то должны быть, в том плане что это наша с ним семья, они вообще толдычат уже год что я его приворожила...)))
Само СовершенствоВ ответ на Мария
Мария
ну не знаю...я считаю что понятия какие то должны быть, в том плане что это наша с ним семья, они вообще толдычат уже год что я его приворожила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Машенька, давай разберемся. Твоя семья - это твой муж и твои родственники. А ты, прости меня, дура, если считаешь его долбунутых родственничков семьей. Проще надо быть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем