Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я психолог, но вынуждена была переживать предательство мужчины целых 1.5 года!

Уважаемая, девушки.

Несмотря на то, что я сама профессиональный психолог... в свое время я вынуждена была пережить предательство любимого мужчины. Слава богу , детей у нас общих не было. Но на то чтобы оправиться в общей сложности ушло 1.5 года. В течении этого времени я ни с кем не встречалась, несмотря на то что девушка я очень привлекательное. Единственное могу сказать, что если мужчина Изменяет....то надо рвать с ним отношения. Поскольку ничего хорошего с ним все равно не выйдет.
По теме предательства, развода, измены в сети огромное количество материалов. Пока я полтора года страдала, облазила все возможное. Но вот единственное, что мне действительно помогло, так это бесплатный тренинг на одном сайте каких -то психологов. Вот Ссылка на этот тренинг, можете глянуть.
У Ведь это редкость в наше время найти что то Бесплатно, и тем более реально полезное!

Сейчас в моей жизни все просто замечательно. Появился любимый человек, и я наконец-то счастлива.





Мне помогло...уверена и вам поможет. А если что, то пишите в личку. Будем думать вместе над тем, что делать.
ангелина март
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Онежка
Лучше ничего не делать, отпустить по течению.
Сбыча Мечт
Никакой вы не психолог)))
Галка Галкина
что ж Вы на "каких-то" ссылку даете?..)
Курпатов, "Как пережить развод", без всяких ссылок.)
Галина
Причем здесь психолог? И что 1,5 года это много? Я вообще не понимаю почему нужно стремиться избавиться от нормальных в общем-то переживаний.
russkih5656@icloud.comВ ответ на Галина
Галина
Причем здесь психолог? И что 1,5 года это много? Я вообще не понимаю почему нужно стремиться избавиться от нормальных в общем-то переживаний.
СсылкаПожаловаться
Нормальные переживания могут быть из -за испорченного платья ,а измена любимого человека это страшная боль которая не утихает.
Галина В ответ на russkih5656@icloud.com
russkih5656@icloud.com
Нормальные переживания могут быть из -за испорченного платья ,а измена любимого человека это страшная боль которая не утихает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем сильнее боль, тем сильнее она делает человека пережившего ее. Раз это случилось, значит Вы выбрали не того человека и должны сделать выводы и переживания даются чтобы думать, а не впадать в панику. И нормальный человек не один раз в жизни переживает подобное состояние, а об испорченном платье, как и обо всем материальном вообще переживать не стоит. Такая вот моя жизненная философия чтобы Вы поняли меня правильно. И вообще о любимом человеке потерянном по каким-то причинам переживают всю жизнь. Ну а боль в любом случае утихает , природа это предусмотрела И про измену- это такое неоднозначное явление и кто кому изменил может быть все как раз наоборот и понятия другого человека тоже надо учитывать и уж точно не стоит держать зло на всю жизнь.
Мара ГернарВ ответ на Галина
Галина
Чем сильнее боль, тем сильнее она делает человека пережившего ее. Раз это случилось, значит Вы выбрали не того человека и должны сделать выводы и переживания даются чтобы думать, а не впадать в панику. И нормальный человек не один раз в жизни переживает подобное состояние, а об испорченном платье, как и обо всем материальном вообще переживать не стоит. Такая вот моя жизненная философия чтобы Вы поняли меня правильно. И вообще о любимом человеке потерянном по каким-то причинам переживают всю жизнь. Ну а боль в любом случае утихает , природа это предусмотрела И про измену- это такое неоднозначное явление и кто кому изменил может быть все как раз наоборот и понятия другого человека тоже надо учитывать и уж точно не стоит держать зло на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++++
ХХХХ
Ой. как же мне то быть? Я уже одна год, пошел второй! За это время чего только не перечитала и Курпатова и Гадецкого и Бурбо. Все помогает пока читаю. стоит закончить и все по новой....Живу больше года в постоянной истерии и стрессе. Как мозги перестроить?. Каждое утро просыпаюсь с мыслью. Как же такое может быть? Ведь это не может быть! Каждое утро приходится возвращать себя к действительности. Жизнь превратилась в пустоту.
Нино БурджанадзеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ой. как же мне то быть? Я уже одна год, пошел второй! За это время чего только не перечитала и Курпатова и Гадецкого и Бурбо. Все помогает пока читаю. стоит закончить и все по новой....Живу больше года в постоянной истерии и стрессе. Как мозги перестроить?. Каждое утро просыпаюсь с мыслью. Как же такое может быть? Ведь это не может быть! Каждое утро приходится возвращать себя к действительности. Жизнь превратилась в пустоту.
СсылкаПожаловаться
Ну а что Вы так убиваетесь-то? А если б он не ушёл, а умер, то было бы легче Вам? Постарайтесь привыкнуть к новой жизни может она ничем не хуже будет той, прежней, а может и лучше. И потом... неужели за столько лет совместной жизни Он Вам банально не надоел???
Нино Бурджанадзе
Ну а что Вы так убиваетесь-то? А если б он не ушёл, а умер, то было бы легче Вам? Постарайтесь привыкнуть к новой жизни может она ничем не хуже будет той, прежней, а может и лучше. И потом... неужели за столько лет совместной жизни Он Вам банально не надоел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело не столько в нем А в том что не знаю КАК дальше жить для чего, для кого, что делать , зачем? Как то смысл пропал совсем. Всю жизнь жила для семьи. А тут раз и нет ничего Зачем просыпаться, зачем суетиться? Никому это уже не надо А мне то самой как то ничего и не надо
Лапуля _В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так дело не столько в нем А в том что не знаю КАК дальше жить для чего, для кого, что делать , зачем? Как то смысл пропал совсем. Всю жизнь жила для семьи. А тут раз и нет ничего Зачем просыпаться, зачем суетиться? Никому это уже не надо А мне то самой как то ничего и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая семья? Когда у пары есть дети, то это семья. А если у вас их не случилось, то замените "Всю жизнь жила для семьи" на "Всю жизнь жила для него". А если дети всё таки есть, то вот он смысл жизни. А он кто? Да никто, так вместе пожили некоторое время и всё.
Мария ДунаеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так дело не столько в нем А в том что не знаю КАК дальше жить для чего, для кого, что делать , зачем? Как то смысл пропал совсем. Всю жизнь жила для семьи. А тут раз и нет ничего Зачем просыпаться, зачем суетиться? Никому это уже не надо А мне то самой как то ничего и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек - полноценная личность, ему приятно жить для себя. Всегда можно найти, чем интересным занять себя, как доставить себе удовольствие и познакомить себя с интересными людьми (не обязательно мужчинами). В любом возрасте. Пока не снимете с себя эту печать печали - мужчины так и будут видеть в вас унылую бабу с потухшими глазами, как бы хорошо вы не выглядели... А вот интересный человек, любопытный до познавания мира, творческий, позитивный - так и манит в свою жизнь тех, кому этого не хватает. Попробуйте, это приятно - проверила на себе. Не запирайтесь от мира, он огромный и очень интересный!!
ХХХХВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Если человек - полноценная личность, ему приятно жить для себя. Всегда можно найти, чем интересным занять себя, как доставить себе удовольствие и познакомить себя с интересными людьми (не обязательно мужчинами). В любом возрасте. Пока не снимете с себя эту печать печали - мужчины так и будут видеть в вас унылую бабу с потухшими глазами, как бы хорошо вы не выглядели... А вот интересный человек, любопытный до познавания мира, творческий, позитивный - так и манит в свою жизнь тех, кому этого не хватает. Попробуйте, это приятно - проверила на себе. Не запирайтесь от мира, он огромный и очень интересный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если (как я) не полноценная? Что делать? Обосраться и не жить? Меня вот меньше всего интересует какой меня видят мужчины Я их вообще никак не вижу Я теперь в свете новых своих событий не интересная не любопытная и не творческая и тд и тп. Не хочу манить кого то либо в свою жизнь С некоторых пор мне даже 20 мин общение с людьми или просто пребывание среди них в толпе напрягает Нах ничего не хочу
Мир то конечно огромный но уже не по мне и не для меня . Чего то добиваться с кем то конкурировать надоело и не буду больше
Мария ДунаеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А если (как я) не полноценная? Что делать? Обосраться и не жить? Меня вот меньше всего интересует какой меня видят мужчины Я их вообще никак не вижу Я теперь в свете новых своих событий не интересная не любопытная и не творческая и тд и тп. Не хочу манить кого то либо в свою жизнь С некоторых пор мне даже 20 мин общение с людьми или просто пребывание среди них в толпе напрягает Нах ничего не хочу
Мир то конечно огромный но уже не по мне и не для меня . Чего то добиваться с кем то конкурировать надоело и не буду больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда в монастырь. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А раз тонут - значит им это ндравится.
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
А если (как я) не полноценная? Что делать? Обосраться и не жить? Меня вот меньше всего интересует какой меня видят мужчины Я их вообще никак не вижу Я теперь в свете новых своих событий не интересная не любопытная и не творческая и тд и тп. Не хочу манить кого то либо в свою жизнь С некоторых пор мне даже 20 мин общение с людьми или просто пребывание среди них в толпе напрягает Нах ничего не хочу
Мир то конечно огромный но уже не по мне и не для меня . Чего то добиваться с кем то конкурировать надоело и не буду больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая же ты неполноценная? ты так рисуешь замечательно, у тебя ребенок есть! неполноценные - это мужики которые нормальных женщин не видят и не ценят! почему ты себя так не любишь?
ХХХХВ ответ на Jalena
Jalena
Какая же ты неполноценная? ты так рисуешь замечательно, у тебя ребенок есть! неполноценные - это мужики которые нормальных женщин не видят и не ценят! почему ты себя так не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не полноценная, я имела в виду, что не интересно не любопытно мне ничего. Не вижу ни в чем смысла. и тд
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не полноценная, я имела в виду, что не интересно не любопытно мне ничего. Не вижу ни в чем смысла. и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо искать никакого смысла - надо просто жить и радоваться каждому дню
russkih5656@icloud.comВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так дело не столько в нем А в том что не знаю КАК дальше жить для чего, для кого, что делать , зачем? Как то смысл пропал совсем. Всю жизнь жила для семьи. А тут раз и нет ничего Зачем просыпаться, зачем суетиться? Никому это уже не надо А мне то самой как то ничего и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня двое детей и пять внучек а вот узнала про измену мужа и теперь не знаю как поступить сам не уходит говорит что у него никого нет а сам СМС ки шлет своей шлюхе . Как поступить
Елена ЛыковаВ ответ на russkih5656@icloud.com
russkih5656@icloud.com
У меня двое детей и пять внучек а вот узнала про измену мужа и теперь не знаю как поступить сам не уходит говорит что у него никого нет а сам СМС ки шлет своей шлюхе . Как поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трудно сделать вид,что вам все равно,а вы попробуйте,включите "ручник",как будто вообще ничего не произошло,и живите дальше,не тратьте свои нервы,здоровье берегите,а кобель ваш никуда не денется в таком возрасте они будку свою не бросят,просто шлюхи им такой секс преподносят,что нам нормальным и уважающих себя женам оно не надо,надо быть выше всей этой грязи.
Лапуля _В ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Ну а что Вы так убиваетесь-то? А если б он не ушёл, а умер, то было бы легче Вам? Постарайтесь привыкнуть к новой жизни может она ничем не хуже будет той, прежней, а может и лучше. И потом... неужели за столько лет совместной жизни Он Вам банально не надоел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000
ЕVAВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ой. как же мне то быть? Я уже одна год, пошел второй! За это время чего только не перечитала и Курпатова и Гадецкого и Бурбо. Все помогает пока читаю. стоит закончить и все по новой....Живу больше года в постоянной истерии и стрессе. Как мозги перестроить?. Каждое утро просыпаюсь с мыслью. Как же такое может быть? Ведь это не может быть! Каждое утро приходится возвращать себя к действительности. Жизнь превратилась в пустоту.
СсылкаПожаловаться
Я в таком состоянии 2,5 года жила,я понимаю ваше состояние,засыпала вечером и не хотела просыпаться утром,всё перепробывала ну ничего не радовало,не вызывало интереса,это такая пустая боль ужастная, время только лечит,время ...вспомнить даже страшно тот период,после этого меня мало что трогает теперь...бронь на сердце ...не хочу больше пережить такой боли
ХХХХВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я в таком состоянии 2,5 года жила,я понимаю ваше состояние,засыпала вечером и не хотела просыпаться утром,всё перепробывала ну ничего не радовало,не вызывало интереса,это такая пустая боль ужастная, время только лечит,время ...вспомнить даже страшно тот период,после этого меня мало что трогает теперь...бронь на сердце ...не хочу больше пережить такой боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы меня понимаете. Расскажите с высоты своего опыта. Что Вы предпринимали, что помогло "выплыть"? Почему именно 2.5 года это длилось? Возможно ли было сократить этот срок? Как окружающие Вас тогда воспринимали? Обращались ли к помощи медицины?
~жена Z ~
лажа...
Katrin
насчёт психолога ,то я тоже сомневаюсь))) не сайтам бы искали, мин. коллеги есть))) а насчёт измен..то просто всё и надо понять…чем быстрее взять себя в руки, тем быстрее всё наладится! быстрее прийдёт другой человек, к убитой горем и ни на кого не обращающей внимания никто не подойдёт. свято место пусто не бывает)
бляха муха
знаете есть такая поговорка " с какой собакой поведёшся то и тех блох и нахватаеш"! психолохи не меньше больны чем пациенты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем