Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я работаю а он нет что делать

он , конечно, не дурак и , далеко не тупой, но он старше меня на 9 лет, семью не разрушала , у него ребёнок -22 года( от первого брака), у меня первый(общий)-3 года, случилось так что вроде работает ,но денег не носит , говорит, что пока нет работы, мы , конечно не бедствуем, есть накопления, но!! как -то я не привыкла содержать всю!! семью, хотя не плохо зарабатыаю, дык ешё по дому в выходные усё я всё дэлать должна по эго высочеству, а его маааааатом!!!!а ему не ндравиться усё энто, ёёёё!!, но для всех он очень добрый ,как, отец, и как зять и как друг и во ще!но ещё вся доброта не доводила до хорошего.короче он не согласен с покупкой моей новой машины!!!!всё ему не нравиться и , наверное , даже , я.
елена холоднова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
так об чем и беседа!
при чем тут отношения,мужик??!
нет,то что он козел(если все как описала-правда),я не спорю!
но сама ж живет, терпит. ноет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, и эта музыка будет вечной. Весь прикол в том, что хорошо зарабатывающий ней не нужен, с ним она перестанет быть героиней и начнет чувствовать себя ненужной ))))))
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, и эта музыка будет вечной. Весь прикол в том, что хорошо зарабатывающий ней не нужен, с ним она перестанет быть героиней и начнет чувствовать себя ненужной ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,в чем то,для кого то-да!

там расти надо-до него,соответствовать,
а тут проще
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
ну,в чем то,для кого то-да!

там расти надо-до него,соответствовать,
а тут проще
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расти и соответствовать это другая сторона той же медали. Достаточно просто ценить себя, и не хватать первое попавшее в поле зрения чудовище, чтобы одной не остаться....Всегда считала, что проще жить одной, чем с таким мужчиной рядом....
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Расти и соответствовать это другая сторона той же медали. Достаточно просто ценить себя, и не хватать первое попавшее в поле зрения чудовище, чтобы одной не остаться....Всегда считала, что проще жить одной, чем с таким мужчиной рядом....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну
знаешь,это как в теме про советы- мы все разные. абсолютно!
так что понять- сложно
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
ну
знаешь,это как в теме про советы- мы все разные. абсолютно!
так что понять- сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понять на самом деле просто, все дело в самооценке. При низкой самооценке нужен подвиг или соответствовать, при завышенной жертвоприношения и прогибы, при адекватной ничего из этого набора не порадует
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да при чем тут отношения, просто мужик такой, ну не хочет работать и все, и чего ей делать, или с ним дальше жить или без него, тут только два варианта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у лучшей подруги такое мудило, домашнее животное, сцука, ненавижу его!!!!Так и будет сидеть у нее на шее, ей втирать, что он-непризнанный гений, а она ему свято верить и преданно смотреть в глаза. При том она будет подругам огрызацца, что ей не до куйни, типа пробежаца по магазинам, ибо она пашет сутками, спит по 2 часа... короче нет у меня больше лучшей подруги((((
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
У меня у лучшей подруги такое мудило, домашнее животное, сцука, ненавижу его!!!!Так и будет сидеть у нее на шее, ей втирать, что он-непризнанный гений, а она ему свято верить и преданно смотреть в глаза. При том она будет подругам огрызацца, что ей не до куйни, типа пробежаца по магазинам, ибо она пашет сутками, спит по 2 часа... короче нет у меня больше лучшей подруги((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, Лен, пусть живет себе как знает....
Лесенка
куда деньги-то девает?
Изя Штольцман
Банальная история, Вас то что напрягает, что денег не дает, или что против машины?
elena.platovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Банальная история, Вас то что напрягает, что денег не дает, или что против машины?
СсылкаПожаловаться
Канеш напрягает "против машины"!!
Светлана МаксимикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Канеш напрягает "против машины"!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш напрягает "против машины"!!

ой Лен, да глупость это все. автор женщина жертва, когда она с ним сходилась/замуж выходила/ребенка рожала не видела что ль с кем связывается? не поверю, не вчера же они встретились, а сегодня стали жить вместе и родили ребенка? что ее толкнуло, любовь? тогда чего сидеть и жаловаться, что вот он такой оказался, бачили очі що купували. пока она сама не решит все свои проблемы за нее это ни кто не сделает. каждый человек сам хозяин/хозяйка своей жизни.
elena.platovaВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Канеш напрягает "против машины"!!

ой Лен, да глупость это все. автор женщина жертва, когда она с ним сходилась/замуж выходила/ребенка рожала не видела что ль с кем связывается? не поверю, не вчера же они встретились, а сегодня стали жить вместе и родили ребенка? что ее толкнуло, любовь? тогда чего сидеть и жаловаться, что вот он такой оказался, бачили очі що купували. пока она сама не решит все свои проблемы за нее это ни кто не сделает. каждый человек сам хозяин/хозяйка своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так надеялась, что в машине проМблема
Светлана МаксимикВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я так надеялась, что в машине проМблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так надеялась, что в машине проМблема

в голове проблемы а не в машине)
Valery L.
Как папа римский вся форума.. разрешаю вам развестись! аминь..
можете не благодарить...

но на вашем месте я бы не стала..вы привыкли, он привык, ребёнок привык..
куча мужчин терпит таких женщин...))
legraciaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как папа римский вся форума.. разрешаю вам развестись! аминь..
можете не благодарить...

но на вашем месте я бы не стала..вы привыкли, он привык, ребёнок привык..
куча мужчин терпит таких женщин...))
СсылкаПожаловаться
Может наоборот в данном случае?
Valery L.В ответ на legracia
legracia
Может наоборот в данном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему наоборот?...наверняка муж сидит с ребёнком пока дама работает..
мало женщин у которых одни претензии...

у меня подруга тоже разводится.- муж не смог пережить, что она себе лексус последней модели купила...)
а по мне так всё равно откуда деньги, если они есть...какая разница я заработала или муж?
вопрос в другом- они не могут найти общий язык, кто что должен делать и кто и что может себе при этом позволить...
а вот это уже не исправить..
Пуля ДураВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как папа римский вся форума.. разрешаю вам развестись! аминь..
можете не благодарить...

но на вашем месте я бы не стала..вы привыкли, он привык, ребёнок привык..
куча мужчин терпит таких женщин...))
СсылкаПожаловаться
а меня муж не стал терпеть))
Valery L.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а меня муж не стал терпеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому, как говорил попугай: один- "это ещё не куча!"..)))
Матильда Чемоданова
омайгод! нравится не нравится спи моя красавица! лишите всего и даже секса машину дачу квартиру всё на себя оформите и спите спокойно
Матильда Чемоданова
омайгод! нравится не нравится спи моя красавица! лишите всего и даже секса машину дачу квартиру всё на себя оформите и спите спокойно
СсылкаПожаловаться
думаете- ко всему прочему,
он ещё и мудак??
ну не знаю....
Матильда ЧемодановаВ ответ на Алекс
Алекс
думаете- ко всему прочему,
он ещё и мудак??
ну не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не хочу , включая ТВ , лицезреть такие истории))) коли она пашет , то пусть и соломку стелет)
Герда Герда
чё было тут мож кто расскажет)))
Алёна Беспалько
Отдайте ему свою машину,пусть таксует по ночам....
Пуля Дура
что то мне это жутко напоминает моего мужа... бывшего.
Maria Shreiner
Он у вас точно - далеко не дурак, раз вы везёте всё на себе и в будни и в выходные. Взрослый мозгами и опытом мужчина (не возрастом единым в паспорте) глядя, как пашет жена на работе, с ребёнком и дома по выходным, уж найдёт способ заработать и облегчить стуацию. Всё же не мимо кассы, а в семью :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем