Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я работаю а он нет что делать

он , конечно, не дурак и , далеко не тупой, но он старше меня на 9 лет, семью не разрушала , у него ребёнок -22 года( от первого брака), у меня первый(общий)-3 года, случилось так что вроде работает ,но денег не носит , говорит, что пока нет работы, мы , конечно не бедствуем, есть накопления, но!! как -то я не привыкла содержать всю!! семью, хотя не плохо зарабатыаю, дык ешё по дому в выходные усё я всё дэлать должна по эго высочеству, а его маааааатом!!!!а ему не ндравиться усё энто, ёёёё!!, но для всех он очень добрый ,как, отец, и как зять и как друг и во ще!но ещё вся доброта не доводила до хорошего.короче он не согласен с покупкой моей новой машины!!!!всё ему не нравиться и , наверное , даже , я.
елена холоднова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Gabriel Dennicca
что за машина?)))))))))))
Долорес Клейборн
Ну как вариант - прекратите домашними делами заниматься, пусть он их делает.
Фима
зачем вы с ним живете?
Туся Иванова
Такие семьи были, есть и будут. Пока женщина не поймёт, что она не посудомойка ))))
Самая Меркантильная
простите, а официально женаты? если нет, то что держит? а на счет, работает, а денег не носит, вы бы задумались тогда. а куда он их несет, не верю я в полных дебилов, которые работают без зарплаты, ну если только не на каком-то развалившемся заводе
Zайпод
Ты очень меркантильная...
Василиса
кто не работает - тот не ест! Пинка ему под зад или сами собрали вещи и ушли.
ангел гелана
скидывайте балласт. зачем он вам нужен?
Вумная, просто жутко вумная
автор хочет купить машину на свои кровные денежки
и кого-то спрашивает разрешения
зачем????
покупайте что задумали, а не будет хвататть на жизнь - перестаньте кормить трутня
скорее всего сам отвалится
Ася Райская
как что делать - пинка под жопу для ускорения
Волкодав обыкновенный
Работает-денег не носит (значит носит в другое место). Не носит деньги, пусть занимается домашними делами. Кто зарабатывает, тот и решает, покупать машину или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем