Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я работаю а он нет что делать

он , конечно, не дурак и , далеко не тупой, но он старше меня на 9 лет, семью не разрушала , у него ребёнок -22 года( от первого брака), у меня первый(общий)-3 года, случилось так что вроде работает ,но денег не носит , говорит, что пока нет работы, мы , конечно не бедствуем, есть накопления, но!! как -то я не привыкла содержать всю!! семью, хотя не плохо зарабатыаю, дык ешё по дому в выходные усё я всё дэлать должна по эго высочеству, а его маааааатом!!!!а ему не ндравиться усё энто, ёёёё!!, но для всех он очень добрый ,как, отец, и как зять и как друг и во ще!но ещё вся доброта не доводила до хорошего.короче он не согласен с покупкой моей новой машины!!!!всё ему не нравиться и , наверное , даже , я.
елена холоднова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
legracia
Ну а в чем вопрос? Не нравится - не общайтесь.
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
коротко
и по делу!
респект
Нади
Ну тоже не работай
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нади
Нади
Ну тоже не работай
СсылкаПожаловаться
прожрут накопления, продадут машину, прожрут деньги за машину и пойдут по помойкам скитаться((((((((((((
Самая Меркантильная
прожрут накопления, продадут машину, прожрут деньги за машину и пойдут по помойкам скитаться((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чо она от нас хочет то.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нади
Нади
Ну а чо она от нас хочет то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чоб пожалели)))
Самая Меркантильная
чоб пожалели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа....Тогда эт не ко мне (
anna_mariya_1986@mail.ru
мдя...(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Valery L.В ответ на РЫБЫ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у неё ава уже другая....
но в целом- грубо...и зачем?
РЫБЫ
Дэ, ка вооо матооом? Машэну зачэм новаюуу
*****
Вы сами так построили отношния в семье, какие теперь могут быть жалобы? либо продолжайте жить также, либо разводитесь - третьего не дано
Изя ШтольцманВ ответ на *****
*****
Вы сами так построили отношния в семье, какие теперь могут быть жалобы? либо продолжайте жить также, либо разводитесь - третьего не дано
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут отношения, просто мужик такой, ну не хочет работать и все, и чего ей делать, или с ним дальше жить или без него, тут только два варианта
Изя Штольцман
Да при чем тут отношения, просто мужик такой, ну не хочет работать и все, и чего ей делать, или с ним дальше жить или без него, тут только два варианта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше она не замечала, что мужик такой?
в конце концов можно как-то распределить обязанности по дому, но блин то, что он не зарабатывает для семьи вообще как-то ненормально...мне не попадались амебы до такой степени
Изя ШтольцманВ ответ на *****
*****
а раньше она не замечала, что мужик такой?
в конце концов можно как-то распределить обязанности по дому, но блин то, что он не зарабатывает для семьи вообще как-то ненормально...мне не попадались амебы до такой степени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятельница с таким 10 лет живет, и 10 лет ноет, выгоняет его регулярно, но лет через 7 такой совместной жизни родила ему ребенка, щас опять выгнала, какая-то нездоровая куйня это....
Изя Штольцман
У меня приятельница с таким 10 лет живет, и 10 лет ноет, выгоняет его регулярно, но лет через 7 такой совместной жизни родила ему ребенка, щас опять выгнала, какая-то нездоровая куйня это....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь, что нездоровая - устраивает такое "счастье" живи и не ной
Изя ШтольцманВ ответ на *****
*****
соглашусь, что нездоровая - устраивает такое "счастье" живи и не ной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется весь кайф почувствовать себя лошадью везущей воз и поныть....
Изя Штольцман
Мне кажется весь кайф почувствовать себя лошадью везущей воз и поныть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может еще и не так все плохо, как рассказывает, но кайф от того, что расскажет какая она "героиня" и "мать тереза" все же, мне кажется испытывают
Изя ШтольцманВ ответ на *****
*****
может еще и не так все плохо, как рассказывает, но кайф от того, что расскажет какая она "героиня" и "мать тереза" все же, мне кажется испытывают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те которые матери Терезы, наверняка )))) Я на такие подвиги не способна, потому и кайфа не понимаю )))))
Изя Штольцман
Те которые матери Терезы, наверняка )))) Я на такие подвиги не способна, потому и кайфа не понимаю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полностью разделяю мнение ))))
АлексВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне кажется весь кайф почувствовать себя лошадью везущей воз и поныть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так об чем и беседа!
при чем тут отношения,мужик??!
нет,то что он козел(если все как описала-правда),я не спорю!
но сама ж живет, терпит. ноет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем