Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2012, Главная форумов

Я работаю, он отдыхает.

Недавно были в отпуске, думала вроде бы отдохнула нормально. Все было хорошо, настроение замечательное. Но тут прям злость какая-то появилась...вот я целыми днями работаю, встаю в 7 утра,
превозмагая свои биологические часы, мучаюсь в офисе 9 часов подряд, к вечеру никакая....А он встает в полдень, идет себе на фитнес, по магазинам...вечерком мне поступает предложение культурно отдохнуть-
прогулочка по парку. Настроение на нуле, я устала- не до прогулок реально! Хотелось бы занятся своими какими-то делами- или просто тупо отдохнуть дома. В общем, не могу я так жить, зависть что ли. Ну почему
я должна работать, а он отдыхать?! Да еще и выслушивать претензии по поводу моего плохого настроения(которое исключительнго от усталости).
А Вас не бесит, когда Вы встаете рано, а Ваша половинка нежется в постели?
П.С. Я его не содержу. Он просто в свое время отработал, теперь может себе позволить не делать этого. Богатенький дяденька в общем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
435
elena.platova
Меня-не бесит! Не встану с постели (даже, если проснулась), пока под нос мне чашку кофь не принесут!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Меня-не бесит! Не встану с постели (даже, если проснулась), пока под нос мне чашку кофь не принесут!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!))) И меня тоже не бесит)) И тоже без чашки кофе не встаю))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться

))) я и глаза не открою,пока запах не почувствую кофейный
СсылкаПожаловаться

))) я и глаза не открою,пока запах не почувствую кофейный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Оно самое!
СсылкаПожаловаться
не бесит, если честно! бесит, когда одновременно встаем. у меня как бы отнимают полчаса моего личного неприкосновенного времени с чашкой кофе и зеркалом наедине)))
СсылкаПожаловаться
не бесит, если честно! бесит, когда одновременно встаем. у меня как бы отнимают полчаса моего личного неприкосновенного времени с чашкой кофе и зеркалом наедине)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю с утра вставать и побыть одной. Когда все одновременно встают- неудобно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю с утра вставать и побыть одной. Когда все одновременно встают- неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и радуйтесь, что никто не напрягает)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! да! да! особенно, если ванная одна, и уж тем более, если совмещенный санузел...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Рассказывай, рассказывай..уселась поудобней, расправила складки на платье...давай по порядку: кого в зеркале видишь, какой кофе варишь, сколько сахара кладёшь?)))
и самое главное, что зеркало отвечает..?))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Рассказывай, рассказывай..уселась поудобней, расправила складки на платье...давай по порядку: кого в зеркале видишь, какой кофе варишь, сколько сахара кладёшь?)))
и самое главное, что зеркало отвечает..?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
зеркало каждое утро отвечает: ты прекрасна, спору нет и благоразумно замолкает! кофе всегда изумительный, даже когда переварился и сбежал наполовину. сахар всегда удивительно красиво лежит в сахарнице и ко мне отношения не имеет))) Лерочка, дорогая моя, так хочу тебе похвастаться, сил нет) мне пришел костюм восточный. все переигралось и я буду в шароварах и топе, живот совсем и сильно голый)) у меня много-много брякалок и сверкалок и все это изумительного изумрудно-зеленого цвета....я довольная до невозможности))) фух, аж легче стало ))))
СсылкаПожаловаться
зеркало каждое утро отвечает: ты прекрасна, спору нет и благоразумно замолкает! кофе всегда изумительный, даже когда переварился и сбежал наполовину. сахар всегда удивительно красиво лежит в сахарнице и ко мне отношения не имеет))) Лерочка, дорогая моя, так хочу тебе похвастаться, сил нет) мне пришел костюм восточный. все переигралось и я буду в шароварах и топе, живот совсем и сильно голый)) у меня много-много брякалок и сверкалок и все это изумительного изумрудно-зеленого цвета....я довольная до невозможности))) фух, аж легче стало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот тебе стало легче, а у меня дыхание перехватило от такого зрелища...я что думаешь тебе твоё зеркало?
Я тебе всё скажу..))) а ну живот прозрачным шарфом завуалируй...для начала..))) а потом..ааах..и шарфик улетел.)
Когда свадьба?..хочу видеть невесту Алладина на фотках, в изумрудах и рубинах..)))
Ты учила танец живота...надеюсь там будет роскошный зал, чтобы ты смогла по настоящему удивить гостей и молодожёнов своей восточной утончённостью в танце..))
Так и хочется побыть твоей "доброй" феей...дорогая Жасмин, после двенадцати много не пей и лампу сильно не три.,Джини в это время отдыхает.)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Ну вот тебе стало легче, а у меня дыхание перехватило от такого зрелища...я что думаешь тебе твоё зеркало?
Я тебе всё скажу..))) а ну живот прозрачным шарфом завуалируй...для начала..))) а потом..ааах..и шарфик улетел.)
Когда свадьба?..хочу видеть невесту Алладина на фотках, в изумрудах и рубинах..)))
Ты учила танец живота...надеюсь там будет роскошный зал, чтобы ты смогла по настоящему удивить гостей и молодожёнов своей восточной утончённостью в танце..))
Так и хочется побыть твоей "доброй" феей...дорогая Жасмин, после двенадцати много не пей и лампу сильно не три.,Джини в это время отдыхает.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
"Лампу сильно не три....Джинн отдыхает" ;-)) ( Понимающе киваю и многозначительно хихикаю...) при этом скоренько отбегаю подальше, справедливо полагая, что скоро в меня полетят очень -и среднетяжелые предметы обихода)
СсылкаПожаловаться
Прелесть
"Лампу сильно не три....Джинн отдыхает" ;-)) ( Понимающе киваю и многозначительно хихикаю...) при этом скоренько отбегаю подальше, справедливо полагая, что скоро в меня полетят очень -и среднетяжелые предметы обихода)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже сказала и бегом ..к холодильнику..так и подумала, а ну её эту диету..перед смертью не надышишься, но налопаться то можно?))))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
))) я как всегда начала с середины и толком ничего не объяснила)) нет, на свадьбу мне пришло платье в стиле 50-х, тока полностью черное! юбка огромная, как корабль! урааааааа!!! я желтым все это дело разбавлю и будет само то))) а в восточном костюме я пойду на карнавал. у нас 2 июня традиционное ежегодное открытие сезона в Гелене празднуются. ну там разные товарищи поют, а вечером, в 8, начинается карнавальное шествие! коллективы всяких тур фирм, пансионатов, развлекательных заведеней и т.д. одеваются и идет! как на карнавале в Бразилии. у нас от парка восточная тематика, потому как мы достраиваем Дом Востока) все девочки парка в восточных костюмах (заказали на сайте). часа два идем в колонне. у нас представление разработано, будем танцы разные танцевать. я вторую неделю репетирую! вроде все сказала))))
СсылкаПожаловаться
))) я как всегда начала с середины и толком ничего не объяснила)) нет, на свадьбу мне пришло платье в стиле 50-х, тока полностью черное! юбка огромная, как корабль! урааааааа!!! я желтым все это дело разбавлю и будет само то))) а в восточном костюме я пойду на карнавал. у нас 2 июня традиционное ежегодное открытие сезона в Гелене празднуются. ну там разные товарищи поют, а вечером, в 8, начинается карнавальное шествие! коллективы всяких тур фирм, пансионатов, развлекательных заведеней и т.д. одеваются и идет! как на карнавале в Бразилии. у нас от парка восточная тематика, потому как мы достраиваем Дом Востока) все девочки парка в восточных костюмах (заказали на сайте). часа два идем в колонне. у нас представление разработано, будем танцы разные танцевать. я вторую неделю репетирую! вроде все сказала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вааааааау..)))
Вот это да!!!!Здорово..Марусечка..ты чудо...)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Вааааааау..)))
Вот это да!!!!Здорово..Марусечка..ты чудо...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
вот приеду к тебе и буду натанцовывать)) ты к тому времени тоже освоишь и продадут нас за недорого, за 30 верблюдов! а Прелесть в довесок отдадим!
СсылкаПожаловаться
вот приеду к тебе и буду натанцовывать)) ты к тому времени тоже освоишь и продадут нас за недорого, за 30 верблюдов! а Прелесть в довесок отдадим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, я не поняла.. куда верблюдов и Прелесть складывать будем по пути в Марокко?...мы туда Чудесю поедем навещать.. а что, пустыня есть, транспорт есть, танцевать мы умеем..если бедуины нападут..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Так, я не поняла.. куда верблюдов и Прелесть складывать будем по пути в Марокко?...мы туда Чудесю поедем навещать.. а что, пустыня есть, транспорт есть, танцевать мы умеем..если бедуины нападут..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
если бедуины нападут, нас не спасут танцы)))) Прелесть им бросим и побежим)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
если бедуины нападут, нас не спасут танцы)))) Прелесть им бросим и побежим)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не поняла, а 30 верблюдов ей в приданное, да?))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
я не поняла, а 30 верблюдов ей в приданное, да?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
я ей костюм свой отдам, шоб она завлекательно выглядела! нас догонят и еще 100 верблюдом дадуть! чет я так замучилась иголкой махать(((( вот не люблю я шить, не люблю!
СсылкаПожаловаться
я ей костюм свой отдам, шоб она завлекательно выглядела! нас догонят и еще 100 верблюдом дадуть! чет я так замучилась иголкой махать(((( вот не люблю я шить, не люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Брось иголку...нам ещё до канадской границы минут пятнадцать, пока Прелесть танцует, а каждый верблюд объясняет каждому бедуину, что он не верблюд..)
а кого пришить решила на этот раз?))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Брось иголку...нам ещё до канадской границы минут пятнадцать, пока Прелесть танцует, а каждый верблюд объясняет каждому бедуину, что он не верблюд..)
а кого пришить решила на этот раз?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
тааааааааа....одно ушить, второе подшить, третье прилатать-бяда с этим костюмом)))
а когда мы добежим, мы Прелесть будем с канадской границы привет слать, да? зато у нее столько бедуинов вокруг будеееееееет....мечта! )))
СсылкаПожаловаться
тааааааааа....одно ушить, второе подшить, третье прилатать-бяда с этим костюмом)))
а когда мы добежим, мы Прелесть будем с канадской границы привет слать, да? зато у нее столько бедуинов вокруг будеееееееет....мечта! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну слать..так слать..можно и привет..))
боюсь только она нас догонит и хорошенечко на нас попрыгает, как на батутах.!!!ай боюсь, боюсь..)
это когда уже всех верблюдов загонит в погоне за нами..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Ну слать..так слать..можно и привет..))
боюсь только она нас догонит и хорошенечко на нас попрыгает, как на батутах.!!!ай боюсь, боюсь..)
это когда уже всех верблюдов загонит в погоне за нами..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
пошла я дрыхать, Лерочка. меня не по-детски рубит) а завтра на девичник. будем отдавать молоду) приятных снов тебе, дорогая
СсылкаПожаловаться
пошла я дрыхать, Лерочка. меня не по-детски рубит) а завтра на девичник. будем отдавать молоду) приятных снов тебе, дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цветных и добрых снов..)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru