Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я работаю, он отдыхает.

Недавно были в отпуске, думала вроде бы отдохнула нормально. Все было хорошо, настроение замечательное. Но тут прям злость какая-то появилась...вот я целыми днями работаю, встаю в 7 утра,
превозмагая свои биологические часы, мучаюсь в офисе 9 часов подряд, к вечеру никакая....А он встает в полдень, идет себе на фитнес, по магазинам...вечерком мне поступает предложение культурно отдохнуть-
прогулочка по парку. Настроение на нуле, я устала- не до прогулок реально! Хотелось бы занятся своими какими-то делами- или просто тупо отдохнуть дома. В общем, не могу я так жить, зависть что ли. Ну почему
я должна работать, а он отдыхать?! Да еще и выслушивать претензии по поводу моего плохого настроения(которое исключительнго от усталости).
А Вас не бесит, когда Вы встаете рано, а Ваша половинка нежется в постели?
П.С. Я его не содержу. Он просто в свое время отработал, теперь может себе позволить не делать этого. Богатенький дяденька в общем.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
elena.platova
Меня-не бесит! Не встану с постели (даже, если проснулась), пока под нос мне чашку кофь не принесут!
elena.platova
Меня-не бесит! Не встану с постели (даже, если проснулась), пока под нос мне чашку кофь не принесут!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!))) И меня тоже не бесит)) И тоже без чашки кофе не встаю))
Анна СтойильковичВ ответ на elena.platova
elena.platova
Меня-не бесит! Не встану с постели (даже, если проснулась), пока под нос мне чашку кофь не принесут!
СсылкаПожаловаться
Меня-не бесит! Не встану с постели (даже, если проснулась), пока под нос мне чашку кофь не принесут!

))) я и глаза не открою,пока запах не почувствую кофейный
Анна Стойилькович
Меня-не бесит! Не встану с постели (даже, если проснулась), пока под нос мне чашку кофь не принесут!

))) я и глаза не открою,пока запах не почувствую кофейный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Оно самое!
Марина
не бесит, если честно! бесит, когда одновременно встаем. у меня как бы отнимают полчаса моего личного неприкосновенного времени с чашкой кофе и зеркалом наедине)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Марина
Марина
не бесит, если честно! бесит, когда одновременно встаем. у меня как бы отнимают полчаса моего личного неприкосновенного времени с чашкой кофе и зеркалом наедине)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю с утра вставать и побыть одной. Когда все одновременно встают- неудобно.
Ангелок Джулай
Я тоже люблю с утра вставать и побыть одной. Когда все одновременно встают- неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и радуйтесь, что никто не напрягает)))
Ангелок Джулай
Я тоже люблю с утра вставать и побыть одной. Когда все одновременно встают- неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! да! да! особенно, если ванная одна, и уж тем более, если совмещенный санузел...
Valery L.В ответ на Марина
Марина
не бесит, если честно! бесит, когда одновременно встаем. у меня как бы отнимают полчаса моего личного неприкосновенного времени с чашкой кофе и зеркалом наедине)))
СсылкаПожаловаться
Рассказывай, рассказывай..уселась поудобней, расправила складки на платье...давай по порядку: кого в зеркале видишь, какой кофе варишь, сколько сахара кладёшь?)))
и самое главное, что зеркало отвечает..?))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Рассказывай, рассказывай..уселась поудобней, расправила складки на платье...давай по порядку: кого в зеркале видишь, какой кофе варишь, сколько сахара кладёшь?)))
и самое главное, что зеркало отвечает..?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зеркало каждое утро отвечает: ты прекрасна, спору нет и благоразумно замолкает! кофе всегда изумительный, даже когда переварился и сбежал наполовину. сахар всегда удивительно красиво лежит в сахарнице и ко мне отношения не имеет))) Лерочка, дорогая моя, так хочу тебе похвастаться, сил нет) мне пришел костюм восточный. все переигралось и я буду в шароварах и топе, живот совсем и сильно голый)) у меня много-много брякалок и сверкалок и все это изумительного изумрудно-зеленого цвета....я довольная до невозможности))) фух, аж легче стало ))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
зеркало каждое утро отвечает: ты прекрасна, спору нет и благоразумно замолкает! кофе всегда изумительный, даже когда переварился и сбежал наполовину. сахар всегда удивительно красиво лежит в сахарнице и ко мне отношения не имеет))) Лерочка, дорогая моя, так хочу тебе похвастаться, сил нет) мне пришел костюм восточный. все переигралось и я буду в шароварах и топе, живот совсем и сильно голый)) у меня много-много брякалок и сверкалок и все это изумительного изумрудно-зеленого цвета....я довольная до невозможности))) фух, аж легче стало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот тебе стало легче, а у меня дыхание перехватило от такого зрелища...я что думаешь тебе твоё зеркало?
Я тебе всё скажу..))) а ну живот прозрачным шарфом завуалируй...для начала..))) а потом..ааах..и шарфик улетел.)
Когда свадьба?..хочу видеть невесту Алладина на фотках, в изумрудах и рубинах..)))
Ты учила танец живота...надеюсь там будет роскошный зал, чтобы ты смогла по настоящему удивить гостей и молодожёнов своей восточной утончённостью в танце..))
Так и хочется побыть твоей "доброй" феей...дорогая Жасмин, после двенадцати много не пей и лампу сильно не три.,Джини в это время отдыхает.)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну вот тебе стало легче, а у меня дыхание перехватило от такого зрелища...я что думаешь тебе твоё зеркало?
Я тебе всё скажу..))) а ну живот прозрачным шарфом завуалируй...для начала..))) а потом..ааах..и шарфик улетел.)
Когда свадьба?..хочу видеть невесту Алладина на фотках, в изумрудах и рубинах..)))
Ты учила танец живота...надеюсь там будет роскошный зал, чтобы ты смогла по настоящему удивить гостей и молодожёнов своей восточной утончённостью в танце..))
Так и хочется побыть твоей "доброй" феей...дорогая Жасмин, после двенадцати много не пей и лампу сильно не три.,Джини в это время отдыхает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Лампу сильно не три....Джинн отдыхает" ;-)) ( Понимающе киваю и многозначительно хихикаю...) при этом скоренько отбегаю подальше, справедливо полагая, что скоро в меня полетят очень -и среднетяжелые предметы обихода)
Прелесть
"Лампу сильно не три....Джинн отдыхает" ;-)) ( Понимающе киваю и многозначительно хихикаю...) при этом скоренько отбегаю подальше, справедливо полагая, что скоро в меня полетят очень -и среднетяжелые предметы обихода)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже сказала и бегом ..к холодильнику..так и подумала, а ну её эту диету..перед смертью не надышишься, но налопаться то можно?))))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну вот тебе стало легче, а у меня дыхание перехватило от такого зрелища...я что думаешь тебе твоё зеркало?
Я тебе всё скажу..))) а ну живот прозрачным шарфом завуалируй...для начала..))) а потом..ааах..и шарфик улетел.)
Когда свадьба?..хочу видеть невесту Алладина на фотках, в изумрудах и рубинах..)))
Ты учила танец живота...надеюсь там будет роскошный зал, чтобы ты смогла по настоящему удивить гостей и молодожёнов своей восточной утончённостью в танце..))
Так и хочется побыть твоей "доброй" феей...дорогая Жасмин, после двенадцати много не пей и лампу сильно не три.,Джини в это время отдыхает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я как всегда начала с середины и толком ничего не объяснила)) нет, на свадьбу мне пришло платье в стиле 50-х, тока полностью черное! юбка огромная, как корабль! урааааааа!!! я желтым все это дело разбавлю и будет само то))) а в восточном костюме я пойду на карнавал. у нас 2 июня традиционное ежегодное открытие сезона в Гелене празднуются. ну там разные товарищи поют, а вечером, в 8, начинается карнавальное шествие! коллективы всяких тур фирм, пансионатов, развлекательных заведеней и т.д. одеваются и идет! как на карнавале в Бразилии. у нас от парка восточная тематика, потому как мы достраиваем Дом Востока) все девочки парка в восточных костюмах (заказали на сайте). часа два идем в колонне. у нас представление разработано, будем танцы разные танцевать. я вторую неделю репетирую! вроде все сказала))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
))) я как всегда начала с середины и толком ничего не объяснила)) нет, на свадьбу мне пришло платье в стиле 50-х, тока полностью черное! юбка огромная, как корабль! урааааааа!!! я желтым все это дело разбавлю и будет само то))) а в восточном костюме я пойду на карнавал. у нас 2 июня традиционное ежегодное открытие сезона в Гелене празднуются. ну там разные товарищи поют, а вечером, в 8, начинается карнавальное шествие! коллективы всяких тур фирм, пансионатов, развлекательных заведеней и т.д. одеваются и идет! как на карнавале в Бразилии. у нас от парка восточная тематика, потому как мы достраиваем Дом Востока) все девочки парка в восточных костюмах (заказали на сайте). часа два идем в колонне. у нас представление разработано, будем танцы разные танцевать. я вторую неделю репетирую! вроде все сказала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вааааааау..)))
Вот это да!!!!Здорово..Марусечка..ты чудо...)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вааааааау..)))
Вот это да!!!!Здорово..Марусечка..ты чудо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот приеду к тебе и буду натанцовывать)) ты к тому времени тоже освоишь и продадут нас за недорого, за 30 верблюдов! а Прелесть в довесок отдадим!
Valery L.В ответ на Марина
Марина
вот приеду к тебе и буду натанцовывать)) ты к тому времени тоже освоишь и продадут нас за недорого, за 30 верблюдов! а Прелесть в довесок отдадим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, я не поняла.. куда верблюдов и Прелесть складывать будем по пути в Марокко?...мы туда Чудесю поедем навещать.. а что, пустыня есть, транспорт есть, танцевать мы умеем..если бедуины нападут..)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так, я не поняла.. куда верблюдов и Прелесть складывать будем по пути в Марокко?...мы туда Чудесю поедем навещать.. а что, пустыня есть, транспорт есть, танцевать мы умеем..если бедуины нападут..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бедуины нападут, нас не спасут танцы)))) Прелесть им бросим и побежим)))))))))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
если бедуины нападут, нас не спасут танцы)))) Прелесть им бросим и побежим)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не поняла, а 30 верблюдов ей в приданное, да?))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
я не поняла, а 30 верблюдов ей в приданное, да?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ей костюм свой отдам, шоб она завлекательно выглядела! нас догонят и еще 100 верблюдом дадуть! чет я так замучилась иголкой махать(((( вот не люблю я шить, не люблю!
Valery L.В ответ на Марина
Марина
я ей костюм свой отдам, шоб она завлекательно выглядела! нас догонят и еще 100 верблюдом дадуть! чет я так замучилась иголкой махать(((( вот не люблю я шить, не люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Брось иголку...нам ещё до канадской границы минут пятнадцать, пока Прелесть танцует, а каждый верблюд объясняет каждому бедуину, что он не верблюд..)
а кого пришить решила на этот раз?))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Брось иголку...нам ещё до канадской границы минут пятнадцать, пока Прелесть танцует, а каждый верблюд объясняет каждому бедуину, что он не верблюд..)
а кого пришить решила на этот раз?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тааааааааа....одно ушить, второе подшить, третье прилатать-бяда с этим костюмом)))
а когда мы добежим, мы Прелесть будем с канадской границы привет слать, да? зато у нее столько бедуинов вокруг будеееееееет....мечта! )))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
тааааааааа....одно ушить, второе подшить, третье прилатать-бяда с этим костюмом)))
а когда мы добежим, мы Прелесть будем с канадской границы привет слать, да? зато у нее столько бедуинов вокруг будеееееееет....мечта! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну слать..так слать..можно и привет..))
боюсь только она нас догонит и хорошенечко на нас попрыгает, как на батутах.!!!ай боюсь, боюсь..)
это когда уже всех верблюдов загонит в погоне за нами..)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну слать..так слать..можно и привет..))
боюсь только она нас догонит и хорошенечко на нас попрыгает, как на батутах.!!!ай боюсь, боюсь..)
это когда уже всех верблюдов загонит в погоне за нами..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пошла я дрыхать, Лерочка. меня не по-детски рубит) а завтра на девичник. будем отдавать молоду) приятных снов тебе, дорогая
Valery L.В ответ на Марина
Марина
пошла я дрыхать, Лерочка. меня не по-детски рубит) а завтра на девичник. будем отдавать молоду) приятных снов тебе, дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цветных и добрых снов..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем