Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рада, что у меня нет парня/мужчины, т.к. не нужно нюхать его запах изо рта

Да и за своим своим дыханием следить не нужно.
Да, я чищу зубы, но все равно у ВСЕХ людей есть неприятный запах изо рта (у кого-то хуже (даже как уксусом каким-то), у кого-то лучше, но запах есть у ВСЕХ, хотя бы не сильный).

Так вот, если есть парень и с ним надо целоваться, то его запах будет чувствоваться (фу), да и за своим надо следить. Да и еще и за своей внешностью нужно следить. Вы не подумайте, я не грязнуля, я принимаю душ, просто, когда есть парень, то перед постелью с ним надо прям готовиться, а так по жизни можно принимать душ регулярно по своему графику в соответствии со своими потребностями и не волноваться о том, что нужно готовиться к встрече с парнем.

Также и с зубами - мы же на работе не заботимся о запахе изо рта все 8 рабочих часов - почистили зубы утром и не подходим ни к кому вплотную, разговаривая. А вот если бы меня с работы встречал парень, я бы сошла с ума, т.к. пришлось бы или жевать жвачку или еще что-то, т.к. с утра были бы не чищены зубы. В общем, радуюсь - ненарадуюсь. Тема больше для всяких хныколок, которые каждый день создают здесь тему о том, что "не могут найти свою любоффь" и "меня бросили".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Элина
Пипец))))
Продам слона
С мужчиной вообще сложно жить. Они много хотят, но мало делают. А я напрягаться не люблю.
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
С мужчиной вообще сложно жить. Они много хотят, но мало делают. А я напрягаться не люблю.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня. Поэтому я только встречаюсь раз в неделю.
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Та же фигня. Поэтому я только встречаюсь раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про орал с вами я так понимаю мужчинам тоже стоит забыть...
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Та же фигня. Поэтому я только встречаюсь раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом тебе и встречаться надоест. Я вот все чаще отказываюсь, ну нет того драйва как раньше. Обрыдло.
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Потом тебе и встречаться надоест. Я вот все чаще отказываюсь, ну нет того драйва как раньше. Обрыдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам сколько лет? ну если и не встречаться ни с кем то со всем будет грустно. Я вот себя пока заставляю выходить из зоны комфорта, только так можно стать более счастливой сто ли...ну незнаю как написать)))
а вот целоваться я сама не люблю , поэтому я со своим не целуюсь с языком. Только в губки не в засос))) Да и не научилась я за столько времени)))))
Renik Renik.В ответ на Аноним
Аноним
А вам сколько лет? ну если и не встречаться ни с кем то со всем будет грустно. Я вот себя пока заставляю выходить из зоны комфорта, только так можно стать более счастливой сто ли...ну незнаю как написать)))
а вот целоваться я сама не люблю , поэтому я со своим не целуюсь с языком. Только в губки не в засос))) Да и не научилась я за столько времени)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
40 стукнет, будет в заглот целовать от недоеба в прошлом.
МоникаБеллуччи Belluchchi
С головойй плохо очень у автора!
МоникаБеллуччи Belluchchi
С головойй плохо очень у автора!
СсылкаПожаловаться
просто молодая максималистка..
с годами пройдет..
ТТ
Поздравляю! Вы оптимистка!
вася копейкин
Вари правильный самогон и перегар будет иметь шикарный запах. А ты своих поила чёрт знает чем, а теперь возмущаешься. Пиво, портвейн, брага должны быть полностью исключены из рациона, потому что они воняют ужасно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на вася копейкин
вася копейкин
Вари правильный самогон и перегар будет иметь шикарный запах. А ты своих поила чёрт знает чем, а теперь возмущаешься. Пиво, портвейн, брага должны быть полностью исключены из рациона, потому что они воняют ужасно
СсылкаПожаловаться
Так надо шкурок лимонных побольше!
Любовь Лисовская
А как вы в общественном транспорте находитесь? Там деточек могут быть рядом запашИстые пассажиры!))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А как вы в общественном транспорте находитесь? Там деточек могут быть рядом запашИстые пассажиры!))
СсылкаПожаловаться
Там тоже могут быть…т9
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Голову те почистить Нада .Много в ней разложившегося мусора.
Олег Мотков
Я тоже рад, что у тебя нет меня.
Кошка-Плюшка*
это неправда
Солнечный Слон
Какой бред
какая прелесть
Ничёссе, о чём вы думаете, мне такое и в голову даже не приходит)))))
Комментарий удален.Почему?
какая прелестьВ ответ на Айяй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет конеш, просто делаю это автоматически, без раздумий
какая прелесть
Нет конеш, просто делаю это автоматически, без раздумий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень многим людям стандартных гигиенических процедур не достаточно )) работаю в сфере услуг постоянно приходится общаться с разными (((
Просто KrolВ ответ на Айяй
Айяй
Очень многим людям стандартных гигиенических процедур не достаточно )) работаю в сфере услуг постоянно приходится общаться с разными (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы услуги продаете - а не мнение своё..
АйяйВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
так вы услуги продаете - а не мнение своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продаю то я услуги, но как никто знаю как люди не догадываются и не задумываются о своем запахе
Люся ЯневичВ ответ на Айяй
Айяй
Продаю то я услуги, но как никто знаю как люди не догадываются и не задумываются о своем запахе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В письки заглядываешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем