Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рак она лев

Я Рак 16.07.87г. жена Лев 21.08.88г. Очень любим друг друга, но интересно послушать мнение на совместимость
Александр Воробей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Maria
я весы 17.10.1994 он дева 18.09.1990 .какая у нас совместимость?мы будем с ним вместе?спасибо!
Лечение родинок МоскваВ ответ на Maria
Maria
я весы 17.10.1994 он дева 18.09.1990 .какая у нас совместимость?мы будем с ним вместе?спасибо!
СсылкаПожаловаться
у вас хорошее взаимопонимание, но муж будет раздражаться Вами. Если бы он был другого знака- точно бы сказала, что он будет гулять. Но Дева- как-то дает надежду что может обойтись
Лилия Алексеева
ракам нужны их родные знаки-рыбы,скорпионы.
Людмила БулгаковаВ ответ на Лилия Алексеева
Лилия Алексеева
ракам нужны их родные знаки-рыбы,скорпионы.
СсылкаПожаловаться
Ерунда! Я - Рак, а муж Рыба. Брак был ужасным!!!!Что только я не делала, чтобы сохранить отца для дочери, но мой рыбак всё больше наглел. Слава богу разошлись.
Наталья
"Я Рак 16.07.87г. жена Лев 21.08.88г." - все... вам капец... )))))))

жена больше похожа на деву
elena laine
VSE RESHAET LJUBOV.TOGDA I LVIZI STANOVJATSHA DRUGIMI I RAKI RVUTSJA V NEBESA:)9
Сергей ...В ответ на elena laine
elena laine
VSE RESHAET LJUBOV.TOGDA I LVIZI STANOVJATSHA DRUGIMI I RAKI RVUTSJA V NEBESA:)9
СсылкаПожаловаться
Что это было////////
Татьяна Машарская
Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛА СВОЮ ПОЛОВИНУ....КТО ОН БУДЕТ НЕ ЗНАЮ И ВСТРЕЧУ ЛИ Я ЕГО ???
Ирина Игонина
Всё как то очень странно со львами-нам,вроде бы никто и не подходит.Правильно!Никто даже рядом не стоял!Шутка юмора!
Лечение родинок МоскваВ ответ на Ирина Игонина
Ирина Игонина
Всё как то очень странно со львами-нам,вроде бы никто и не подходит.Правильно!Никто даже рядом не стоял!Шутка юмора!
СсылкаПожаловаться
На самом деле женщинам-Львам сложно угодить. Это потому что основная роль женщины- быть в услужении мужчине им не подходит. Поэтому очень тяжело найти подходящего партнера. Ваш идеальный партнер-мужчина- это Весы. С ним Вы станете истинной женщиной и познаете глубокую любовь. Но в таком браке женщина должна отказаться от карьеры. Такой брак может продлиться всю жизнь. Точнее- продлится. Принесет взлет карьеры или бизнеса у мужа. Крайний случай- Скорпион. Здесь- работают оба.Если ищете мужчину- слугу- выбирайте Близнецы и Деву. Оба будут раздражать, но исправно служить Вам. Не забывайте их за это хвалить и проникайтесь почаще к ним любовью.
Ирина ИгонинаВ ответ на Лечение родинок Москва
Лечение родинок Москва
На самом деле женщинам-Львам сложно угодить. Это потому что основная роль женщины- быть в услужении мужчине им не подходит. Поэтому очень тяжело найти подходящего партнера. Ваш идеальный партнер-мужчина- это Весы. С ним Вы станете истинной женщиной и познаете глубокую любовь. Но в таком браке женщина должна отказаться от карьеры. Такой брак может продлиться всю жизнь. Точнее- продлится. Принесет взлет карьеры или бизнеса у мужа. Крайний случай- Скорпион. Здесь- работают оба.Если ищете мужчину- слугу- выбирайте Близнецы и Деву. Оба будут раздражать, но исправно служить Вам. Не забывайте их за это хвалить и проникайтесь почаще к ним любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всё запутано...Вариантов нет?Только весы?Что то мне подсказывает,что не всё так просто.Меня часто уносит к козерогам-они одномоментно и раздражают и притягивают.
Юлия Щербакова
Муж мой тоже рак,я лев.Вместе 14 лет.Дочери 9 лет.Сложно нам вместе.Я эмоциональная,он как танк.По выражению лица не поймешь-плохо человеку или хорошо.Мне с ним спокойно,надежно.Он говорит,что за мной как за каменной стеной.
Владимир Захаров
26 апреля было 39 лет как вместе.
Владимир ЗахаровВ ответ на Владимир Захаров
Владимир Захаров
26 апреля было 39 лет как вместе.
СсылкаПожаловаться
А про Раков - пятиться, но не сдается. А про гороскопы- мы самый загадочный знак. Это точно!
Владимир Захаров
А про Раков - пятиться, но не сдается. А про гороскопы- мы самый загадочный знак. Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша беда/ /обязательны/
Паро
Это Ваши знаки зодиака только по Солнцу...надо смотреть на отношения соединяя знаки по Луне...если Вам этого не предложит астролог значит от на уровне бульварных книг...а для того что бы смотреть нужно все вплоть до минут рождения обоих)
Михаил КогтевВ ответ на Паро
Паро
Это Ваши знаки зодиака только по Солнцу...надо смотреть на отношения соединяя знаки по Луне...если Вам этого не предложит астролог значит от на уровне бульварных книг...а для того что бы смотреть нужно все вплоть до минут рождения обоих)
СсылкаПожаловаться
С лунами у них неплохо,но про Сатурн тоже надо помнить.Сатурн мужа близок к Луне жены,насколько-не
узнать без точного времени рождения,а поражения Луны Сатурном называется печатью несчастья.Причём
печать счастья у них тоже есть-трин его Юпитера к её Солнцу.
Михаил Когтев
С лунами у них неплохо,но про Сатурн тоже надо помнить.Сатурн мужа близок к Луне жены,насколько-не
узнать без точного времени рождения,а поражения Луны Сатурном называется печатью несчастья.Причём
печать счастья у них тоже есть-трин его Юпитера к её Солнцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю самым несчастливым знаком является Луна поражонная марсом где люди становятся вдовами и вдовцами) ) а сатурн это дело веры )) молитвой его легко победить ) но это бесполезно говорить потому что я придерживаюсь более точной астрологии - ведической...
Михаил КогтевВ ответ на Паро
Паро
Насколько я знаю самым несчастливым знаком является Луна поражонная марсом где люди становятся вдовами и вдовцами) ) а сатурн это дело веры )) молитвой его легко победить ) но это бесполезно говорить потому что я придерживаюсь более точной астрологии - ведической...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пожалуйста,придерживайтесь.А почему против Марса молитвы нет?
Михаил Когтев
Да пожалуйста,придерживайтесь.А почему против Марса молитвы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть только там еще и работа над собой....ой да много факторов
Михаил КогтевВ ответ на Паро
Паро
есть только там еще и работа над собой....ой да много факторов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё среди рождённых на Новолуние много вдов,вдовцов.Просто статистика.
Михаил Когтев
А ещё среди рождённых на Новолуние много вдов,вдовцов.Просто статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю совпадение или нет но у меня и то есть и то ) так что мне не выходить вообще замуж никогда? )))
Михаил КогтевВ ответ на Паро
Паро
ну не знаю совпадение или нет но у меня и то есть и то ) так что мне не выходить вообще замуж никогда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это только вам решать.Можно прожить с мужем счастливо лет 25,а потом столько же без него и тоже неплохо.
А Луна водная?Скорпион,Рак,Рыбы?
Михаил Когтев
Это только вам решать.Можно прожить с мужем счастливо лет 25,а потом столько же без него и тоже неплохо.
А Луна водная?Скорпион,Рак,Рыбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рак )
Михаил КогтевВ ответ на Паро
Паро
Рак )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это хуже.Хороший знак по душевным качествам,но в жизни немало драм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем