Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рак она лев

Я Рак 16.07.87г. жена Лев 21.08.88г. Очень любим друг друга, но интересно послушать мнение на совместимость
Александр Воробей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
людмила новоселова
Я ТОЖЕ ЛЕВ, МУЖ- РАК. ЖИВЕМ УЖЕ17 ЛЕТ(ЭТО 2 БРАК, 1-Й МУЖ ПОГИБ20 ЛЕТ НАЗАД .ВОТ ЖИВЕМ ВРОДЕ МИРНО , НО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ , ЧТО МУЖ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ АЛКОГОЛЬ, И УЖ ОЧЕНЬ МНОГО ЕГО ЛЮБВИ А ЭТО ИНОГДА НАПРЯГАЕТ.
Алена Рубас
Я лев 18 08 1987 а он 11071987, и огня хватает, и воды всё в жизни бывает, Но вы знаеете, нехватает какого то запала в отношениях, раки ленивы эгоистичны в отношениях доходит всё со второго разв! Вот лев и лев, вот это страсть и всю жизнь горит синем пламенем
Ангелина
я телец , он близнецы
Нежная Волчица
у меня муж рак,я львица....разные желания,разные вкусы...разводимся после 23 лет жизни...не могу больше и не хочу терпеть!
женщина которая поет
А Я тоже РАК мой муж ЛЕВ огонь и вода очень интересно ! и жить и шутить !
Наталия
Добрый день всем! Мой бывший муж - рак. Я - лев! По-началу вроде все идет идеально,но,если быть повнимательнее и хоть ненадолго снять "розовые очки",сразу становится понятно - нам вместе долго не ужиться! НИКОГДА!...но мы молодые, неопытные, пока своих шишек не набьем... вообщем, мы с ним то сходились, то расходились, и снова сходились, но, как говориться, у всего есть свой конец! Я развелась с ним только со второго раза (первое заявление мы забрали вместе). Даже после этого пытались пожить! Вот знаете как: тянет к друг другу безумно, но проходит совсем немного времени, как мы готовы разорвать др друга в клочья! Как это объяснить? ..а ведь у нас даже ребенок!
*@I@RU*
Я РАК 14.07.89Г. МУЖ СТРЕЛЕЦ 13.12.86Г. -какая у нас совместимость? ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО!!!!
МЭРИ
МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖ БЫЛ РАК,А Я ЛЬВИЦА... ЛЮБОВЬ БЫЛА КАК В ИТАЛЬЯНСКОЙ СЕМЬЕ... ПРОДЕРЖАЛИСЬ РОВНО 5 ЛЕТ В БРАКЕ ...
Сандра Тодд
Ты попал,Лев!!!Напиши через полгода.
Лилия Ли
Я овен а Женя. мой моодой человек водолей. подходим ли мы друг другу?
Регина Ханнанова
Я близнец 06.06.1982г. муж телец 12.05.1984г. если у нас будущее с ним?
Игорь Михайлович Рябов
Мы с женой "РЫБЫ". В гороскопе написано: "две рыбы могут быть счастливы"! Это правда!
Лариса Абрамова
Я, Лев, а мой муж - Скорпион. Какая у нас совместимость?
Нурзат Корчуева
Я львица, муж лев
Нурзат Корчуева
Я львица, муж лев
СсылкаПожаловаться
Супер, но скорее всего не на долго,хотя....чем черт не шутит! Желаю вам счастья и любви! ..
Просто у меня был молодой человек - лев,как и я. Страсть была безумная,но... что-то нам не хватало в отношениях,в конце концов я от него убежала! Но все-равно я его вспоминаю только добром. И знаю точно - его жене безумно повезло!
Нурзат КорчуеваВ ответ на Наталия
Наталия
Супер, но скорее всего не на долго,хотя....чем черт не шутит! Желаю вам счастья и любви! ..
Просто у меня был молодой человек - лев,как и я. Страсть была безумная,но... что-то нам не хватало в отношениях,в конце концов я от него убежала! Но все-равно я его вспоминаю только добром. И знаю точно - его жене безумно повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Наталия. У нас двое детей, мальчик и девочка. Если мы ругаемся, ..но мы быстро прощаем друг-друга.
Всем желаю семейного счастья!
Aleks
Рак эмоционален,ищет справедливости - это да! Лев пытается доминировать,зажигает своим огнём...Всё видел в своей семье.
scorpiona
Подскажите, пожалуйста.
Я рак, рожденная в год собаки, но рак в пограничном состоянии (22 июля). Мужчина Козерог и Змея. Может ли у нас быть что-то серьезное?
Цветочки мои
http://www.astrologos.su/astrologos_libr...
Ссылка на отношения между львом и раком
Хасенова Дамира
я думаю все у Вас будет замечательно!
Татьяна Киеня
Муж у меня рак, я лев, олично ладим уже 8 лет, практически не соримся. Главное любовь и женская мудрость.
Людмила Акимова
Рак +Лев- такой союз бывает довольно часто. Львица сильная женщина, и Рак к ней стремится. Этот союз держится на энергии Львицы. Оба знака горды и достаточно

злопамятны. Рак теряет свою гордыню ради мира, Львица никогда.
Александр Ларин
ВСЕ СЛОЖНО, ЕСЛ ОДНА ПОЛОВИНА СМОТРИТ В ДРУГЮ СТОРНУ, КАПЕЦ.
светлана гоголева
а если она овен(дракон)-он весы(крыса) и она овен(дракон)-он близнец(тигр)
лолололлл
Лев и рак ,,,у них только страстный роман!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем