Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рак она лев

Я Рак 16.07.87г. жена Лев 21.08.88г. Очень любим друг друга, но интересно послушать мнение на совместимость
Александр Воробей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ольга
оракул сегодня спит... приходите завтра...
ЁрикВ ответ на ольга
ольга
оракул сегодня спит... приходите завтра...
СсылкаПожаловаться
...он не спит, он уже проснулся, но все-равно, пусть завтра приходит...
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...он не спит, он уже проснулся, но все-равно, пусть завтра приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за последние время заметила частое появление этих вопрошающих оракул...
мне уже реально интересно, тут кто-то гороскопы составляет...
ЁрикВ ответ на ольга
ольга
я за последние время заметила частое появление этих вопрошающих оракул...
мне уже реально интересно, тут кто-то гороскопы составляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да ладно, никакой это не гороскоп, кто-то кому-то стрелу забивает...всё школота в шпиёнов играецца...вишь, написано - налево...а покумекать, так и еще массу интересного можно прочесть...только зачем? мы же с тобой не пойдем туда...
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да ладно, никакой это не гороскоп, кто-то кому-то стрелу забивает...всё школота в шпиёнов играецца...вишь, написано - налево...а покумекать, так и еще массу интересного можно прочесть...только зачем? мы же с тобой не пойдем туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас и тут не плохо кормят (с)
ЁрикВ ответ на ольга
ольга
нас и тут не плохо кормят (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...мы , можно сказать, собаку на этом съели...приятного аппетита...
bpslb cfnfyf
Лучше всего подходит Телец. Рак с огненными знаками плохо уживаются.
Алекса
Чегой то? У меня муж был рыба я лев прекрасно ладили ...
toma hasanВ ответ на Алекса
Алекса
Чегой то? У меня муж был рыба я лев прекрасно ладили ...
СсылкаПожаловаться
ладили....в прощедщем времени!
АлексаВ ответ на toma hasan
toma hasan
ладили....в прощедщем времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладили....в прощедщем времени!

Ну и что?Он погиб....
ВИРИНЕЯВ ответ на Алекса
Алекса
Чегой то? У меня муж был рыба я лев прекрасно ладили ...
СсылкаПожаловаться
вот..именно ))ладили)))
Владимир ЗахаровВ ответ на ВИРИНЕЯ
ВИРИНЕЯ
вот..именно ))ладили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осталось100 руб. В переди праздниики. 15-ой зарплаты не выдавали . Целую.
Назгуль Уразбаева
львица все диктует сама, все должно быть по ее сценарию. Раки сентиментальные чувствительные, так что представляю вашу пару себе)))))))))))))
Назгуль Уразбаева
львица все диктует сама, все должно быть по ее сценарию. Раки сентиментальные чувствительные, так что представляю вашу пару себе)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я рак/Год тигра/могу шикануть/могу придержать/Раки диктат послушают/сделают по своему//
Ольга МакароваЛюбимова
вообще брак хороший .есть только одно но. раки немного жадноваты. а львы могут иногда шикануть . но вода гасит огонь это хорошо. удачная семейная пара. она будет именно ваша.
Ольга МакароваЛюбимова
вообще брак хороший .есть только одно но. раки немного жадноваты. а львы могут иногда шикануть . но вода гасит огонь это хорошо. удачная семейная пара. она будет именно ваша.
СсылкаПожаловаться
Ольга! Раки женщины не жадны! О том что львы могут шикануть это правда!
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на загадка
загадка
Ольга! Раки женщины не жадны! О том что львы могут шикануть это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще то про мужчин говорила
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на загадка
загадка
Ольга! Раки женщины не жадны! О том что львы могут шикануть это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос задал мужчина
Оксана СамаринаВ ответ на Ольга МакароваЛюбимова
Ольга МакароваЛюбимова
вообще брак хороший .есть только одно но. раки немного жадноваты. а львы могут иногда шикануть . но вода гасит огонь это хорошо. удачная семейная пара. она будет именно ваша.
СсылкаПожаловаться
У меня супруг рак, но он не жадноват, он транжира. Я - лев, так на его фоне - я жадина)
Оксана Самарина
У меня супруг рак, но он не жадноват, он транжира. Я - лев, так на его фоне - я жадина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получили////Многие тонкости Вы пропустили/отпечаток на каждый знак дают многие события//
Романова Валентина
Наш союз прекрасен! Рак очень чувствителен и сентименталей, прекрасный муж и любовник.
Анна
Я думаю, что с любым знаком можно найти подход. Главное чтобы в отношениях было уважение друг к другу и все проблемы решали вместе, т.е. разговаривайте со своей половинкой.
Светлана ЕфимоваВ ответ на Анна
Анна
Я думаю, что с любым знаком можно найти подход. Главное чтобы в отношениях было уважение друг к другу и все проблемы решали вместе, т.е. разговаривайте со своей половинкой.
СсылкаПожаловаться
не согласна не с любым
Карина Шуманская
Это несовместимые знаки ! Искренне желаю мира, добра,любви!
Ирина БукрееваВ ответ на Карина Шуманская
Карина Шуманская
Это несовместимые знаки ! Искренне желаю мира, добра,любви!
СсылкаПожаловаться
я рак. и огненная крыска).а муж -лев. Лучшего мужа я не могу себе представить.! нам очень хорошо и мы любим. прожили вместе 26 лет. но это мой 2 брак.Первый муж был как раз телец. не понимаю.как можно говорить.что телец совместим с раком? Главная черта раков -верность и ценим мы ее больше всего.главная черта тельцов-ветренность.и ее они ценят больше всего! Для них свобода важнее семьи.да.собственно .они вообще не понимают,что такое семья(.абсолютно разный подход ко всему.не решите.что я ханжа какая то( насчет верности).но я искренне не понимаю.зачем женился на мне мой первый(. Если даже смотришь на других и интересуешься ими в сексуальном плане,значит я -не самая лучшая?! Тогда по какой причине женился?? Причины приходят в голову одна оскорбительнее другой(.Не захотела я быть синонимом тюрьмы.надзирательницей. но и жить оплеванной тоже не захотела..Помню.он так обрадовался разводу))).Правда потом много лет крутился вокруг.все пытался роман завести по новой)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем