Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я разбила вчера машину мужа

я вчера разбила машину мужа он уехал на дачу и там пьет со мной общается холодно....мне теперь пипец или простит?
ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Sherfik
ну всё, пи***ец!
Мария Голуб
а как разбили-то?
Покер-веникиВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
а как разбили-то?
СсылкаПожаловаться
уронила на пол
Мария ГолубВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
уронила на пол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балин!
ну тогда это серьёзно!
здесь простыми откаряками не оттедаешься)))))
ева
мля плохо можить поехать вечером прощения попросить
Покер-веникиВ ответ на ева
ева
мля плохо можить поехать вечером прощения попросить
СсылкаПожаловаться
попроси лучче новую машину
Золотая рыбкаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
попроси лучче новую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попроси лучче новую машину

)))))))
Котя МотяВ ответ на ева
ева
мля плохо можить поехать вечером прощения попросить
СсылкаПожаловаться
А взяла без спросу?
Ольга СергееваВ ответ на ева
ева
мля плохо можить поехать вечером прощения попросить
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, дочитаете Вы все ответы на форум, поэтому дублирую ответом.

М-да, почитала и волосы зашевелись ...А-У, дамы, вы что, тут совсем охренели.. "Ой мамочки, простит - не простит, другую - обезьяной с гранатой обозвал, третьей уже два года, как вспоминает... Дальше просто читать противно стало.
Где ваше чувство собственного достоинства? Трагедия, игрушек им тут наколотили, тоже мне. Было бы о чем переживать. А сколько они сервизов дорогих наколотили, испортили вещей, поломали всякой техники, пропили и проспорили денег, спустили семейных бюджетов на любовниц....(перечислять можно много еще чего)... Это даже и не сосчитать
Ну и я колотила, и переживала, но реакция моего мужа была потрясающая - Милая, главное, что ты жива и цела, а это все хлам железный, сделаем, будет выглядеть еще лучше.
Можно подумать, что от того, что они родились с членом между ног, то они тут все асы вождения. Да ни хрена подобного, они тоже путают педали, и права у них на 80% куплены, и правила на дороге вообще не соблюдают.
А про себя могу сказать, мой стаж вождения 13 лет, но хамам в штанах на дороге спуска не даю, и подобного отношения к себе, как к безропотной овце, не допускаю.
А то, что со стороны мужей к вам такое отношение, то вы сами в этом виноваты. Прежде себя саму надо уважать и любить, тогда и к вам уважение появиться.
Теперь лично Вам совет: Вы на него тоже обидьтесь, за то что получили такую "радушную" поддержку близкого человека. Для него это вся ситуация - лишний повод отдохнуть от семейных обязанностей, получить удовольствие (на даче со стаканом). так что он еще вам и спасибо должен сказать, что Вы ему устроили такой маленький отпуск в дали от семьи и от проблем.
Ольга Сергеева
Я не знаю, дочитаете Вы все ответы на форум, поэтому дублирую ответом.

М-да, почитала и волосы зашевелись ...А-У, дамы, вы что, тут совсем охренели.. "Ой мамочки, простит - не простит, другую - обезьяной с гранатой обозвал, третьей уже два года, как вспоминает... Дальше просто читать противно стало.
Где ваше чувство собственного достоинства? Трагедия, игрушек им тут наколотили, тоже мне. Было бы о чем переживать. А сколько они сервизов дорогих наколотили, испортили вещей, поломали всякой техники, пропили и проспорили денег, спустили семейных бюджетов на любовниц....(перечислять можно много еще чего)... Это даже и не сосчитать
Ну и я колотила, и переживала, но реакция моего мужа была потрясающая - Милая, главное, что ты жива и цела, а это все хлам железный, сделаем, будет выглядеть еще лучше.
Можно подумать, что от того, что они родились с членом между ног, то они тут все асы вождения. Да ни хрена подобного, они тоже путают педали, и права у них на 80% куплены, и правила на дороге вообще не соблюдают.
А про себя могу сказать, мой стаж вождения 13 лет, но хамам в штанах на дороге спуска не даю, и подобного отношения к себе, как к безропотной овце, не допускаю.
А то, что со стороны мужей к вам такое отношение, то вы сами в этом виноваты. Прежде себя саму надо уважать и любить, тогда и к вам уважение появиться.
Теперь лично Вам совет: Вы на него тоже обидьтесь, за то что получили такую "радушную" поддержку близкого человека. Для него это вся ситуация - лишний повод отдохнуть от семейных обязанностей, получить удовольствие (на даче со стаканом). так что он еще вам и спасибо должен сказать, что Вы ему устроили такой маленький отпуск в дали от семьи и от проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
За свой 6 летний водительский опыт мои машины два раза стукали - мужчины водители и скрывались с места ДТП. Одного нашли по номеру и он возместил всЁ и ремонт и моральный вред. А другого не нашли т.к. пришла, а машина битая на земле только осколки бампера виновника. Машина мужа была (иномарка), куплена им была еще до нашей свадьбы. С его стороны ни одного плохого слова не было, даже просил ГАИ не вызывать чтоб я не мерзла на улице в ожидании гаишников, т.к. эта груда железа (царапина на бампере) не стоит наших нервов. В последствии по отпечаткам Гос.номера на нашем грязном бампере мы узнали владельца - тоже мужчина... Совести у товарищей мужчин НОЛЬ! Девушек за рулем обзывают, считают горе водителями. А у самих смелости нет даже на месте ДТП остаться и ГАИ вызвать. В последний раз мне обидно было очень вышла из больницы, где стояла на учете по беременности уже около 30 недель, одна, муж на работе, а тут такое свинство и ни чего сделать нельзя уже, что номер отпечатался муж только дома увидел... Больше не разу машину свою (или мужа) не царапала в ДТП не попадала. Но считаю, что за груду железа нельзя оскаорблять и унижать человека, тем более беззащитную женщину.
Светлана КондратоваВ ответ на Юрист А
Юрист А
+100
За свой 6 летний водительский опыт мои машины два раза стукали - мужчины водители и скрывались с места ДТП. Одного нашли по номеру и он возместил всЁ и ремонт и моральный вред. А другого не нашли т.к. пришла, а машина битая на земле только осколки бампера виновника. Машина мужа была (иномарка), куплена им была еще до нашей свадьбы. С его стороны ни одного плохого слова не было, даже просил ГАИ не вызывать чтоб я не мерзла на улице в ожидании гаишников, т.к. эта груда железа (царапина на бампере) не стоит наших нервов. В последствии по отпечаткам Гос.номера на нашем грязном бампере мы узнали владельца - тоже мужчина... Совести у товарищей мужчин НОЛЬ! Девушек за рулем обзывают, считают горе водителями. А у самих смелости нет даже на месте ДТП остаться и ГАИ вызвать. В последний раз мне обидно было очень вышла из больницы, где стояла на учете по беременности уже около 30 недель, одна, муж на работе, а тут такое свинство и ни чего сделать нельзя уже, что номер отпечатался муж только дома увидел... Больше не разу машину свою (или мужа) не царапала в ДТП не попадала. Но считаю, что за груду железа нельзя оскаорблять и унижать человека, тем более беззащитную женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! Это я про смелость мужиков! И правильно написала Ольга, что 80% мужиков права куплены и правила они не соблюдают, более того, не все их знают. Летают,как хотят, а потом аварии и бабы-дуры, обезьяны с гранатами! Жешщины водят аккуратнее ,мой муж например такого мнения. А кто хочет погонять, пусть попробуют свои силы в формуле-1, а не на дороге в городе! Обидно конечно, когда ты не виновата и сделать ничегт не можешь, я уже писала выше, что у меня сгорела машина мужа на 6-м месяце беременности. В интересном положении все воспринимается острее. Но я даже особо не переживала. Гораздо больше проревела из-за того что на днях кошка родила, а котята поумирали, слабенькие очень были, выходить и выкормить их из бутылочки не смогла. Теперь завтра пойду к врачу, у самой матка вошла в тонус из-за этих чертовых нервов и 3-х бессоных ночей((((
Светлана Кондратова
Во-во! Это я про смелость мужиков! И правильно написала Ольга, что 80% мужиков права куплены и правила они не соблюдают, более того, не все их знают. Летают,как хотят, а потом аварии и бабы-дуры, обезьяны с гранатами! Жешщины водят аккуратнее ,мой муж например такого мнения. А кто хочет погонять, пусть попробуют свои силы в формуле-1, а не на дороге в городе! Обидно конечно, когда ты не виновата и сделать ничегт не можешь, я уже писала выше, что у меня сгорела машина мужа на 6-м месяце беременности. В интересном положении все воспринимается острее. Но я даже особо не переживала. Гораздо больше проревела из-за того что на днях кошка родила, а котята поумирали, слабенькие очень были, выходить и выкормить их из бутылочки не смогла. Теперь завтра пойду к врачу, у самой матка вошла в тонус из-за этих чертовых нервов и 3-х бессоных ночей((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчины не осознают, что очень часто из-за своих понтов создают аварийные ситуации. Они то ощущают себя на дороге как хозяева. разве будет девушка, женщина по жилому двору на задней скорости нестись около 40-50 км/ч при тонированных на глуха стеклах, когда вокруг дети, кто в мяч играет, кто на роликах катается, а 20-ти летние ошметки понтятся гоняют, а потом их родители обмазывают от ответственности. В нашем дворе вот какая-то бордовая тюненгованная старая десятка танированная в хлам, постоянно гоняет по двору... Капец, а сколько их на дорогах - страшно.

А еще у мужчин очень, очень хамское отношение к девушкам за рулем. Месяц назад было. Выезжаю со двора налево из своей полосы, стою пропускаю всех ни кого не трогаю. С главной справа относительно меня в этот же двор въезжает Мужчина на Китайской штучке, по правилам он должен въехать слева относительно меня, а я его пропустить. Поэтому я тою и не рыпаюсь. Места слева достаточно (т.к. выезжала из частного сектора т.е. с небольшой улицы). Этот Мужчина владелец Китайской штучки (как он думает наверное крутейшей иномарищи) слева от меня не поехал завернул справа относительно меня и "застрял" между моей машиной и мусорным контейнером, т.е. ему пришлось тормознуть чтоб не стукнуть машину, соответственно задняя часть его большой Китайской штучки осталась на проезжей части главной дороги. Я стою, ни чем не могу ему помочь, выехать не могу, т.к. на главной движение оживленное, я рисковать собой не буду (тем более беременная), за его в хлам тонированной штучкой еще ни чего и не видно ...И вы понимаете, это чмо мужского пола - осмеливается еще и открыть окно и начинает орать на меня благим матом, чтоб я быстрее выезжала (подставляясь и рискуя собой) чтоб ему пол машины не снесло!?!?Капец, это он по встречке получается завернул, а я в дураках... И у него у козла смелости хватает на меня кричать, при том, что у меня стекла не танированные и уже очень большой живот явно видно... И они еще нас называют обезьянами с гранатами...
Светлана КондратоваВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Я не знаю, дочитаете Вы все ответы на форум, поэтому дублирую ответом.

М-да, почитала и волосы зашевелись ...А-У, дамы, вы что, тут совсем охренели.. "Ой мамочки, простит - не простит, другую - обезьяной с гранатой обозвал, третьей уже два года, как вспоминает... Дальше просто читать противно стало.
Где ваше чувство собственного достоинства? Трагедия, игрушек им тут наколотили, тоже мне. Было бы о чем переживать. А сколько они сервизов дорогих наколотили, испортили вещей, поломали всякой техники, пропили и проспорили денег, спустили семейных бюджетов на любовниц....(перечислять можно много еще чего)... Это даже и не сосчитать
Ну и я колотила, и переживала, но реакция моего мужа была потрясающая - Милая, главное, что ты жива и цела, а это все хлам железный, сделаем, будет выглядеть еще лучше.
Можно подумать, что от того, что они родились с членом между ног, то они тут все асы вождения. Да ни хрена подобного, они тоже путают педали, и права у них на 80% куплены, и правила на дороге вообще не соблюдают.
А про себя могу сказать, мой стаж вождения 13 лет, но хамам в штанах на дороге спуска не даю, и подобного отношения к себе, как к безропотной овце, не допускаю.
А то, что со стороны мужей к вам такое отношение, то вы сами в этом виноваты. Прежде себя саму надо уважать и любить, тогда и к вам уважение появиться.
Теперь лично Вам совет: Вы на него тоже обидьтесь, за то что получили такую "радушную" поддержку близкого человека. Для него это вся ситуация - лишний повод отдохнуть от семейных обязанностей, получить удовольствие (на даче со стаканом). так что он еще вам и спасибо должен сказать, что Вы ему устроили такой маленький отпуск в дали от семьи и от проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, вы полностью правы! Тоже повторю свой ответ, что 2 недели назад у меня сгорела машина мужа. Но т.к. он мой муж значит машина наша. Но он рад, что я не пострадала при этих страшных обстоятельствах будучи на 6-м месяце беременности. Что не делается все к лучшему и я успокаивала себя, что Бог таким образом оградил меня от каких-то более ужасных событий на дороге.
Олеся КомароваВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Я не знаю, дочитаете Вы все ответы на форум, поэтому дублирую ответом.

М-да, почитала и волосы зашевелись ...А-У, дамы, вы что, тут совсем охренели.. "Ой мамочки, простит - не простит, другую - обезьяной с гранатой обозвал, третьей уже два года, как вспоминает... Дальше просто читать противно стало.
Где ваше чувство собственного достоинства? Трагедия, игрушек им тут наколотили, тоже мне. Было бы о чем переживать. А сколько они сервизов дорогих наколотили, испортили вещей, поломали всякой техники, пропили и проспорили денег, спустили семейных бюджетов на любовниц....(перечислять можно много еще чего)... Это даже и не сосчитать
Ну и я колотила, и переживала, но реакция моего мужа была потрясающая - Милая, главное, что ты жива и цела, а это все хлам железный, сделаем, будет выглядеть еще лучше.
Можно подумать, что от того, что они родились с членом между ног, то они тут все асы вождения. Да ни хрена подобного, они тоже путают педали, и права у них на 80% куплены, и правила на дороге вообще не соблюдают.
А про себя могу сказать, мой стаж вождения 13 лет, но хамам в штанах на дороге спуска не даю, и подобного отношения к себе, как к безропотной овце, не допускаю.
А то, что со стороны мужей к вам такое отношение, то вы сами в этом виноваты. Прежде себя саму надо уважать и любить, тогда и к вам уважение появиться.
Теперь лично Вам совет: Вы на него тоже обидьтесь, за то что получили такую "радушную" поддержку близкого человека. Для него это вся ситуация - лишний повод отдохнуть от семейных обязанностей, получить удовольствие (на даче со стаканом). так что он еще вам и спасибо должен сказать, что Вы ему устроили такой маленький отпуск в дали от семьи и от проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с Вами солидарна....Сама два дня назад попала в ДТП и в хлам разбила машину,сама чудом не пострадала..тоже боялась ка котреагирует муж,конечно он расстроился это само сабой,но отреагировал адекватно!Сказал так же главное что сама не пострадала,а это железяка,отремонтируем..нет так продадим и новую купим...Эта жизнь,и от этого ни кто не застрахован..!Так чтовы правы,это эгоизм у мужчин превышен и самолюбие и ни какого уважения к своим жёнам:-(
ева
перепутала педаль газа и тормаза вылитела на трассу снесла ларек и лавки бетонные
NataFreshВ ответ на ева
ева
перепутала педаль газа и тормаза вылитела на трассу снесла ларек и лавки бетонные
СсылкаПожаловаться
ПЕРЕПУТАЛИ????Это как????Вы давно за рулем?
Мария ГолубВ ответ на ева
ева
перепутала педаль газа и тормаза вылитела на трассу снесла ларек и лавки бетонные
СсылкаПожаловаться
сами целы? и замечательно! ничё - новую железку себе купит.
в конце концов, он сам вам руль доверил. вот пусть на себя и обижается
МетискаВ ответ на ева
ева
перепутала педаль газа и тормаза вылитела на трассу снесла ларек и лавки бетонные
СсылкаПожаловаться
Вы на грузовике ехали, что ли? Вот это напор!
МышкаВ ответ на ева
ева
перепутала педаль газа и тормаза вылитела на трассу снесла ларек и лавки бетонные
СсылкаПожаловаться
круто аднака))) Хорошо хоть сами живы и здоровы.
У меня стаж 4 года. За первый месяц вождения поцарапала об бордюр диски, еще толком не умела парковаться, а на втором месяце тетенька на Таврии меня обгоняла справа и немного не рассчитала, поцарапала мне крыло переднее, сразу же и рассчиталась за это))) Но муж все равно кричал на меня, сказал, что не умею быстро ориентироваться в ситуации)) Больше тьфу тьфу за все время залетов не было, хотя с ним ездить не могу, ему все равно не нравится как я вожу машину))) Педали ни разу не путала))))
ОксанаВ ответ на Мышка
Мышка
круто аднака))) Хорошо хоть сами живы и здоровы.
У меня стаж 4 года. За первый месяц вождения поцарапала об бордюр диски, еще толком не умела парковаться, а на втором месяце тетенька на Таврии меня обгоняла справа и немного не рассчитала, поцарапала мне крыло переднее, сразу же и рассчиталась за это))) Но муж все равно кричал на меня, сказал, что не умею быстро ориентироваться в ситуации)) Больше тьфу тьфу за все время залетов не было, хотя с ним ездить не могу, ему все равно не нравится как я вожу машину))) Педали ни разу не путала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пока избегала таких ситуаций..тьфу-тьфу))) и три раза по дереву))), но тоже одна езжу намного лучше и спокойнее, чем когда над ухом жужит и учит..))
Мышка
круто аднака))) Хорошо хоть сами живы и здоровы.
У меня стаж 4 года. За первый месяц вождения поцарапала об бордюр диски, еще толком не умела парковаться, а на втором месяце тетенька на Таврии меня обгоняла справа и немного не рассчитала, поцарапала мне крыло переднее, сразу же и рассчиталась за это))) Но муж все равно кричал на меня, сказал, что не умею быстро ориентироваться в ситуации)) Больше тьфу тьфу за все время залетов не было, хотя с ним ездить не могу, ему все равно не нравится как я вожу машину))) Педали ни разу не путала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Мышка,извините,но по-моему слово "залёты",немножко из другой оперы.(похихикала)...
Покер-веникиВ ответ на ева
ева
перепутала педаль газа и тормаза вылитела на трассу снесла ларек и лавки бетонные
СсылкаПожаловаться
права покупные , конешно?
СофочкаВ ответ на ева
ева
перепутала педаль газа и тормаза вылитела на трассу снесла ларек и лавки бетонные
СсылкаПожаловаться
У Вас КАСКО или ОСАГО. По осаго страховая возместит только 120 тыс, свыше предъявят Вам. Готовьтесь. Извините, что ТАКУ моральную поддержку оказала.
Муж простит, но не забудет. На Ваше месте нашла бы приработок, чтобы заплатить за ремонт. Вроде как сама разбила, сама восстановила.
Ольга ДжейланВ ответ на Софочка
Софочка
У Вас КАСКО или ОСАГО. По осаго страховая возместит только 120 тыс, свыше предъявят Вам. Готовьтесь. Извините, что ТАКУ моральную поддержку оказала.
Муж простит, но не забудет. На Ваше месте нашла бы приработок, чтобы заплатить за ремонт. Вроде как сама разбила, сама восстановила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каско и Осаго - совершенно разные вещи! ОСАГО - это возмещение ущерба третьим лицам, т.е. если вы виноваты в аварии , в кого-то въехали, тогда ему выплатят из вашей Осаги.А Каско - это уже выплата ее ущерба ее собственному автомобилю.Будут выплачивать, если он внесена в список полиса Каско, который наверняка на мужа оформлен.
Ольга Джейлан
Каско и Осаго - совершенно разные вещи! ОСАГО - это возмещение ущерба третьим лицам, т.е. если вы виноваты в аварии , в кого-то въехали, тогда ему выплатят из вашей Осаги.А Каско - это уже выплата ее ущерба ее собственному автомобилю.Будут выплачивать, если он внесена в список полиса Каско, который наверняка на мужа оформлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я, что написала, что - то другое? Я предложила продумать о последствиях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем