Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, Главная форумов

Я раздражаю мужа, как только открываю рот...

Последнее время на нас свалилось очень много проблем. И все это мне приходится держать в себе,из-за чего начались проблемы со здоровьем. Последние годы большую часть времени живем раздельно,муж служит в других городах.Он военный и впринципе человек тяжелый. Выбирал меня он по внешним данным, но когда добивался-проблем с общением не было. Сейчас он постоянно меня удерживает,затыкает. Я всегда работала в сфере связанным с общением,и проблемы возникают только с ним.Меня всегда окружали мужчины и тем для разговора было немало. Я даже могу поддерживать беседу о движке в машине и неудачной составе сборной по футболу.
Эту неделю ему сама не звоню,он решает важные проблемы в другом городе. Из дома выхожу,только чтобы отвезти старшего ребенка(от первого брака) в школу.У подружек своя жизнь и мое подавленное состояние стараюсь не навязывать. Была у сестры, ее муж уходит на работу только на сутки,но всегда звонит и спрашивает как она,как дети и они даже не плохо общаются(хотя семья далеко не идеал). Пришла домой и тоже захотелось поговорить с мужем(знаю,что он целый день отдыхал)Одна минута,и он уже закругляет разговор. Пытаюсь что-то добавить,рассказываю о проблемах в машине,что не смогла припарковаться у дома. Ответ:ты думаешь мне это интересно,ты меня уже напрягаешь и бросает трубку. Перезваниваю-пытаюсь объяснить,что мне не приятно.Ответ:и что? И опять звонок сброшен. В итоге я опять расплакалась и стала звонить с распросами,за что мне это. Такие истерики бывают не чаще раз в полгода,все остальное время я просто терплю. Его не интересует моя повседневная жизнь.И даже мои серьезные проблемы со здоровьем.Если я умираю от очередного приступа панкриотита,он последний кому я позвоню.Один раз решилась,он трубку маме передал,слушать мои сопли. Вроде любим друг друга,двое детей. И все не так плохо. Но мне страшно,у меня серьезные проблемы с щитовиткой ,каждый сильный стресс стимулирует выброс гордона,который разрушает иммунную систему.И утром я могу встать,а волосы останутся на подушке,или вообще не встать,так как суставы раздуло в два раза. А ему это все равно,менять свое отношение он не намерен. Я привлекательная девушка и всегда было огромное количество воздыхателей вокруг.А я ночами плачу в подушку,оттого что находясь в замужестве,посути я одна со своими проблемами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
549
Милая девушка, если ваш муж кого и любит, то исключительно себя. Он тиран и эгоист. Вы молоды, вы привлекательны, так не ждите, пока это пройдёт, и бегите! И свою жизнь устроите, и дети не впитают в себя ужасный образец отцовского поведения.
СсылкаПожаловаться
Милая девушка, если ваш муж кого и любит, то исключительно себя. Он тиран и эгоист. Вы молоды, вы привлекательны, так не ждите, пока это пройдёт, и бегите! И свою жизнь устроите, и дети не впитают в себя ужасный образец отцовского поведения.
СсылкаПожаловаться
Да,он тиран,эгоист и социопат и любит себя-очень. И не скрывает этого,а даже гордится.Развод это крайняя мера, хотя иногда о ней думаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да,он тиран,эгоист и социопат и любит себя-очень. И не скрывает этого,а даже гордится.Развод это крайняя мера, хотя иногда о ней думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, тут все очень ясно, у него есть другая, и вы его раздражает, а та радует! Небросает вас ттолько из-за жалости, вам 26 лет, зачем это терпеть, полюбите себя! Начните уважать себя! Вы нужны своим детям!!! На нервной почте может развиться рак!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, тут все очень ясно, у него есть другая, и вы его раздражает, а та радует! Небросает вас ттолько из-за жалости, вам 26 лет, зачем это терпеть, полюбите себя! Начните уважать себя! Вы нужны своим детям!!! На нервной почте может развиться рак!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До чего женщины наивные и свои чувства приписывают мужчинам, Описали скотские поведение мужа и следом - "вроде любим друг друга". Что вы вообще в это понятие вкладываете? Так любит, что аж ревете в подушку? Ищите людей, с которыми можно общаться. Если он к вам так относится, а вы продолжаете выполнять свои обязанности жены, то менять свое отношения он к вам не будет. А зачем ему что-то в себе менять, если у него и так все есть, - жена, которая все делает что и должна делать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
До чего женщины наивные и свои чувства приписывают мужчинам, Описали скотские поведение мужа и следом - "вроде любим друг друга". Что вы вообще в это понятие вкладываете? Так любит, что аж ревете в подушку? Ищите людей, с которыми можно общаться. Если он к вам так относится, а вы продолжаете выполнять свои обязанности жены, то менять свое отношения он к вам не будет. А зачем ему что-то в себе менять, если у него и так все есть, - жена, которая все делает что и должна делать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, Вы правы. Зачем ему что то менять.... простимулируем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте его на фиг! Один разговор с Вами его раздражает, наверняка любовница есть! Зачем он Вам??? Почему развод - это крайняя мера? Послать его лесом и жить спокойно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Сколько вам лет, что столько болячек заработали? Если эти отношения вас разрушают, то зачем они вам?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сколько вам лет, что столько болячек заработали? Если эти отношения вас разрушают, то зачем они вам?
СсылкаПожаловаться
Мне 26,и болячки не зарабатывала. Просто с рождения дружба со здоровьем не задалась. 8операций и прочих не самых приятных проблем. И любой стресс для меня губителен,с детства сильное волнение всегда как минимум приводило к повышению температуры.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 26,и болячки не зарабатывала. Просто с рождения дружба со здоровьем не задалась. 8операций и прочих не самых приятных проблем. И любой стресс для меня губителен,с детства сильное волнение всегда как минимум приводило к повышению температуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто муж - интроверт. Такие разговаривают только по делу. Отстаньте от него, найдите кого-нибудь для бесед
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
просто муж - интроверт. Такие разговаривают только по делу. Отстаньте от него, найдите кого-нибудь для бесед
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
не соглашусь, у меня муж тоже интроверт с людьми трудно сходится, можно сказать общается много только со мной иногда устаю от него
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам одной будет лучше , мужчины терпеть не могут женщин с проблемами .
СсылкаПожаловаться
Авиа
Вам одной будет лучше , мужчины терпеть не могут женщин с проблемами .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей уже не быть одной - трое детей, не шутки(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были уже в браке, во втором браке последние годы живете почти порознь. У меня не складывается, во сколько вы вышли замуж в первый раз. Лет в 14?
Суставы раздувает, что встать не можете, панкриотит, щитовитка... Так можно болеть в 26?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в браке похоже вы тяжелая ноша для мужа соберитесь прекратите рыдать в подушку разве это горе это просто жизнь не стучитесь в закрытую дверь рядом всегда есть открытая а вы ее не замечаете
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Пластовец
Ирина Пластовец
в браке похоже вы тяжелая ноша для мужа соберитесь прекратите рыдать в подушку разве это горе это просто жизнь не стучитесь в закрытую дверь рядом всегда есть открытая а вы ее не замечаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы такой тяжелой ношей, флаг в руки и вперед. Так нет, его то все устраивает. Это для меня этот брак становится ношей.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Вы- нытик! Я даже читать вас утомилась. Он от вашего нытья уже просто устал и взвыл . Готовьтесь к разводу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы- нытик! Я даже читать вас утомилась. Он от вашего нытья уже просто устал и взвыл . Готовьтесь к разводу.
СсылкаПожаловаться
Утомилась, устал и взвыл-Вы ОНО? А читать я Вас не заставляла. Сейчас мне больно и одиноко, вот и выплеснула все здесь. Кто-то пожалеет,кто полезный совет даст. А завтра я встану и опять сделаю каменное лицо с натянутой улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Утомилась, устал и взвыл-Вы ОНО? А читать я Вас не заставляла. Сейчас мне больно и одиноко, вот и выплеснула все здесь. Кто-то пожалеет,кто полезный совет даст. А завтра я встану и опять сделаю каменное лицо с натянутой улыбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он- это муж ваш. Который, видимо, вам неинтересен. Вы наслаждаетесь своим нытьем.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Он- это муж ваш. Который, видимо, вам неинтересен. Вы наслаждаетесь своим нытьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... Он золотце, трт раза... Да эгоист он, и все, даже если любит, не посочувствует, не пожалеет((
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самоутвердилось? молодец
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве можно всю жизнь жить с натянутой улыбкой и каменным лицом??? я всегда против измен,но если вы не можете или не хотите развода-- вам бы посоветовала завести себе нормального любовника.. Муж не поцеловал-любовник поцелует, муж обидел--любовник пожалеет.. И пошел он куда подальше..!!! В постели с другим оторветесь и наобщаетесь вволю.... А ваш сухарь, пусть живет своей выдуманной " счастливой" жизнью, и пускает пыль в глаза... Если для него вся эта мишура дороже конкретного живого человека..
СсылкаПожаловаться
porotova66@mail.ru
А разве можно всю жизнь жить с натянутой улыбкой и каменным лицом??? я всегда против измен,но если вы не можете или не хотите развода-- вам бы посоветовала завести себе нормального любовника.. Муж не поцеловал-любовник поцелует, муж обидел--любовник пожалеет.. И пошел он куда подальше..!!! В постели с другим оторветесь и наобщаетесь вволю.... А ваш сухарь, пусть живет своей выдуманной " счастливой" жизнью, и пускает пыль в глаза... Если для него вся эта мишура дороже конкретного живого человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вот у меня такой же сухарь, правда итальянец и уже 23 года я таким макаром замужем. мне 45, а ему 58. могу сказать 2-3 фразы, потом он как бы утомляется . я сама себе поражаюсь, как я выдержала все эти годы к тому же в чужой стране, где у тебя нет родных.. когда кто-нибудь из моих роственников приезжает, муж вообще поражается,что я такая болтушка.. просто я выговариваюсь за все эти годы в коротние временные рамки пребывания родственников. пробовала заводить любовников - но это сложно. муж - ревнивец, как собака на сене.. да и у меня возникает раздвоение.. быстро привязываюсь к любовнику и начина мечтать.. а 3 детей надо выращивать. на других детей для другого мужа уже не потяну в 45 лет.. а вот молодой и такой больной девушке в ее 26 лет я все-таки посоветовала в первую очередь заняться здоровьем. в 26 лет не все потеряно и не надо сильно драмматизировать с мужем. а вот драмма со здоровьем может закончиться печально.. девушки-женщины, будьте в первую очередь внимательны к собственному здоровью! тогда самим будет жить весело и ваш мужчина вас найдет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru