Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я раздражаю мужа, как только открываю рот...

Последнее время на нас свалилось очень много проблем. И все это мне приходится держать в себе,из-за чего начались проблемы со здоровьем. Последние годы большую часть времени живем раздельно,муж служит в других городах.Он военный и впринципе человек тяжелый. Выбирал меня он по внешним данным, но когда добивался-проблем с общением не было. Сейчас он постоянно меня удерживает,затыкает. Я всегда работала в сфере связанным с общением,и проблемы возникают только с ним.Меня всегда окружали мужчины и тем для разговора было немало. Я даже могу поддерживать беседу о движке в машине и неудачной составе сборной по футболу.
Эту неделю ему сама не звоню,он решает важные проблемы в другом городе. Из дома выхожу,только чтобы отвезти старшего ребенка(от первого брака) в школу.У подружек своя жизнь и мое подавленное состояние стараюсь не навязывать. Была у сестры, ее муж уходит на работу только на сутки,но всегда звонит и спрашивает как она,как дети и они даже не плохо общаются(хотя семья далеко не идеал). Пришла домой и тоже захотелось поговорить с мужем(знаю,что он целый день отдыхал)Одна минута,и он уже закругляет разговор. Пытаюсь что-то добавить,рассказываю о проблемах в машине,что не смогла припарковаться у дома. Ответ:ты думаешь мне это интересно,ты меня уже напрягаешь и бросает трубку. Перезваниваю-пытаюсь объяснить,что мне не приятно.Ответ:и что? И опять звонок сброшен. В итоге я опять расплакалась и стала звонить с распросами,за что мне это. Такие истерики бывают не чаще раз в полгода,все остальное время я просто терплю. Его не интересует моя повседневная жизнь.И даже мои серьезные проблемы со здоровьем.Если я умираю от очередного приступа панкриотита,он последний кому я позвоню.Один раз решилась,он трубку маме передал,слушать мои сопли. Вроде любим друг друга,двое детей. И все не так плохо. Но мне страшно,у меня серьезные проблемы с щитовиткой ,каждый сильный стресс стимулирует выброс гордона,который разрушает иммунную систему.И утром я могу встать,а волосы останутся на подушке,или вообще не встать,так как суставы раздуло в два раза. А ему это все равно,менять свое отношение он не намерен. Я привлекательная девушка и всегда было огромное количество воздыхателей вокруг.А я ночами плачу в подушку,оттого что находясь в замужестве,посути я одна со своими проблемами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он-хороший,но все равно меня бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это любофф, детка))))
ирина костюжева
он-хороший,но все равно меня бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я такая же) Даже самый наипрекраснейший со временем начинает подбешивать) Ну чо, хожу порыкиваю..
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Он лев по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,он лев. У меня три льва дома,муж,сын и я.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,он лев. У меня три льва дома,муж,сын и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть только два способа закрыть женщине рот- поцелуй и шоколадка)))))
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Есть только два способа закрыть женщине рот- поцелуй и шоколадка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличный вариант
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Отличный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.. это тут некоторые львы, почитывают))))
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
И развода не будет, пока я так не решу. Его то все устраивает,у него красивая жена и все его сослуживцы не скрывают что я им нравлюсь. Он с удовольствием читает десятки сообщений с восхищением в соц.сетях от мужчин. Я люблю красивые фото.(мои послеоперационные шрамы никто же не видит)Для него я поднатаскалась и на кухне и в спальне. И если я всегда буду молчать-он станет самым счастливым мужчиной(его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если я всегда буду молчать-он станет самым счастливым мужчиной(его слова)
у моей подруги был такой муж. мечтал, чтобы жена была "немая, глухая и слепая"
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
И если я всегда буду молчать-он станет самым счастливым мужчиной(его слова)
у моей подруги был такой муж. мечтал, чтобы жена была "немая, глухая и слепая"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
И развода не будет, пока я так не решу. Его то все устраивает,у него красивая жена и все его сослуживцы не скрывают что я им нравлюсь. Он с удовольствием читает десятки сообщений с восхищением в соц.сетях от мужчин. Я люблю красивые фото.(мои послеоперационные шрамы никто же не видит)Для него я поднатаскалась и на кухне и в спальне. И если я всегда буду молчать-он станет самым счастливым мужчиной(его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так молчите,я вот молчу неделями-не дуясь,просто характер такой.вы питаете иллюзии насчет того,что он вам однажды посочувствует-и поэтому все время пытаетесь с ним поговорить
ирина костюжева
ну так молчите,я вот молчу неделями-не дуясь,просто характер такой.вы питаете иллюзии насчет того,что он вам однажды посочувствует-и поэтому все время пытаетесь с ним поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я -лев, и мама моя, и дедушка, и дядя и двоюродный брат!
ирина костюжеваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
И я -лев, и мама моя, и дедушка, и дядя и двоюродный брат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю,как у вас семейные посиделки проходят
...звездят все!(от слова-звезда)
ирина костюжева
представляю,как у вас семейные посиделки проходят
...звездят все!(от слова-звезда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!
!
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
И развода не будет, пока я так не решу. Его то все устраивает,у него красивая жена и все его сослуживцы не скрывают что я им нравлюсь. Он с удовольствием читает десятки сообщений с восхищением в соц.сетях от мужчин. Я люблю красивые фото.(мои послеоперационные шрамы никто же не видит)Для него я поднатаскалась и на кухне и в спальне. И если я всегда буду молчать-он станет самым счастливым мужчиной(его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Вы должны стать с ним глухонемой.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И развода не будет, пока я так не решу. Его то все устраивает,у него красивая жена и все его сослуживцы не скрывают что я им нравлюсь. Он с удовольствием читает десятки сообщений с восхищением в соц.сетях от мужчин. Я люблю красивые фото.(мои послеоперационные шрамы никто же не видит)Для него я поднатаскалась и на кухне и в спальне. И если я всегда буду молчать-он станет самым счастливым мужчиной(его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он хочет сделать вас счастливой? Или только думает о себе и своём величии.Отхватил красавицу и ей нежного слова не говорит? Как вы терпите такое отношение к себе.Да он должен на коленях просить прощение.Он видимо не боится вас потерять.
Галина БорисовнаВ ответ на Margarita
Margarita
А он хочет сделать вас счастливой? Или только думает о себе и своём величии.Отхватил красавицу и ей нежного слова не говорит? Как вы терпите такое отношение к себе.Да он должен на коленях просить прощение.Он видимо не боится вас потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и она особо за него не держится. "Комплименты в соцсетях от мужчин" "До него поднатаскалась в спальне"
Галина Борисовна
Да и она особо за него не держится. "Комплименты в соцсетях от мужчин" "До него поднатаскалась в спальне"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читать научитесь, "для него"...
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
И развода не будет, пока я так не решу. Его то все устраивает,у него красивая жена и все его сослуживцы не скрывают что я им нравлюсь. Он с удовольствием читает десятки сообщений с восхищением в соц.сетях от мужчин. Я люблю красивые фото.(мои послеоперационные шрамы никто же не видит)Для него я поднатаскалась и на кухне и в спальне. И если я всегда буду молчать-он станет самым счастливым мужчиной(его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для него кусок мяса, а не женщина и личность. Вам самой не противно с таким жить?
Ольга ФадееваВ ответ на Аноним
Аноним
И развода не будет, пока я так не решу. Его то все устраивает,у него красивая жена и все его сослуживцы не скрывают что я им нравлюсь. Он с удовольствием читает десятки сообщений с восхищением в соц.сетях от мужчин. Я люблю красивые фото.(мои послеоперационные шрамы никто же не видит)Для него я поднатаскалась и на кухне и в спальне. И если я всегда буду молчать-он станет самым счастливым мужчиной(его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, да у вас с головой беда....И текст и комментарии ваши-слова инфантильной девчонки.Вы что,кукла без мозгов и чувств?Ну хоть грамм самоуважения должен быть!Ради него...для него....а для себя вы что делаете?То есть без мужа вы никто?Выходите только чтоб ребенка отвести?А своих собственных дел и занятий нет?
АнонимВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Господи, да у вас с головой беда....И текст и комментарии ваши-слова инфантильной девчонки.Вы что,кукла без мозгов и чувств?Ну хоть грамм самоуважения должен быть!Ради него...для него....а для себя вы что делаете?То есть без мужа вы никто?Выходите только чтоб ребенка отвести?А своих собственных дел и занятий нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему никто, и дел не мало, я же указала, свалились проблемы, вот и перевариваю их пока в одиночестве.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Почему никто, и дел не мало, я же указала, свалились проблемы, вот и перевариваю их пока в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот для меня мужчина в первую очередь это опора и защита. А у вас не пойми что, проблемы тащите одна, ни сочувствия элементарного, ни заботы от мужа. У вас нет семьи, это ваша иллюзия, а не семья.
Галина БорисовнаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Господи, да у вас с головой беда....И текст и комментарии ваши-слова инфантильной девчонки.Вы что,кукла без мозгов и чувств?Ну хоть грамм самоуважения должен быть!Ради него...для него....а для себя вы что делаете?То есть без мужа вы никто?Выходите только чтоб ребенка отвести?А своих собственных дел и занятий нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, нет, если муж на серьезной и ответственной работе, а она ему просто звонит, чтобы рассказать, как парковалась. Я бы на месте ее мужа послала сразу.
Ольга ФадееваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Видимо, нет, если муж на серьезной и ответственной работе, а она ему просто звонит, чтобы рассказать, как парковалась. Я бы на месте ее мужа послала сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то есть по жизни они пройдут молча?))))
Галина БорисовнаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ну то есть по жизни они пройдут молча?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему с нею просто не о чем говорить. Он живет ради детей. Лучше молча, чем нести всякую чушь.
Галина Борисовна
Видимо, нет, если муж на серьезной и ответственной работе, а она ему просто звонит, чтобы рассказать, как парковалась. Я бы на месте ее мужа послала сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо Вас часто посылали, раз так обозлены.
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо Вас часто посылали, раз так обозлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это не Вам писала, не надо влезать туда, куда Вас не звали. У меня , в отличие от Вас, хватает ума на это не провоцировать. Я первый раз не стала Вам отвечать, думала, что до Вас дойдет, что у меня нет желания общаться с такими людьми, как Вы. Нет, не доходит.Удачи!!! В ответе и комментариях не нуждаюсь, буду очень благодарна, если Вы меня избавите от этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем