Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я раздражаю мужа, как только открываю рот...

Последнее время на нас свалилось очень много проблем. И все это мне приходится держать в себе,из-за чего начались проблемы со здоровьем. Последние годы большую часть времени живем раздельно,муж служит в других городах.Он военный и впринципе человек тяжелый. Выбирал меня он по внешним данным, но когда добивался-проблем с общением не было. Сейчас он постоянно меня удерживает,затыкает. Я всегда работала в сфере связанным с общением,и проблемы возникают только с ним.Меня всегда окружали мужчины и тем для разговора было немало. Я даже могу поддерживать беседу о движке в машине и неудачной составе сборной по футболу.
Эту неделю ему сама не звоню,он решает важные проблемы в другом городе. Из дома выхожу,только чтобы отвезти старшего ребенка(от первого брака) в школу.У подружек своя жизнь и мое подавленное состояние стараюсь не навязывать. Была у сестры, ее муж уходит на работу только на сутки,но всегда звонит и спрашивает как она,как дети и они даже не плохо общаются(хотя семья далеко не идеал). Пришла домой и тоже захотелось поговорить с мужем(знаю,что он целый день отдыхал)Одна минута,и он уже закругляет разговор. Пытаюсь что-то добавить,рассказываю о проблемах в машине,что не смогла припарковаться у дома. Ответ:ты думаешь мне это интересно,ты меня уже напрягаешь и бросает трубку. Перезваниваю-пытаюсь объяснить,что мне не приятно.Ответ:и что? И опять звонок сброшен. В итоге я опять расплакалась и стала звонить с распросами,за что мне это. Такие истерики бывают не чаще раз в полгода,все остальное время я просто терплю. Его не интересует моя повседневная жизнь.И даже мои серьезные проблемы со здоровьем.Если я умираю от очередного приступа панкриотита,он последний кому я позвоню.Один раз решилась,он трубку маме передал,слушать мои сопли. Вроде любим друг друга,двое детей. И все не так плохо. Но мне страшно,у меня серьезные проблемы с щитовиткой ,каждый сильный стресс стимулирует выброс гордона,который разрушает иммунную систему.И утром я могу встать,а волосы останутся на подушке,или вообще не встать,так как суставы раздуло в два раза. А ему это все равно,менять свое отношение он не намерен. Я привлекательная девушка и всегда было огромное количество воздыхателей вокруг.А я ночами плачу в подушку,оттого что находясь в замужестве,посути я одна со своими проблемами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
1345678922
лена лукьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Он как раз домой и рвется, только я вот не уверена. И с чего Вы взяли, что доставала я его, как??? Молча???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как он с детьми?
АнонимВ ответ на лена лукьянова
лена лукьянова
А как он с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со старшим нормально, доча его обожает, с ней он очень ласков и внимателен.
viktor vladimirovih
Ох Милая Девушка! Не любит он тебя, но ты не плачь и не грусти! Занимайся своим здоровьем! Подумай о своих детях!
Лариса ШаркоВ ответ на viktor vladimirovih
viktor vladimirovih
Ох Милая Девушка! Не любит он тебя, но ты не плачь и не грусти! Занимайся своим здоровьем! Подумай о своих детях!
СсылкаПожаловаться
Правы на все100! Не любит он ее, да еще и женщина на стороне есть!
НикитишнаВ ответ на Лариса Шарко
Лариса Шарко
Правы на все100! Не любит он ее, да еще и женщина на стороне есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот очень похоже на это
Мила
..у моего племянника -такая жена)...болтушка -ойёёй))...но хозяйка -супер ....мы ее все торможим ,она не обижается ,зная свой недостаток)...а вам скажу так ,захотите поговорить -отжимайтесь или подтягивайтесь ....или в зал спортивный и вот там ииии ,в общем работайте над собой ...удачи)
OxygenВ ответ на Мила
Мила
..у моего племянника -такая жена)...болтушка -ойёёй))...но хозяйка -супер ....мы ее все торможим ,она не обижается ,зная свой недостаток)...а вам скажу так ,захотите поговорить -отжимайтесь или подтягивайтесь ....или в зал спортивный и вот там ииии ,в общем работайте над собой ...удачи)
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут болтушка или нет. Автор с мужем какие то элементарные вещи не может обсудить, потому что ему в принципе на нее наплевать.
Вафелька
Уважаемый автор, только без обид.
Я сама прошла путь до кровоизлияний в желудке и депрессии, поэтому читаю вас как о себе. Не знаю в каком вы городе , но нужна вам консультация психолога и лекарства. А то беда стресется, а у вас детки.
А пока, слезы в сторону, берет тетрадь, самую красивую и ручку и пишем мужу писма. Все что на душе выплескиваем на бумагу... поверте слова льются рекой. Написали. Вырвали. В клочья изорвали. В помойку выкинули. И с чувством облегчения идем пить чай с печенькой. И так каждый день. Это простой но действенный способ уберечь себя от болезней.
А муж почувствует ваши перемены и сам будет к вам тянуться..
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это , уже, крепка задним умом. С психологом занималась.
Мужу показала ваш комент... сказал ,-" что мудрый это он, а я разбалованная";))))
porotova66@mail.ru
А разве вам приятно быть вещью и пустым аксессуаром для украшения черствого эгоиста??? Типа таким "законным" экскортом??? Извините пож, но мне кажется что вашему мужу подходит поговорка: " как одену портупею, все тупею и тупею.."""" Ну вы поняли мою основную мысль...
porotova66@mail.ru
Кстати, у него может быть кто-то на стороне.. А вы для него просто картинка на выход...
Лиза Хадарцева
Развод и все. В чем проблема? Если муж вас не дооценивает зачем он вам?
Лиза Хадарцева
Развод и все. В чем проблема? Если муж вас не дооценивает зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
я тоже вот этот момент не поняла..
АнонимВ ответ на Лиза Хадарцева
Лиза Хадарцева
Развод и все. В чем проблема? Если муж вас не дооценивает зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
Затем,что у нас семья и двое детей.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Затем,что у нас семья и двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья-это когда поддержка друг друга.забота друг о друге .А вы к нему не можете подойти и попросить помочь.С таким мужем и врагов не надо.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Затем,что у нас семья и двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не семья, это уродство какое то. Семья это поддежка и внимание друг к другу, а вашему так называемому мужу на вас плевать с высокой колокольни.
Лиза ХадарцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Затем,что у нас семья и двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните его в шею. Ну и что что у вас двое детей. И что теперь губить свою жизнь чтоли. Такая семья это уродство. Если именяет значит не любит и не уважает. Не надо позволять ноги об себя вытирать. Ничем хорошим это не закончится
АнонимВ ответ на Лиза Хадарцева
Лиза Хадарцева
Гоните его в шею. Ну и что что у вас двое детей. И что теперь губить свою жизнь чтоли. Такая семья это уродство. Если именяет значит не любит и не уважает. Не надо позволять ноги об себя вытирать. Ничем хорошим это не закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверена что не изменяет
Лариса ШаркоВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверена что не изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будьте так уверены! При таком отношении к Вам да при длительных отлучках из дома, да еще, что для него важна только внешность женщины, не будет он верным мужем! Не будет он свои мужские желания сдерживать ради Вас, тем более, что это не проблема, завести подругу.
Лиза Хадарцева
Гоните его в шею. Ну и что что у вас двое детей. И что теперь губить свою жизнь чтоли. Такая семья это уродство. Если именяет значит не любит и не уважает. Не надо позволять ноги об себя вытирать. Ничем хорошим это не закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью поддерживаю, как же приятно читать комменты женщин, у которых есть чувство собственного достоинства.
Елена Косатова
Нельзя жить в постоянном недовольстве жизнью и стрессе, постоянно себя подавлять. Это Вас разрушает, ведёт к неврозу. Психосоматические заболевания - это не шутка, они способны принести массу по-настоящему мучительных проблем. Пока Вы молодая, организм компенсирует, но даже в таком возрасте у Вас уже есть проблемы со здоровьем, а дальше будет только хуже. Присовокупятся скачки давления, проблемы с сердцем, паническое расстройство или депрессия. Всё это способно по-настоящему отравить жизнь. Я знаю о чём пишу. И выход из этого только один, кардинальный - изменить жизнь. Терпеть, подавлять себя нельзя! Как Вы можете изменить свою жизнь кардинально, решать только Вам. На мой взгляд, Ваш муж либо непроходимый эгоист, который просто не в состоянии понять Вас и Ваши потребности и состояние, либо он Вас просто не любит, возможно нашёл кого-нибудь на стороне, а Вас держит для статуса и престижа: смотрите, какая у меня жена-красавица! Ну и удобно, понятно, приехал, тебя накормят, напоят, спать уложат. Вообщем, чем дольше продлится такая ситуация, тем хуже у Вас будет со здоровьем. Решать Вам.
НикитишнаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Нельзя жить в постоянном недовольстве жизнью и стрессе, постоянно себя подавлять. Это Вас разрушает, ведёт к неврозу. Психосоматические заболевания - это не шутка, они способны принести массу по-настоящему мучительных проблем. Пока Вы молодая, организм компенсирует, но даже в таком возрасте у Вас уже есть проблемы со здоровьем, а дальше будет только хуже. Присовокупятся скачки давления, проблемы с сердцем, паническое расстройство или депрессия. Всё это способно по-настоящему отравить жизнь. Я знаю о чём пишу. И выход из этого только один, кардинальный - изменить жизнь. Терпеть, подавлять себя нельзя! Как Вы можете изменить свою жизнь кардинально, решать только Вам. На мой взгляд, Ваш муж либо непроходимый эгоист, который просто не в состоянии понять Вас и Ваши потребности и состояние, либо он Вас просто не любит, возможно нашёл кого-нибудь на стороне, а Вас держит для статуса и престижа: смотрите, какая у меня жена-красавица! Ну и удобно, понятно, приехал, тебя накормят, напоят, спать уложат. Вообщем, чем дольше продлится такая ситуация, тем хуже у Вас будет со здоровьем. Решать Вам.
СсылкаПожаловаться





Клара Захаровна
"Вроде любим друг друга,двое детей" Вы уверены????? Снимите розовые очки
Ольга КравцоваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
"Вроде любим друг друга,двое детей" Вы уверены????? Снимите розовые очки
СсылкаПожаловаться
Да)) Мне тоже смешно... Любим друг друга , но трубку бросает..
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем