Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я раздражаю мужа, как только открываю рот...

Последнее время на нас свалилось очень много проблем. И все это мне приходится держать в себе,из-за чего начались проблемы со здоровьем. Последние годы большую часть времени живем раздельно,муж служит в других городах.Он военный и впринципе человек тяжелый. Выбирал меня он по внешним данным, но когда добивался-проблем с общением не было. Сейчас он постоянно меня удерживает,затыкает. Я всегда работала в сфере связанным с общением,и проблемы возникают только с ним.Меня всегда окружали мужчины и тем для разговора было немало. Я даже могу поддерживать беседу о движке в машине и неудачной составе сборной по футболу.
Эту неделю ему сама не звоню,он решает важные проблемы в другом городе. Из дома выхожу,только чтобы отвезти старшего ребенка(от первого брака) в школу.У подружек своя жизнь и мое подавленное состояние стараюсь не навязывать. Была у сестры, ее муж уходит на работу только на сутки,но всегда звонит и спрашивает как она,как дети и они даже не плохо общаются(хотя семья далеко не идеал). Пришла домой и тоже захотелось поговорить с мужем(знаю,что он целый день отдыхал)Одна минута,и он уже закругляет разговор. Пытаюсь что-то добавить,рассказываю о проблемах в машине,что не смогла припарковаться у дома. Ответ:ты думаешь мне это интересно,ты меня уже напрягаешь и бросает трубку. Перезваниваю-пытаюсь объяснить,что мне не приятно.Ответ:и что? И опять звонок сброшен. В итоге я опять расплакалась и стала звонить с распросами,за что мне это. Такие истерики бывают не чаще раз в полгода,все остальное время я просто терплю. Его не интересует моя повседневная жизнь.И даже мои серьезные проблемы со здоровьем.Если я умираю от очередного приступа панкриотита,он последний кому я позвоню.Один раз решилась,он трубку маме передал,слушать мои сопли. Вроде любим друг друга,двое детей. И все не так плохо. Но мне страшно,у меня серьезные проблемы с щитовиткой ,каждый сильный стресс стимулирует выброс гордона,который разрушает иммунную систему.И утром я могу встать,а волосы останутся на подушке,или вообще не встать,так как суставы раздуло в два раза. А ему это все равно,менять свое отношение он не намерен. Я привлекательная девушка и всегда было огромное количество воздыхателей вокруг.А я ночами плачу в подушку,оттого что находясь в замужестве,посути я одна со своими проблемами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
14567891022
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да)) Мне тоже смешно... Любим друг друга , но трубку бросает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль девушку, слепая.
Ольга Кравцова
Автор...не обижайтесь...Но достали Вы мужика..Это из серии "закрой рот, дура, я все сказал" .. Станьте интересной не только снаружи ,но и внутренне...И тогда ОН будет слушать Вас ,открыв рот )) ..И потом - в 26 лет такие проблемы со здоровьем?? ...Приводите свое здоровье в порядок..И нервы заодно.. .......Кстати, первый муж куда делся? Не по той же причине ?
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор...не обижайтесь...Но достали Вы мужика..Это из серии "закрой рот, дура, я все сказал" .. Станьте интересной не только снаружи ,но и внутренне...И тогда ОН будет слушать Вас ,открыв рот )) ..И потом - в 26 лет такие проблемы со здоровьем?? ...Приводите свое здоровье в порядок..И нервы заодно.. .......Кстати, первый муж куда делся? Не по той же причине ?
СсылкаПожаловаться
Ольга , не все женщины поверхностны, малоэмоциональны, готовы только отдавать, и только мужу, а ведь у автора не менее двоих деток- это сколько же сил душевных надо, хочется и отдачи... У меня муж овен, он таакой приземленный...
Екатерина КашутинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор...не обижайтесь...Но достали Вы мужика..Это из серии "закрой рот, дура, я все сказал" .. Станьте интересной не только снаружи ,но и внутренне...И тогда ОН будет слушать Вас ,открыв рот )) ..И потом - в 26 лет такие проблемы со здоровьем?? ...Приводите свое здоровье в порядок..И нервы заодно.. .......Кстати, первый муж куда делся? Не по той же причине ?
СсылкаПожаловаться
Таким товарищам, как ее муж, интересны только они сами. Если дама хочет хоть каких-то отношений с супругом-эгоистом, она должна восторженно смотреть ему в рот и радостно поддакивать во всем. И упаси Бог беспокоить его своими проблемами и проблемами детей. Кстати, не стоит и заниматься саморазвитием - а вдруг станет более развитОй, чем Он? Такие вещи тоже не прощаются. В общем, сожрет он ее, если она вовремя не сбежит.
Екатерина Кашутина
Таким товарищам, как ее муж, интересны только они сами. Если дама хочет хоть каких-то отношений с супругом-эгоистом, она должна восторженно смотреть ему в рот и радостно поддакивать во всем. И упаси Бог беспокоить его своими проблемами и проблемами детей. Кстати, не стоит и заниматься саморазвитием - а вдруг станет более развитОй, чем Он? Такие вещи тоже не прощаются. В общем, сожрет он ее, если она вовремя не сбежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, к сожалению Ваш комент про правду. Ну я наивно все же надеюсь его изменить
Самая счастливая
Я не поняла,с чем у Вас проблемы:с поджелудочной(потому что панкреатит - заболевание поджелудочной железы),или со щитовиткой(Базедова болезнь)?Мне показалось,что у Вас проблемы с головой:вряд ли нормально считать себя привлекательной женщиной,если по утрам оставляешь половину волос на подушке,а суставы раздулись в 2 раза.Очевидно,то же видит и Ваш муж.
Кроме соплей,что Вы собираетесь делать со своей жизнью?Если - ничего,то я ,пожалуй,как Ваш муж,сброшу звонок.
Самая счастливая
Я не поняла,с чем у Вас проблемы:с поджелудочной(потому что панкреатит - заболевание поджелудочной железы),или со щитовиткой(Базедова болезнь)?Мне показалось,что у Вас проблемы с головой:вряд ли нормально считать себя привлекательной женщиной,если по утрам оставляешь половину волос на подушке,а суставы раздулись в 2 раза.Очевидно,то же видит и Ваш муж.
Кроме соплей,что Вы собираетесь делать со своей жизнью?Если - ничего,то я ,пожалуй,как Ваш муж,сброшу звонок.
СсылкаПожаловаться
Вы неправы.
Муж тоже явно под статб, и отнюдь не идеал.
Самая счастливаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вы неправы.
Муж тоже явно под статб, и отнюдь не идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спрашивали у Вас,права я или нет:я задала вопрос автору.
Самая счастливая
Я не поняла,с чем у Вас проблемы:с поджелудочной(потому что панкреатит - заболевание поджелудочной железы),или со щитовиткой(Базедова болезнь)?Мне показалось,что у Вас проблемы с головой:вряд ли нормально считать себя привлекательной женщиной,если по утрам оставляешь половину волос на подушке,а суставы раздулись в 2 раза.Очевидно,то же видит и Ваш муж.
Кроме соплей,что Вы собираетесь делать со своей жизнью?Если - ничего,то я ,пожалуй,как Ваш муж,сброшу звонок.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже стало любопытно, как можно считать себя привлекательной, оставляя половину волос на подушке и с раздутыми суставами. Ведь муж-то, в отличие от сторонних мужчин, все эти проблемы автора со здоровьем видит и знает. А это не добавляет притягательности в глаза мужчин.
Самая счастливая
Я не поняла,с чем у Вас проблемы:с поджелудочной(потому что панкреатит - заболевание поджелудочной железы),или со щитовиткой(Базедова болезнь)?Мне показалось,что у Вас проблемы с головой:вряд ли нормально считать себя привлекательной женщиной,если по утрам оставляешь половину волос на подушке,а суставы раздулись в 2 раза.Очевидно,то же видит и Ваш муж.
Кроме соплей,что Вы собираетесь делать со своей жизнью?Если - ничего,то я ,пожалуй,как Ваш муж,сброшу звонок.
СсылкаПожаловаться
Проблемы и с тем и с тем. Но болею я раз в полгода, а не каждый день. И при желании все болячки можно скрыть.На мой внешний вид когда он дома,это не влияет
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы и с тем и с тем. Но болею я раз в полгода, а не каждый день. И при желании все болячки можно скрыть.На мой внешний вид когда он дома,это не влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что,целыми днями,как собака,ждете его дома?Для себя пожить не хотите?На работу сходить - карьеру сделать,морально,физически "подтянуться"?Сопли жевать - наука нехитрая,надо же идти с мужем в ногу,а не так жить,чтобы он Вас с мусорным ведром путал...
Самая счастливая
Вы что,целыми днями,как собака,ждете его дома?Для себя пожить не хотите?На работу сходить - карьеру сделать,морально,физически "подтянуться"?Сопли жевать - наука нехитрая,надо же идти с мужем в ногу,а не так жить,чтобы он Вас с мусорным ведром путал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доче два года, и в ближайшее время как она в сад- я на работу, хотя постоянно чем то занимаюсь, развиваюсь и финансы в дом приношу
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы что,целыми днями,как собака,ждете его дома?Для себя пожить не хотите?На работу сходить - карьеру сделать,морально,физически "подтянуться"?Сопли жевать - наука нехитрая,надо же идти с мужем в ногу,а не так жить,чтобы он Вас с мусорным ведром путал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда потерпите немного:год осталось.Выйдете на работу,найдете себе друзей-подруг,не надо из мужа создавать кумира.Пусть он за Вами бегает,а не Вы за ним.
наташа ивановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я не поняла,с чем у Вас проблемы:с поджелудочной(потому что панкреатит - заболевание поджелудочной железы),или со щитовиткой(Базедова болезнь)?Мне показалось,что у Вас проблемы с головой:вряд ли нормально считать себя привлекательной женщиной,если по утрам оставляешь половину волос на подушке,а суставы раздулись в 2 раза.Очевидно,то же видит и Ваш муж.
Кроме соплей,что Вы собираетесь делать со своей жизнью?Если - ничего,то я ,пожалуй,как Ваш муж,сброшу звонок.
СсылкаПожаловаться
+100500
Ольга
Ваш муженек видать из тех,которые считают ,,курица -не птица,женщина-не человек,,.Эгоист,бесчувственный чурбан,относящийся к женщине чисто потребительски-как к домработнице и обслуге в постели.О какой любви вы говорите?Радуйтесь еще,что он в командировках часто и надолго,а то вообще бы вогнал в круглосуточную депрессию таким отношением.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ваш муженек видать из тех,которые считают ,,курица -не птица,женщина-не человек,,.Эгоист,бесчувственный чурбан,относящийся к женщине чисто потребительски-как к домработнице и обслуге в постели.О какой любви вы говорите?Радуйтесь еще,что он в командировках часто и надолго,а то вообще бы вогнал в круглосуточную депрессию таким отношением.
СсылкаПожаловаться



, да...
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним



, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что тут смешного.. Это же ужасно все..
Течет река
Муж любит жену здоровую, а сестру богатую!
Начинайте жить своей жизнью, а не его, тем более у вас проблемы со здоровьем.
Главное дети, без мамы плохо. Представьте себе, что нет мужа, одна вы и дети, что будете делать, как жить и выживать?
У знакомой, муж ездил по командировкам много лет, потом сменил работу и осел дома.
Ну они и взвыли всей семьей, решил заняться воспитанием и жены, и детей.
Он был внимателен, всегда из командировок звонил, подарки......
Они сейчас, жизнь без него, вспоминают как лучшие годы в их жизни.
Галина БорисовнаВ ответ на Течет река
Течет река
Муж любит жену здоровую, а сестру богатую!
Начинайте жить своей жизнью, а не его, тем более у вас проблемы со здоровьем.
Главное дети, без мамы плохо. Представьте себе, что нет мужа, одна вы и дети, что будете делать, как жить и выживать?
У знакомой, муж ездил по командировкам много лет, потом сменил работу и осел дома.
Ну они и взвыли всей семьей, решил заняться воспитанием и жены, и детей.
Он был внимателен, всегда из командировок звонил, подарки......
Они сейчас, жизнь без него, вспоминают как лучшие годы в их жизни.
СсылкаПожаловаться

Ольга БахиркинаВ ответ на Течет река
Течет река
Муж любит жену здоровую, а сестру богатую!
Начинайте жить своей жизнью, а не его, тем более у вас проблемы со здоровьем.
Главное дети, без мамы плохо. Представьте себе, что нет мужа, одна вы и дети, что будете делать, как жить и выживать?
У знакомой, муж ездил по командировкам много лет, потом сменил работу и осел дома.
Ну они и взвыли всей семьей, решил заняться воспитанием и жены, и детей.
Он был внимателен, всегда из командировок звонил, подарки......
Они сейчас, жизнь без него, вспоминают как лучшие годы в их жизни.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Самое счастливое время было когда оба ездили в командировки. Встретились на недельку-праздник и подарки и опять....А потом мне вречи летать запретили...Сижу дома- просто мрак. Но мне гораздо больше лет. А как автор- жить нельзя. Если не разводиться,то может в хор какой ходить или в гербалайф записаться. Многие мои подруги в сетевой маркетинг ударялись не для денег, а для занятости....
F
Открывайте рот поменьше
Ekaterina
Вы либо учитесь с этим жить, либо уходите. Вы сами себя накручиваете и порядком надоели этим мужу. Он просто такой человек, который лишней болтовни не любит. Мне кажется вы в последнее время ему очень часто на свое здоровье жалуетесь. У мужчин ответ простой на это - иди и лечись. Вот вместо жалоб займитесь своим здоровьем. На своем опыте я много поняла. Мой мужчина в начале отношений тоже разговорчивый был, а потом только односложные ответы на все. Но он так же с родителями разговаривает и это нормально. А если чем то занят, то до него вобще не докричишься. Когда у меня проблемы со здоровьем, у него сразу ответ - что сидишь, в больницу быстро. Так что приходится либо сразу к врачу, либо молча сидеть, без нытья и жалоб. Соответственно зеркальное отношение к себе он воспринимает нормально. Тоже не ноет, по пустякам не дергает. Свои проблемы сам решает.
Авиа
Да разводитесь вы чего с ним ловить ? Совсем чужой человек он . Отношений нет у вас .
Лариса Петрова
Странная у вас любовь, чесслово... Бегите, пока не поздно. Было бы ради чего сохранять такие отношения...
Beershevait
Тема с таким названием была дней десять назад,это продолжение?
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем