Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я раздражаю мужа, как только открываю рот...

Последнее время на нас свалилось очень много проблем. И все это мне приходится держать в себе,из-за чего начались проблемы со здоровьем. Последние годы большую часть времени живем раздельно,муж служит в других городах.Он военный и впринципе человек тяжелый. Выбирал меня он по внешним данным, но когда добивался-проблем с общением не было. Сейчас он постоянно меня удерживает,затыкает. Я всегда работала в сфере связанным с общением,и проблемы возникают только с ним.Меня всегда окружали мужчины и тем для разговора было немало. Я даже могу поддерживать беседу о движке в машине и неудачной составе сборной по футболу.
Эту неделю ему сама не звоню,он решает важные проблемы в другом городе. Из дома выхожу,только чтобы отвезти старшего ребенка(от первого брака) в школу.У подружек своя жизнь и мое подавленное состояние стараюсь не навязывать. Была у сестры, ее муж уходит на работу только на сутки,но всегда звонит и спрашивает как она,как дети и они даже не плохо общаются(хотя семья далеко не идеал). Пришла домой и тоже захотелось поговорить с мужем(знаю,что он целый день отдыхал)Одна минута,и он уже закругляет разговор. Пытаюсь что-то добавить,рассказываю о проблемах в машине,что не смогла припарковаться у дома. Ответ:ты думаешь мне это интересно,ты меня уже напрягаешь и бросает трубку. Перезваниваю-пытаюсь объяснить,что мне не приятно.Ответ:и что? И опять звонок сброшен. В итоге я опять расплакалась и стала звонить с распросами,за что мне это. Такие истерики бывают не чаще раз в полгода,все остальное время я просто терплю. Его не интересует моя повседневная жизнь.И даже мои серьезные проблемы со здоровьем.Если я умираю от очередного приступа панкриотита,он последний кому я позвоню.Один раз решилась,он трубку маме передал,слушать мои сопли. Вроде любим друг друга,двое детей. И все не так плохо. Но мне страшно,у меня серьезные проблемы с щитовиткой ,каждый сильный стресс стимулирует выброс гордона,который разрушает иммунную систему.И утром я могу встать,а волосы останутся на подушке,или вообще не встать,так как суставы раздуло в два раза. А ему это все равно,менять свое отношение он не намерен. Я привлекательная девушка и всегда было огромное количество воздыхателей вокруг.А я ночами плачу в подушку,оттого что находясь в замужестве,посути я одна со своими проблемами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
Заклинатель бубна
Милая девушка, если ваш муж кого и любит, то исключительно себя. Он тиран и эгоист. Вы молоды, вы привлекательны, так не ждите, пока это пройдёт, и бегите! И свою жизнь устроите, и дети не впитают в себя ужасный образец отцовского поведения.
Заклинатель бубна
Милая девушка, если ваш муж кого и любит, то исключительно себя. Он тиран и эгоист. Вы молоды, вы привлекательны, так не ждите, пока это пройдёт, и бегите! И свою жизнь устроите, и дети не впитают в себя ужасный образец отцовского поведения.
СсылкаПожаловаться
Да,он тиран,эгоист и социопат и любит себя-очень. И не скрывает этого,а даже гордится.Развод это крайняя мера, хотя иногда о ней думаю.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,он тиран,эгоист и социопат и любит себя-очень. И не скрывает этого,а даже гордится.Развод это крайняя мера, хотя иногда о ней думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, тут все очень ясно, у него есть другая, и вы его раздражает, а та радует! Небросает вас ттолько из-за жалости, вам 26 лет, зачем это терпеть, полюбите себя! Начните уважать себя! Вы нужны своим детям!!! На нервной почте может развиться рак!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,он тиран,эгоист и социопат и любит себя-очень. И не скрывает этого,а даже гордится.Развод это крайняя мера, хотя иногда о ней думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, тут все очень ясно, у него есть другая, и вы его раздражает, а та радует! Небросает вас ттолько из-за жалости, вам 26 лет, зачем это терпеть, полюбите себя! Начните уважать себя! Вы нужны своим детям!!! На нервной почте может развиться рак!
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Да,он тиран,эгоист и социопат и любит себя-очень. И не скрывает этого,а даже гордится.Развод это крайняя мера, хотя иногда о ней думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До чего женщины наивные и свои чувства приписывают мужчинам, Описали скотские поведение мужа и следом - "вроде любим друг друга". Что вы вообще в это понятие вкладываете? Так любит, что аж ревете в подушку? Ищите людей, с которыми можно общаться. Если он к вам так относится, а вы продолжаете выполнять свои обязанности жены, то менять свое отношения он к вам не будет. А зачем ему что-то в себе менять, если у него и так все есть, - жена, которая все делает что и должна делать.
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
До чего женщины наивные и свои чувства приписывают мужчинам, Описали скотские поведение мужа и следом - "вроде любим друг друга". Что вы вообще в это понятие вкладываете? Так любит, что аж ревете в подушку? Ищите людей, с которыми можно общаться. Если он к вам так относится, а вы продолжаете выполнять свои обязанности жены, то менять свое отношения он к вам не будет. А зачем ему что-то в себе менять, если у него и так все есть, - жена, которая все делает что и должна делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы. Зачем ему что то менять.... простимулируем.
?В ответ на Аноним
Аноним
Да,он тиран,эгоист и социопат и любит себя-очень. И не скрывает этого,а даже гордится.Развод это крайняя мера, хотя иногда о ней думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте его на фиг! Один разговор с Вами его раздражает, наверняка любовница есть! Зачем он Вам??? Почему развод - это крайняя мера? Послать его лесом и жить спокойно!
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Милая девушка, если ваш муж кого и любит, то исключительно себя. Он тиран и эгоист. Вы молоды, вы привлекательны, так не ждите, пока это пройдёт, и бегите! И свою жизнь устроите, и дети не впитают в себя ужасный образец отцовского поведения.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю
Заклинатель бубна
Милая девушка, если ваш муж кого и любит, то исключительно себя. Он тиран и эгоист. Вы молоды, вы привлекательны, так не ждите, пока это пройдёт, и бегите! И свою жизнь устроите, и дети не впитают в себя ужасный образец отцовского поведения.
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Сколько вам лет, что столько болячек заработали? Если эти отношения вас разрушают, то зачем они вам?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сколько вам лет, что столько болячек заработали? Если эти отношения вас разрушают, то зачем они вам?
СсылкаПожаловаться
Мне 26,и болячки не зарабатывала. Просто с рождения дружба со здоровьем не задалась. 8операций и прочих не самых приятных проблем. И любой стресс для меня губителен,с детства сильное волнение всегда как минимум приводило к повышению температуры.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 26,и болячки не зарабатывала. Просто с рождения дружба со здоровьем не задалась. 8операций и прочих не самых приятных проблем. И любой стресс для меня губителен,с детства сильное волнение всегда как минимум приводило к повышению температуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто муж - интроверт. Такие разговаривают только по делу. Отстаньте от него, найдите кого-нибудь для бесед
Хочу на БалиВ ответ на Мышка
Мышка
просто муж - интроверт. Такие разговаривают только по делу. Отстаньте от него, найдите кого-нибудь для бесед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь, у меня муж тоже интроверт с людьми трудно сходится, можно сказать общается много только со мной иногда устаю от него
АвиаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 26,и болячки не зарабатывала. Просто с рождения дружба со здоровьем не задалась. 8операций и прочих не самых приятных проблем. И любой стресс для меня губителен,с детства сильное волнение всегда как минимум приводило к повышению температуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам одной будет лучше , мужчины терпеть не могут женщин с проблемами .
Ирина НазароваВ ответ на Авиа
Авиа
Вам одной будет лучше , мужчины терпеть не могут женщин с проблемами .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей уже не быть одной - трое детей, не шутки(
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 26,и болячки не зарабатывала. Просто с рождения дружба со здоровьем не задалась. 8операций и прочих не самых приятных проблем. И любой стресс для меня губителен,с детства сильное волнение всегда как минимум приводило к повышению температуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были уже в браке, во втором браке последние годы живете почти порознь. У меня не складывается, во сколько вы вышли замуж в первый раз. Лет в 14?
Суставы раздувает, что встать не можете, панкриотит, щитовитка... Так можно болеть в 26?
Ирина ПластовецВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 26,и болячки не зарабатывала. Просто с рождения дружба со здоровьем не задалась. 8операций и прочих не самых приятных проблем. И любой стресс для меня губителен,с детства сильное волнение всегда как минимум приводило к повышению температуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в браке похоже вы тяжелая ноша для мужа соберитесь прекратите рыдать в подушку разве это горе это просто жизнь не стучитесь в закрытую дверь рядом всегда есть открытая а вы ее не замечаете
АнонимВ ответ на Ирина Пластовец
Ирина Пластовец
в браке похоже вы тяжелая ноша для мужа соберитесь прекратите рыдать в подушку разве это горе это просто жизнь не стучитесь в закрытую дверь рядом всегда есть открытая а вы ее не замечаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была бы такой тяжелой ношей, флаг в руки и вперед. Так нет, его то все устраивает. Это для меня этот брак становится ношей.
Lodomeria
Вы- нытик! Я даже читать вас утомилась. Он от вашего нытья уже просто устал и взвыл . Готовьтесь к разводу.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы- нытик! Я даже читать вас утомилась. Он от вашего нытья уже просто устал и взвыл . Готовьтесь к разводу.
СсылкаПожаловаться
Утомилась, устал и взвыл-Вы ОНО? А читать я Вас не заставляла. Сейчас мне больно и одиноко, вот и выплеснула все здесь. Кто-то пожалеет,кто полезный совет даст. А завтра я встану и опять сделаю каменное лицо с натянутой улыбкой.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Утомилась, устал и взвыл-Вы ОНО? А читать я Вас не заставляла. Сейчас мне больно и одиноко, вот и выплеснула все здесь. Кто-то пожалеет,кто полезный совет даст. А завтра я встану и опять сделаю каменное лицо с натянутой улыбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он- это муж ваш. Который, видимо, вам неинтересен. Вы наслаждаетесь своим нытьем.
Таша Ф.В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Он- это муж ваш. Который, видимо, вам неинтересен. Вы наслаждаетесь своим нытьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... Он золотце, трт раза... Да эгоист он, и все, даже если любит, не посочувствует, не пожалеет((
МисскаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Он- это муж ваш. Который, видимо, вам неинтересен. Вы наслаждаетесь своим нытьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самоутвердилось? молодец
porotova66@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Утомилась, устал и взвыл-Вы ОНО? А читать я Вас не заставляла. Сейчас мне больно и одиноко, вот и выплеснула все здесь. Кто-то пожалеет,кто полезный совет даст. А завтра я встану и опять сделаю каменное лицо с натянутой улыбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве можно всю жизнь жить с натянутой улыбкой и каменным лицом??? я всегда против измен,но если вы не можете или не хотите развода-- вам бы посоветовала завести себе нормального любовника.. Муж не поцеловал-любовник поцелует, муж обидел--любовник пожалеет.. И пошел он куда подальше..!!! В постели с другим оторветесь и наобщаетесь вволю.... А ваш сухарь, пусть живет своей выдуманной " счастливой" жизнью, и пускает пыль в глаза... Если для него вся эта мишура дороже конкретного живого человека..
марьяВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
А разве можно всю жизнь жить с натянутой улыбкой и каменным лицом??? я всегда против измен,но если вы не можете или не хотите развода-- вам бы посоветовала завести себе нормального любовника.. Муж не поцеловал-любовник поцелует, муж обидел--любовник пожалеет.. И пошел он куда подальше..!!! В постели с другим оторветесь и наобщаетесь вволю.... А ваш сухарь, пусть живет своей выдуманной " счастливой" жизнью, и пускает пыль в глаза... Если для него вся эта мишура дороже конкретного живого человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вот у меня такой же сухарь, правда итальянец и уже 23 года я таким макаром замужем. мне 45, а ему 58. могу сказать 2-3 фразы, потом он как бы утомляется . я сама себе поражаюсь, как я выдержала все эти годы к тому же в чужой стране, где у тебя нет родных.. когда кто-нибудь из моих роственников приезжает, муж вообще поражается,что я такая болтушка.. просто я выговариваюсь за все эти годы в коротние временные рамки пребывания родственников. пробовала заводить любовников - но это сложно. муж - ревнивец, как собака на сене.. да и у меня возникает раздвоение.. быстро привязываюсь к любовнику и начина мечтать.. а 3 детей надо выращивать. на других детей для другого мужа уже не потяну в 45 лет.. а вот молодой и такой больной девушке в ее 26 лет я все-таки посоветовала в первую очередь заняться здоровьем. в 26 лет не все потеряно и не надо сильно драмматизировать с мужем. а вот драмма со здоровьем может закончиться печально.. девушки-женщины, будьте в первую очередь внимательны к собственному здоровью! тогда самим будет жить весело и ваш мужчина вас найдет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем