Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я раздражаю свою взрослую дочь...живем отдельно...какие причины? не пойму...

Я раздражаю свою взрослую дочь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Надежда Алексеевна
Мы не знаем что у вас за характер. Причину в себе ищите, а не на форумах
Anna Roza
В вашем послании столько информации подробной, прям не знаешь, с чего начать!..
Бет Мидлер
видимо из-за недосказанности))
Комментарий удален.Почему?
Dietrich
Может зажились на этом свете уже, вот и раздражаете? )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Может зажились на этом свете уже, вот и раздражаете? )
СсылкаПожаловаться
мне далеко до ЗАЖИЛИСЬ....
Это я
Вот сейчас сидим с мамой смотрим фильм "Дуэлянт". Сюжет сложный, надо смотреть внимательно. Она вяжет, шёпотом считает петли и мешает мне смотреть! Раздражает.... если уйду смотреть в другую комнату, обидится
Клавдия Плаксина
Не общайтесь и не давайте денег, пока не попросит.
Клавдия Плаксина
Не общайтесь и не давайте денег, пока не попросит.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы узнать Ваш возраст...могли бы Вы НЕ общаться?
Татьяна Соболева
Меня, как дочь, в последние годы раздражают мамины советы, замечания, критика и прочие комментарии. Они мне кажутся слишком навязчивыми и не компетентными. Мне 40 и она не знает всех обстоятельств моей жизни. И не надо нашим мамам все знать - они переживают за нас больше чем мы. Маму люблю, обижать не хочу. Но нервы (мои) "ни к черту". Нас спасает то, что живем отдельно. Так мы дружны.
лорел эсти
А выяснить у нее-не судьба?Покопайтесь в своем прошлом,возможно работает"закон бумеранга",а может и дефекты воспитания.Поразмышляйте,проанализируйте свою жизнь,где вы "накосячили".
АнонимВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
А выяснить у нее-не судьба?Покопайтесь в своем прошлом,возможно работает"закон бумеранга",а может и дефекты воспитания.Поразмышляйте,проанализируйте свою жизнь,где вы "накосячили".
СсылкаПожаловаться
нет, не судьба....все нормально -вот и все общение
Люли-Малина
Может, у нее ПМС или нелады в личной жизни?
Людмила Сыровотка
Дочь всегда во взрослом возрасте будет раздражаться на мать. И наооборот. Разный возраст, разные энергетики. Разное мировоззрение. У меня и всех моих подруг так же.
Елена Фокина
Я живу отдельно с 18 лет ( от бабушки квартира ), и отношения с мамой - замечательные, но до этого конфликтовали регулярно ( моя мама препод химии в МГУ), с первым мужем прожили в квартире с его родителями 15 дней (ванную ремонтировали), уже развелись давно, а я 10 лет вспоминаю детали совместного проживания.
С уважением Светлана
Меньше лезьте в её жизнь своими советами. Нужно установить комфортную для всех дистанцию и не нарушать личные границы.
С уважением Светлана
Меньше лезьте в её жизнь своими советами. Нужно установить комфортную для всех дистанцию и не нарушать личные границы.
СсылкаПожаловаться
я живу в другой стране, общение по viber, не советую совсем
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
я живу в другой стране, общение по viber, не советую совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём тогда выражается её раздражение?
Василиса
может не надо учить дочь жизни? Просто перестаньте звонить, приходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем