Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я раздражаю жену

Сам по себе сдержан по характеру, не даю эмоциям владеть над собой.
Общителен.Жена сделала новую прическу и бежит ко мне...как?
Я говорю-мило..спустя некотрое время по её словам последний гад который не делает ей комплименты.
Ну достала уже, сдались мне её волосы я люблю её такую какая она есть и точка.
Ей оказалось жизненно необходимы комплименты и внимание без этого она умрет.
Что за бред на уже за 30 пора реально мыслить.
Достала меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Всем Привет
разводись
Глюмдальклич
не хочешь значит чуть-чуть полицемерить и покривляться?!
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не хочешь значит чуть-чуть полицемерить и покривляться?!
СсылкаПожаловаться
У меня два дома 10 этажек и рабочие в две смены ждут, я инженер
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
У меня два дома 10 этажек и рабочие в две смены ждут, я инженер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда тебе дал дельный совет "Всем Привет"... или жена любимая с кривляньями твоими и лицемерием или работа... надо выбрать.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
У меня два дома 10 этажек и рабочие в две смены ждут, я инженер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как связана работа и комплимент своей жене?
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
У меня два дома 10 этажек и рабочие в две смены ждут, я инженер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально, когда нормальный любящий муж замечает САМ положительные изменения в её внешности и говорит типа "какая ты у меня красивая, а с новой причёской так ваще", не жлобтесь на комплименты иначе в ответ будет то же самое
Ник
вот бедато...жена вниманья требует
Елена Премудрая
ниже есть тема, как жена мужа по смс достает своими глупыми вопросами.
Елена
и за 30 хочется нормального отношения. и 30 еще не старость.
комплименты женщинам необходимы, особенно со стороны мужа.
не будете делать, заменит Вас на того, кто в этом вопросе не так ленив и привередлив и ему ничего не стоит сказать пару-тройку ласковых слов любимой женщине.
от Вас убудет что ли?
ЯИрина
Ахахаха))) точно, как мой, когда я ему вкручиваю что-то, он в астрал уходит) глазки такие масляные становятся)наверное, негритянку голую представляет, вместа меня-белоснежки))))но я не бешусь по этому поводу) мне главное-слить эмоции)
Maleficent
Отправь ее работать! :)
Туся
Нет, масок.,.бей почаще и сильнее-шелковая станет!!!
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Нет, масок.,.бей почаще и сильнее-шелковая станет!!!
СсылкаПожаловаться
Масик!!!!!!! Долбанный т9
tati
Ничего в женской психологии не смыслите, а как сами что-то стоящее по дому сделаете, так ждете похвалы от жен. Куда деваться.
Элен
а вы представте рядом такую же зануду...вы разные, дополняете др.др...а то найдется тот кто будет восхищаться...
Кира Кира
мой муж - главный критик моей внешности.... ''лакмусовая бумага''...))
всегда сделает комплимент или замечание, если что не так... это очень важно для женщины! это внимание, не безразличие... забота....
Nataly
она дома сидит, ей не хватает общения?
Глюмдальклич
я вот своего обидела позавчера. Пока я, как собака, носилась по городу, он отдраил весь дом (даже счетчики водяные за унитазом), приготовил жратву, а я даже не сказала ничего. А у нас всё мужики авно. Прям стыдобища у меня до сих пор.
Глюмдальклич
я вот своего обидела позавчера. Пока я, как собака, носилась по городу, он отдраил весь дом (даже счетчики водяные за унитазом), приготовил жратву, а я даже не сказала ничего. А у нас всё мужики авно. Прям стыдобища у меня до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Я себя каждый раз заставляю вербально замечать все, что сделано по доброй воле. Мой любимый постоянно кидал мокрое полотенце комом и оставлял мокрый пол в ванной. Я ворчала. Он пропускал мимо ушей. И тут совершенно неожиданно он повесил полотенце и размазал воду по полу (типа вытер). Я с радостной улыбкой на лице помчалась его благодарить, мол, какой ты внимательный, спасибо, что повесил и вытер, мне так приятно! Теперь каждый день вешает и размазывает воду по полу))) Чудеса)
ГлюмдалькличВ ответ на reverie
reverie
Я себя каждый раз заставляю вербально замечать все, что сделано по доброй воле. Мой любимый постоянно кидал мокрое полотенце комом и оставлял мокрый пол в ванной. Я ворчала. Он пропускал мимо ушей. И тут совершенно неожиданно он повесил полотенце и размазал воду по полу (типа вытер). Я с радостной улыбкой на лице помчалась его благодарить, мол, какой ты внимательный, спасибо, что повесил и вытер, мне так приятно! Теперь каждый день вешает и размазывает воду по полу))) Чудеса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты меня еще больше расстроила - какая я особенно гадина!!
Глюмдальклич
ты меня еще больше расстроила - какая я особенно гадина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже часто пропускаю такие моменты, говорю же, заставляю себя это озвучивать. В душе радуюсь, конечно, но словами выразить трудно. Но оказывается, нужно. Обижаются) Скажите сегодня: ты мне вчера так помог, я как зашла, прямо обрадовалась, что так чисто дома и вкусно. С ног валилась, не сказала ничего, прости.
ГлюмдалькличВ ответ на reverie
reverie
Я тоже часто пропускаю такие моменты, говорю же, заставляю себя это озвучивать. В душе радуюсь, конечно, но словами выразить трудно. Но оказывается, нужно. Обижаются) Скажите сегодня: ты мне вчера так помог, я как зашла, прямо обрадовалась, что так чисто дома и вкусно. С ног валилась, не сказала ничего, прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я уже облобызала его... когда он мне про это сам сказал. Нет мне оправдания, хотя ищу его до сих пор.
Анна
Доброе слово и кошке приятно, а тут жена. Так трудно приятность сказать?
Феечка Ф
Если любите жену, то хотя бы иногда делайте комплименты! Ей будет приятно и Вам мозг не будет выносить. На выслушивание скандалов требуется гораздо больше времени. Если не любите ее и все в ней бесит-разводитесь, не усложняйте жизнь др. др
Ксения
Все таки русские мужчины удивительно неласковы, прям национальное отличие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем