Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я разговариваю как Рената Литвинова

Ничего не могу с собой сделать. Чтобы говорить без предыхания и не растягивать слова, приходится очень напрягаться, но постоянно не иметь возможности расслабиться это не жизнь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
☆ Андрей ☆
Рената забавно разговаривает)
Эр Во-Биа
Прикольно. Мне нравится она.
Kislinka Ajyaaaa
А Рената не напрягается
Аноним
Придыхания*
Друг
и чо нада???
Вера Волошина
А зачем так говорить, возьмите уроки дикции и говорите правильно.
Соня Засоня
Как бы гундосите
АнонимВ ответ на Соня Засоня
Соня Засоня
Как бы гундосите
СсылкаПожаловаться
Ну может да, немного, но не только
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне как- то предложили..по телефону..Говорят, голос подходящий..Я офигела от такой наглости
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ну..еще не ту петлю свяжешь..Или носочек или секс по телефону
Anjelika ♥В ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один носок, второй, третий…
— Ты что, из Чернобыля?!
— Нет, я из Норильска, холодно у нас тут очень!" ))
Соня ЗасоняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может да, немного, но не только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может с носом у неё чего...болезнь какая, я тоже так могу, когда нос заложен
Друг
вброс
Владимир Деев
Она - искренняя! И неважно, какой у Вас тембр и придыхание, не надо себя пытаться исправить. Главное - надо быть искренней!
Тошка
А мне нравится как она разговаривает.Но конечно такая речь кажется несколько наигранной
Татьяна
Хотите это изменить?
Nelly
Жестикулируете также как она?)
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Жестикулируете также как она?)
СсылкаПожаловаться
Да, но она чуть спокойнее, кажется
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но она чуть спокойнее, кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Рената не жестикулирует вообще-то
АнонимВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
А Рената не жестикулирует вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сегодня видела её интервью. Иногда жестикулирует
марианна
Не нравится она мне, манерная такая(
Лана Смольная
Литвинова может себе позволить говорить с придыханием и растягивать слова: у неё внешний образ сделан как раз под это подходящий, и её место в жизни тоже к этому располагает. Гламурная дива внешне, богатая актриса в жизни.


Ничего не могу с собой сделать. Чтобы говорить без предыхания и не растягивать слова, приходится очень напрягаться

Если вы - не гламурная дива внешне и не богатая актриса в жизни, то у вас такие манеры выглядят смешно. Образно говоря, королева может иметь королевские замашки, а простолюдинку они делают похожей на клоунессу. Так что выхода два. Либо осознать, как вы себя уродуете тем, что не по Сеньке шапка, либо дорасти до статуса и внешнего образа, которым эта шапка в пору.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Литвинова может себе позволить говорить с придыханием и растягивать слова: у неё внешний образ сделан как раз под это подходящий, и её место в жизни тоже к этому располагает. Гламурная дива внешне, богатая актриса в жизни.


Ничего не могу с собой сделать. Чтобы говорить без предыхания и не растягивать слова, приходится очень напрягаться

Если вы - не гламурная дива внешне и не богатая актриса в жизни, то у вас такие манеры выглядят смешно. Образно говоря, королева может иметь королевские замашки, а простолюдинку они делают похожей на клоунессу. Так что выхода два. Либо осознать, как вы себя уродуете тем, что не по Сеньке шапка, либо дорасти до статуса и внешнего образа, которым эта шапка в пору.
СсылкаПожаловаться
Ну, я, можно сказать, подвид художника и рантье. Куда меня ещё жизнь занесет, не знаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем