Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я разлюбил

Я разлюбил жену, вот абсолютно
Что посоветуете делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Tatjana MiosgaВ ответ на Маришка
Маришка
Разводитесь и не мучайте ни себя ни ее. Встретите еще свои вторые половинки и будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
Да ну, зачем он будет еще кому-то калечить жизнь?
МаришкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да ну, зачем он будет еще кому-то калечить жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно в следующий раз встретит настоящую любовь и на всю жизнь.
merlyn@mail.ua
..так накал страстей не постоянная величина)))....и многим в момент спада кажется- всё!разлюбил!!!(((....всё развивается волнообразное))или как маятник - ближе-дальше, пик любви-отстранение))
merlyn@mail.ua
..не умение строить отношения))-это когда при ослаблении-чувств-развод)))!!...обычное непонимание развития отношений)...так и будете при малейшем остывании чувств кидаться в новый омут и удивляться,что вот-же одним повезло у них настоящая любоффф.. а Вам не повезло))
GSV
А дети есть?
Светлана Кирсанова
Да ничего ! А зачем что-то делать? Ну разлюбили и разлюбил. Живи себе спокойно дальше.
Арина
Уходите! Дайте шанс на счастье и себе и жене!!
У меня такая ж беда...только не отпускает...манипулятор ещё тот...
Пипец
Если детей нет, то зачем мучить себя и женщину, которую любили...Если есть, то Вы уже себе не принадлежите.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
спроси у бреда пита ухаха
Iriskis777
Я думаю если детей нет,то и проблемы нет - разбежались и каждый свое счастье ищет,а если дети,то это уже другая история со множеством если...
Elena Ilyhina
сойтись......и заново полюбить....
Остап
И такое бывает.
Красавица Насто
Вот прям уверены что это конец, а не зима ваших отношений?
За зимой весна бывает, но вы сами должны понять что это.
Решите чего в жизни хотите и действуйте.
Или пан или пропал. Вашими чувствами рулите вы сами.
Только не начинайте сравнивать. Это унизительно.
Немного эйфории, какая у вас уже была с женой. А дальше те же проблемы вид сбоку. И зима и там настанет, может и ещё скорее чем тут. Возраст то уже другой.
Если решите уйти , ищите способы для вашей семьи как смягчить это. Это для вас может быть понятно что всё, аут, м для них вы любимый любящий ещё. Потребуется время и силы.
В общем видите себя достойно в любом случае.
Удачи вам, каким бы ваше решение ни было.
Василиса
что хочешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем