Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я разлюбил

Я разлюбил жену, вот абсолютно
Что посоветуете делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Туся
Сказать ей
Мисс Марпл
Развестись
ЯсчвВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Развестись
СсылкаПожаловаться
Можно подумать если женится еще раз там вечная любовь будет
Мисс МарплВ ответ на Ясчв
Ясчв
Можно подумать если женится еще раз там вечная любовь будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ?))жить с тем кого не любишь ?
Snow BlackВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И что ?))жить с тем кого не любишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё такого-то?
ЯсчвВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И что ?))жить с тем кого не любишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любишь еще не значит ненавидишь. И почему бы не жить? Вообще понятие любовь у каждого свое. Главное уважать друг друга. У любви котороткий срок, нужный для выведения потомства, потом привычка, нежнось, удобство.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ясчв
Ясчв
Не любишь еще не значит ненавидишь. И почему бы не жить? Вообще понятие любовь у каждого свое. Главное уважать друг друга. У любви котороткий срок, нужный для выведения потомства, потом привычка, нежнось, удобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не правда, у меня огромная любовь к мужу вот уже 10 лет.
Мисс МарплВ ответ на Ясчв
Ясчв
Не любишь еще не значит ненавидишь. И почему бы не жить? Вообще понятие любовь у каждого свое. Главное уважать друг друга. У любви котороткий срок, нужный для выведения потомства, потом привычка, нежнось, удобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скукота короче
Никаких эмоций
Светлана КирсановаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И что ?))жить с тем кого не любишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут такого-то?
Мисс МарплВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
А что тут такого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьёзно ?
Светлана КирсановаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вы серьёзно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. У них хоть какая-то любовфф изначально была, но прошла (вот незадача-то!), а многие и сразу женятся без всякой любови и ничего, живут прекрасно.
Лена Ленина
пойти и... ликвидировать себя! мы в ответе за тех, кого... слышали такое выражение?
Ясчв
Пожить временно отдельно если факт любви так важен. Если же она для вас старается, готовит, следит за домом, почему бы не продолжить этот союз? Не факт что еще найдете другую любовь.
Фрау Вау
И все такие реально советуют
Victorija Shuvalova
Только повеситься)))
dashakoshka63@mail.ru
Я без любви жить не могу. Разлюбила, развелась.
оксана балачукВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я без любви жить не могу. Разлюбила, развелась.
СсылкаПожаловаться
Так же.
лейда
страшно то как..не понимаю такого,я вот мужа люблю,много больно мне делал,но живем и говорит любит,да и поступки доказывают ТТТ,но мы давно живем,внуки уже есть..
Людмила Комарова
Поговорить с женой. А дальше - в суд и развестись. Все проще пареной репы!
Олег Винтер
Шо, появилась та, которая очень заинтересовала?..))
мария титчева
жизнь прожить - не поле перейти..людей вместе держит не любовь и не имущество а нечто большее..привязанность.. общие моральные ценности.. привычки.. друзья.. обычаи..если конечно они жили по-человечески
Самая счастливая
Разводись.Не унижайся сам и не унижай ее своей жалостью,или чем бы то еще...Найдет другого мужика,с которым будет счастлива.А ты - вали лесом.
Рэм Ⓡ
Признайся ей, что твоя любовница беременна (так ведь ты писал вчера)? И вопросов не будет...
Маришка
Разводитесь и не мучайте ни себя ни ее. Встретите еще свои вторые половинки и будете счастливы.
ЯсчвВ ответ на Маришка
Маришка
Разводитесь и не мучайте ни себя ни ее. Встретите еще свои вторые половинки и будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
Не факт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем