Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-разлучница или мученица?

Помогите разобраться! Живу с мч уже год. Он женат. Его супруга живет в другом городе и до меня они уже 1,5года не жили вместе,но не развелись. Ей он совсем ьыл не нужен и она о нем даже не вспоминала. После того как узнала,что он живет со мной,началось преследование по телефону,смски,сразу он ей стал нужен. У них есть дочь,так она теперь манипулирует дочерью. Он никак не может определистья: с кем ему теперь быть. Говорит,что нужно мне потерпеть.А сколько еще терпеть? Я уже год живу в подвешенном состоянии. Месяц назад она приехала в наш город. Они встретились 2 раза,разговаривали,но так ни к чему и не пришли. Она укатила опять к себе. А он теперь в раздумьях.Говорит дочь жалко, говорит что меня любит. Но из-за дочери может уйти к супруге. Что мне делать?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Елена
спасибо всем! я вчера с ним разговаривала..сказал,что бы я подождала еще месяц до 1 сентября...он ждет что жена подаст на развод первой,чтобы он чистенький остался...что мол это не он разрывает...я дала ему еще один месяц. Вот и посмотрим что дальше будет...умолял меня чтобы я не кипитилась и дала ему время разобраться! ВОТ ОПЯТЬ БУДУ ЖДАТЬ! но сейчас хоть сроки обговорены...потерплю месяц...
Луиза Головачёва
Если они не общались полтора года, и потом год,когда вы жили вместе она не проявляла себя никак, а сейчас внезапно появилась на горизонте, то это явно не из за того,что ребенок нуждается в отце...Скорее всего потребовалось материальное обеспечение, либо в голове что то стукнуло..)).Если он вернется к ней и к ребенку, то хорошего из этого тоже ничего не получится, потому что жить с нелюбимой женщиной, только ради ребенка никто не станет, и даже если он попробует , то так или иначе уйдет от неё..
Луиза Головачёва
Если они не общались полтора года, и потом год,когда вы жили вместе она не проявляла себя никак, а сейчас внезапно появилась на горизонте, то это явно не из за того,что ребенок нуждается в отце...Скорее всего потребовалось материальное обеспечение, либо в голове что то стукнуло..)).Если он вернется к ней и к ребенку, то хорошего из этого тоже ничего не получится, потому что жить с нелюбимой женщиной, только ради ребенка никто не станет, и даже если он попробует , то так или иначе уйдет от неё..
СсылкаПожаловаться
хоть один нормальный и конкретный ответ....я тоже считаю,что жить с нелюбимой-невозможно...а понадобился он ей чисто только изза соперничества(я так считаю)...думаю,что у нас все будет хорошо и мы будем вместе!!!
Луиза Головачёва
Если они не общались полтора года, и потом год,когда вы жили вместе она не проявляла себя никак, а сейчас внезапно появилась на горизонте, то это явно не из за того,что ребенок нуждается в отце...Скорее всего потребовалось материальное обеспечение, либо в голове что то стукнуло..)).Если он вернется к ней и к ребенку, то хорошего из этого тоже ничего не получится, потому что жить с нелюбимой женщиной, только ради ребенка никто не станет, и даже если он попробует , то так или иначе уйдет от неё..
СсылкаПожаловаться
Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае - вещь естественная. В браке без любви менее чем через два месяца вода источника становится горькой. -это не я сказала! кто то из великих!
СКВ ответ на Елена
Елена
Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае - вещь естественная. В браке без любви менее чем через два месяца вода источника становится горькой. -это не я сказала! кто то из великих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка о какой любви идет речь? Почитайте в интернете, что такое любовь. А у Вас любовная зависимость. С ней бороться надо. А мужчина-зачем мужчина с прицепом? На всю жизнь за ним будет стоять жена и ребенок.Если хотите проблем на всю жизнь- боритесь за него. Но лучше отпустить, нет- выставить с чемоданом навсегда! Потом вспоминать о нем с содроганием будете.
swetlana kl
А если она не подаст на развод?Будете мучаться дальше?Решение должен принимать он сам.Какое ему дело до того что подумают,если он вас любит?Как видите слишком много вопросов.
Natalis
Вы сами замужем-то были...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем