Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-разлучница или мученица?

Помогите разобраться! Живу с мч уже год. Он женат. Его супруга живет в другом городе и до меня они уже 1,5года не жили вместе,но не развелись. Ей он совсем ьыл не нужен и она о нем даже не вспоминала. После того как узнала,что он живет со мной,началось преследование по телефону,смски,сразу он ей стал нужен. У них есть дочь,так она теперь манипулирует дочерью. Он никак не может определистья: с кем ему теперь быть. Говорит,что нужно мне потерпеть.А сколько еще терпеть? Я уже год живу в подвешенном состоянии. Месяц назад она приехала в наш город. Они встретились 2 раза,разговаривали,но так ни к чему и не пришли. Она укатила опять к себе. А он теперь в раздумьях.Говорит дочь жалко, говорит что меня любит. Но из-за дочери может уйти к супруге. Что мне делать?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
волшебница*
отпустить....семья - есть семья, и ребенок - дороже всего.
волшебница*
отпустить....семья - есть семья, и ребенок - дороже всего.
СсылкаПожаловаться
если люблю я его очень сильно и он любит..ведь я это чувствую...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Елена
Елена
если люблю я его очень сильно и он любит..ведь я это чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вас любит, то не стал бы думать о возвращении в семью ради ребенка (если такой правильный, отправлял бы деньги на содержание и общался без сожительства с женой), это отговорки, просто он бесхребетный и пытается "усидеть на двух стульях"
Волкодав обыкновенный
если вас любит, то не стал бы думать о возвращении в семью ради ребенка (если такой правильный, отправлял бы деньги на содержание и общался без сожительства с женой), это отговорки, просто он бесхребетный и пытается "усидеть на двух стульях"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++
Волкодав обыкновенный
если вас любит, то не стал бы думать о возвращении в семью ради ребенка (если такой правильный, отправлял бы деньги на содержание и общался без сожительства с женой), это отговорки, просто он бесхребетный и пытается "усидеть на двух стульях"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000 что бесхребетный
волшебница*В ответ на Елена
Елена
если люблю я его очень сильно и он любит..ведь я это чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если люблю я его очень сильно и он любит..ведь я это чувствую...

настоящая любовь бывает один раз в жизни...и его любовь вылилась в рождение дочки. так что сильно не вбивайте себе в голову мысли о его любви к вам.
ЗИмА_2006
Послать его ко всем чертям!!!Если он за это время не определился, то не определится ни когда, все время будет говорить о том, что не может развестись из за ребенка , что он видите ли не может его предать))Я ждала 2,5 года когда он определится, в итоге мне все это надоело и я ушла.Он так и не развелся, а сейчас живет которой 35 лет у нее есть ребенок. Вот думаю как же так...выбрал ...)))Мог бы создать нормальную семью ростить своего ребенка, о другом тоже помня и помогая ему, А он выбрал....Вот и пойди пойми их, что им надо.
ЕленаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Послать его ко всем чертям!!!Если он за это время не определился, то не определится ни когда, все время будет говорить о том, что не может развестись из за ребенка , что он видите ли не может его предать))Я ждала 2,5 года когда он определится, в итоге мне все это надоело и я ушла.Он так и не развелся, а сейчас живет которой 35 лет у нее есть ребенок. Вот думаю как же так...выбрал ...)))Мог бы создать нормальную семью ростить своего ребенка, о другом тоже помня и помогая ему, А он выбрал....Вот и пойди пойми их, что им надо.
СсылкаПожаловаться
я если честно,то тоже не понимаю его...ведь невозможно жить изза дитя с женщиной которую не любишь... отпустить его?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Елена
Елена
я если честно,то тоже не понимаю его...ведь невозможно жить изза дитя с женщиной которую не любишь... отпустить его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте время ему чтобы определиться. Я бы наверное послала куда подальше.
Странно то, что не живя с женой 2,5 года только сейчас задумался о возвращении в семью....вспомнил что у него дочь есть....
Yo
Я бы отпустила его.. Точнее поставила вопрос ребром - либо разводишься и живешь со мной полноценной семьей (с последующим браком), при этом ребенок ведь останется ребенком, он же сможет с ним видеться и любить его не меньше,чем раньше. Либо пусть уходит к ней, если дело не только в ребенке, но и в его нежелании рушить свою семью.
Елена
я сегодня попробую с ним еще раз поговорить на эту тему....завтра напишу,что решили....жить так больше невмоготу....УСТАЛА!!!!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Елена
Елена
я сегодня попробую с ним еще раз поговорить на эту тему....завтра напишу,что решили....жить так больше невмоготу....УСТАЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
возможно, что "еще раз " может закончится "тем же самым"....
не соглашайтесь ни на день ни на час его "раздумий"....или собирает вещи или при вас звонит жене и объсняется....мы увидели вашу версию, возможно, у него своя версия происходщего, и ее тоже "кормит" ожиданиями
ЗИмА_2006
Я вас очень понимаю, но поверьте мне если так и дальше будет продолжаться, то счастливее вы все равно с ним не будете.Эти мотыляния туда сюда очень изводят.Мне 25 и уже много седых волос ...Я уж не говорю о том, что один раз мы с его женой встретились у него дома, поскольку ключи у нее забрать он тоже ни мог...)))
ЗИмА_2006
Я вас очень понимаю, но поверьте мне если так и дальше будет продолжаться, то счастливее вы все равно с ним не будете.Эти мотыляния туда сюда очень изводят.Мне 25 и уже много седых волос ...Я уж не говорю о том, что один раз мы с его женой встретились у него дома, поскольку ключи у нее забрать он тоже ни мог...)))
СсылкаПожаловаться
Ужас какой....Простите за вопрос, но все-таки спрошу: чем закончилась сия встреча?
ЗИмА_2006В ответ на Yo
Yo
Ужас какой....Простите за вопрос, но все-таки спрошу: чем закончилась сия встреча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как думаете)))))Конечно потасовкой и поверьте инициатором была уж явно не я)))
ЗИмА_2006
А вы как думаете)))))Конечно потасовкой и поверьте инициатором была уж явно не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда... Это говорит не в пользу его жены... Сочувствую Вам!
ЗИмА_2006В ответ на Yo
Yo
Мда... Это говорит не в пользу его жены... Сочувствую Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сейчас наоборот рада за себя что хватило духа и смелости вырваться из этого и забыть все как страшный сон))
ЗИмА_2006
А я сейчас наоборот рада за себя что хватило духа и смелости вырваться из этого и забыть все как страшный сон))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец. Согласитесь, очень малая доля девушек готова собрать волю и силы в кулак и действовать решительно!
СветЛана БеловаВ ответ на Yo
Yo
Мда... Это говорит не в пользу его жены... Сочувствую Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шастанье по чужим квартирам говорит не в пользу Зимы.
СветЛана Белова
Шастанье по чужим квартирам говорит не в пользу Зимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если бы не мужик, то не было бы ничего, так что виновный по сути муж. Но и умная женщина не станет устраивать любовнице мужа откровенных потасовок. Найдет нужные слова и выйдет из ситуации с гордо поднятой головой.
Екатерина Высоцкая
поставьте себя на место жены:вы бы хотели лишить своего ребенка отца? Я не берусь судить, это на вашей совести и порядочности. Но пусть уж мужик определится...Нечестно ни по отношению к жене, ни по отношению к вам
Екатерина Высоцкая
поставьте себя на место жены:вы бы хотели лишить своего ребенка отца? Я не берусь судить, это на вашей совести и порядочности. Но пусть уж мужик определится...Нечестно ни по отношению к жене, ни по отношению к вам
СсылкаПожаловаться
Некоторые мужики не могут определиться ни когда, В итоге страдают все вместе включая ребенка.
Василиса
Отпустите, если вернётся - ваш человек, а на нет и суда нет....
Юлия
еще одни мозгодел а вы наивная дурочка
Екатерина Высоцкая
если уж не может определиться, тогда на фиг такой слабак нужен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем