Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я разочарованна (про родственников)

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ХХХХ
Добрее надо быть Добрее
ХХХХ
По теме вчерашней, про потерявшихся родственников
Я думала я одна такая Бревно безчуственное
Оказалось, большинство таких
Спрятались от родственников и боятся как бы родственники не попросили их денег!
Сейчас смотрела про Анну Герман Всю жизнь она искала хотя бы место гибели отца
А сколько таких?
А сколько других?
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
По теме вчерашней, про потерявшихся родственников
Я думала я одна такая Бревно безчуственное
Оказалось, большинство таких
Спрятались от родственников и боятся как бы родственники не попросили их денег!
Сейчас смотрела про Анну Герман Всю жизнь она искала хотя бы место гибели отца
А сколько таких?
А сколько других?
СсылкаПожаловаться
зачем обобщаешь?
МюмзикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
По теме вчерашней, про потерявшихся родственников
Я думала я одна такая Бревно безчуственное
Оказалось, большинство таких
Спрятались от родственников и боятся как бы родственники не попросили их денег!
Сейчас смотрела про Анну Герман Всю жизнь она искала хотя бы место гибели отца
А сколько таких?
А сколько других?
СсылкаПожаловаться
я тоже ищу место гибели деда, подняла на уши все архивы, объехала с семьёй вокруг Питера все мемориалы....оставила данные....а на поискови нажимаю, только мои запросы, да книга памяти всплывают ((( это совсем другое....
ЖужаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
По теме вчерашней, про потерявшихся родственников
Я думала я одна такая Бревно безчуственное
Оказалось, большинство таких
Спрятались от родственников и боятся как бы родственники не попросили их денег!
Сейчас смотрела про Анну Герман Всю жизнь она искала хотя бы место гибели отца
А сколько таких?
А сколько других?
СсылкаПожаловаться
Не, ну мне нравицца это! Хто ищет мертвого родственника - герой, а хто не ищут живых - те бревна бесчувственные. Вот поумирают ( тьфу-тьфу, пущай живут), тада и начнем искать.
ХХХХВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну мне нравицца это! Хто ищет мертвого родственника - герой, а хто не ищут живых - те бревна бесчувственные. Вот поумирают ( тьфу-тьфу, пущай живут), тада и начнем искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и злюка!
тема возникла из за того что на днях узнала, что двоюродный брат с которым росла училась и ровестникими были Умен уже лет 15 как Вот так я и не знала ничего Печально, когда уходят люди которые помнили тебя маленькой
ЖужаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну и злюка!
тема возникла из за того что на днях узнала, что двоюродный брат с которым росла училась и ровестникими были Умен уже лет 15 как Вот так я и не знала ничего Печально, когда уходят люди которые помнили тебя маленькой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ваще-то неизвестно, чего он там помнил. Вы же не общались. Печально когда люди вообще умирают, те, которых ты знал, но такова селяви.(((
Уходящий ангел
Рыбка, Вы не правы! Мои родственники появляются на горизонте только для того, чтобы попросить деньги. Ну, если нет денег - взять еще что-нибудь. А вот желания общаться им ни к чему....
Уходим тихо... там псдц
а я мне никого искать не надо я знаю где они но общаться с ними не хочу
добрее с ними быть? а они со мной не добрее почему я должна?
Уходим тихо... там псдц
а я мне никого искать не надо я знаю где они но общаться с ними не хочу
добрее с ними быть? а они со мной не добрее почему я должна?
СсылкаПожаловаться
вот и началась считалочка
Они мне , я им!
Впрочем я сама не далеко ушла.
Не интересуются они Не интересуюсь и я Да и что с меня взять?
Хотя нет интересуюсь конечно, но не иду к ним в обьяитья )))
Уходим тихо... там псдцВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот и началась считалочка
Они мне , я им!
Впрочем я сама не далеко ушла.
Не интересуются они Не интересуюсь и я Да и что с меня взять?
Хотя нет интересуюсь конечно, но не иду к ним в обьяитья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и началась считалочка
Они мне , я им!
Впрочем я сама не далеко ушла.
Не интересуются они Не интересуюсь и я Да и что с меня взять?
Хотя нет интересуюсь конечно, но не иду к ним в обьяитья )))


когда они меня оставили они сделали свой выбор
я за ними бегать не намерена
вернутся- прощу
Марина-АврораВ ответ на Уходим тихо... там псдц
Уходим тихо... там псдц
а я мне никого искать не надо я знаю где они но общаться с ними не хочу
добрее с ними быть? а они со мной не добрее почему я должна?
СсылкаПожаловаться
все так. Но лично меня просто-таки тянет возобновить общение с родней- не ради себя- чтобы у детей были родственники. И вообще- мои у меня ничего не просят- люди интеллигентные- не пьющие- почему я должна отказываться от такой радости?Пока были живы мои родители- меня как-то это обходило стороной- видимо из-за того, что мое положение было такое- стремящееся к нулю))) Ну а теперь что- я сама мать двоих детей- родители почили- пришел и мой черед был старшей в семье- вот такие причины вижу. Хочу общаться и буду это делать
Уходим тихо... там псдцВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
все так. Но лично меня просто-таки тянет возобновить общение с родней- не ради себя- чтобы у детей были родственники. И вообще- мои у меня ничего не просят- люди интеллигентные- не пьющие- почему я должна отказываться от такой радости?Пока были живы мои родители- меня как-то это обходило стороной- видимо из-за того, что мое положение было такое- стремящееся к нулю))) Ну а теперь что- я сама мать двоих детей- родители почили- пришел и мой черед был старшей в семье- вот такие причины вижу. Хочу общаться и буду это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так. Но лично меня просто-таки тянет возобновить общение с родней- не ради себя- чтобы у детей были родственники. И вообще- мои у меня ничего не просят- люди интеллигентные- не пьющие- почему я должна отказываться от такой радости?Пока были живы мои родители- меня как-то это обходило стороной- видимо из-за того, что мое положение было такое- стремящееся к нулю))) Ну а теперь что- я сама мать двоих детей- родители почили- пришел и мой черед был старшей в семье- вот такие причины вижу. Хочу общаться и буду это делать
конечно общайтесь кто ж вам запретит
Колобок и два жирафа
Тута
какое счастье,что у меня хорошие родственники! обожаю свою семью,всегда рада и в их обществе просто отдыхаю душой )
Злой Гоблин.В ответ на Тута
Тута
какое счастье,что у меня хорошие родственники! обожаю свою семью,всегда рада и в их обществе просто отдыхаю душой )
СсылкаПожаловаться
какое счастье,что у меня хорошие родственники! обожаю свою семью,всегда рада и в их обществе просто отдыхаю душой ) Если у Вас все хорошо,значит уже плохо,вы в серой полосе.(закон мироздания)
Злой Гоблин.
какое счастье,что у меня хорошие родственники! обожаю свою семью,всегда рада и в их обществе просто отдыхаю душой ) Если у Вас все хорошо,значит уже плохо,вы в серой полосе.(закон мироздания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудности есть везде ,а то,что родственники такие - это счастье. и пофик на все серые полосы, я не одна в этом мире.вот так.
Злой Гоблин.В ответ на Тута
Тута
трудности есть везде ,а то,что родственники такие - это счастье. и пофик на все серые полосы, я не одна в этом мире.вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно вам так хочется видеть ,и нечего пока делить.( банально)
Злой Гоблин.
Возможно вам так хочется видеть ,и нечего пока делить.( банально)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не буду делить.молча отдам и всё. я вполне самодостаточна,чтобы не размениваться на такие мелочи.
ТутаВ ответ на Тута
Тута
я не буду делить.молча отдам и всё. я вполне самодостаточна,чтобы не размениваться на такие мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уже отдала собстно.
Злой Гоблин.В ответ на Тута
Тута
я не буду делить.молча отдам и всё. я вполне самодостаточна,чтобы не размениваться на такие мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не буду делить.молча отдам и всё. я вполне самодостаточна,чтобы не размениваться на такие мелочи. Знавал такую женщину ,она так же говорила,но она была независима.только потому что муж хорошо зарабатывал.
Злой Гоблин.
я не буду делить.молча отдам и всё. я вполне самодостаточна,чтобы не размениваться на такие мелочи. Знавал такую женщину ,она так же говорила,но она была независима.только потому что муж хорошо зарабатывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и от мужа независима ) *показываю язык* ))
Злой Гоблин.В ответ на Тута
Тута
я и от мужа независима ) *показываю язык* ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виват Вам МэМ.)) (поклон головы)
Злой Гоблин.
Виват Вам МэМ.)) (поклон головы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответный поклон )
тамаВ ответ на Тута
Тута
ответный поклон )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по этикету ты должна была в реверансе растянуться )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем