Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я разрушила счастье любовников

Не знаю, как другие женщины могут бесследно заводить их.
Я один раз в жизни изменила мужу (отношения на дне были). С коллегой изменила, женатым, раза три секс был на работе и я ушла осознав всю аморальность происходящего, предпочла мучится с одним хоть с каким мужем, чем с двумя... лишний гемор, так вот. Чуть позже оказалось, что у этого мужчины не только жена, а постоянная любовница есть. И работает она с нами. Которая узнав о его измене со мной, решила от лица жены, спустя полтора года, рассказать моему мужу. В сообщении, что я разрушила ее счастье... спустя полтора года!..
Вот так...
Я разрушила счастье любовников. Не жена! А я.. занявшись пару раз с этим ушлепком сексом...
До сих пор косо смотрит на меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Солнечный слон
на дне.... лучше и не сказать
Rugelda
Бывает и такое, мужики оочень полигамны((
Дудоленька Обмановна
плюс стопицот к карме.. вернули блудного в семью
Дудоленька Обмановна
плюс стопицот к карме.. вернули блудного в семью
СсылкаПожаловаться
Я думаю минус стопицот :)
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю минус стопицот :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достоверно это тока жена знает))
Юлия-я
у меня даже диван в кабинете есть...но секс на работе как то совсем не прельщает..
ОфицерВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня даже диван в кабинете есть...но секс на работе как то совсем не прельщает..
СсылкаПожаловаться
Ну ничего...может ещё и пригодится..
Юлия-яВ ответ на Офицер
Офицер
Ну ничего...может ещё и пригодится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

для этого вряд ли
ОфицерВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

для этого вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем чёрт не шутит
Юлия-яВ ответ на Офицер
Офицер
А чем чёрт не шутит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не говори никогда?
ОфицерВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
никогда не говори никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так
ракета.
Женщина в душе ШБ и если она типа.разок изменила,но осознала.Вы кому хрень втюхиваете.оленю.псу,им бецилу? Вы просто не знаете сколько убивают женщин?
Наталья Дубровская
Днище полное. И вы даже не понимаете. Поэтому именно с вами такое и случилось
Наталья Дубровская
Днище полное. И вы даже не понимаете. Поэтому именно с вами такое и случилось
СсылкаПожаловаться
Все любовеые связи это днище?
Радость
Ну и как любовница узнала про ваши отношения? Кто из вас проговорился-Вы сама или ваш бывший любовник?))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Ну и как любовница узнала про ваши отношения? Кто из вас проговорился-Вы сама или ваш бывший любовник?))
СсылкаПожаловаться
А она нас видела когда мы мило балтали у него в кабинете. Сразу поняла.. потом видимо в телефон влезла его.
Я вообще не в курсе всего была. Поэтому вела себя естественно и непринужденно.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
А она нас видела когда мы мило балтали у него в кабинете. Сразу поняла.. потом видимо в телефон влезла его.
Я вообще не в курсе всего была. Поэтому вела себя естественно и непринужденно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда. Мило болтать ещё не значит любовники. В телефоне была ваша переписка? Т.е. жены он не боялся? Сам любовничек и рассказал)))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Ерунда. Мило болтать ещё не значит любовники. В телефоне была ваша переписка? Т.е. жены он не боялся? Сам любовничек и рассказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и сам.... но зачем?
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и сам.... но зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обиделся на Вас, что не было продолжения...Выпендривался перед ней (мол,вот,на расхват парень-цени). Или по пьяни -ой, она такое позволяла..такое, а ты ломаешься.. Или у неё виды на него были, а Вы смуту в его голову закинули(тык я могу ещё ого-го скольких..) и он передумал отвечать ей взаимностью))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Обиделся на Вас, что не было продолжения...Выпендривался перед ней (мол,вот,на расхват парень-цени). Или по пьяни -ой, она такое позволяла..такое, а ты ломаешься.. Или у неё виды на него были, а Вы смуту в его голову закинули(тык я могу ещё ого-го скольких..) и он передумал отвечать ей взаимностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виды у нее точно были. Она в большой обиде... не на то, что он разводится не хотел. Не на то, что вечно обижал. А на меня.. вот я корень всех ее проблем. А по факту у нас даже отношений не было. Так что... ваши догадки про его инициативу рассказать вполне имеют место
Ишь ты Иркапьяньстарая
секс был на работе

И как это на работе,на рабочем столе или в туалете немытыми писками в друг друга тыкали,озираясь…..как собаки в подворотне
Ишь ты Иркапьяньстарая
секс был на работе

И как это на работе,на рабочем столе или в туалете немытыми писками в друг друга тыкали,озираясь…..как собаки в подворотне
СсылкаПожаловаться
В кабинете... нам то что.. он начальник.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Была необходимость! Уж поверьте.. там было отчаяние и желание себе навредить. Чем я и занималась... когда во все тяжкие. Кто в алкоголь. Кто в наркоту. Кто в разгул
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Была необходимость! Уж поверьте.. там было отчаяние и желание себе навредить. Чем я и занималась... когда во все тяжкие. Кто в алкоголь. Кто в наркоту. Кто в разгул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава богу, что не всё это вместе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем