Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2014, Главная форумов

я разрушитель))

привет всем!
начинаю подозревать, что во мне бурлят темные разрушительные силы)) в понедельник пробила колесо на мопеде... во вторник открываю дверь машины, трогаю ею зеркало припаркованной рядом машины мужа и упс)) зеркало на земле.. в среду (сёдня) беру тарельку супчику налить , а она у меня в руках раскалывается на две половины... вот подскажите, к чему мне завтра быть готовой? и еще, в связи с моей разрушительной супер-силой принимаю заказы на разрушение и уничтожение...недорого))
а теперь о приятном... получила такое письмецо...
<center> </center>
<left>Конь, А вы знаете, что можно купить модное платье за 90р.? Или спортивный костюм для фитнеса всего за 200р.? Вы когда-нибудь видели 28125 платьев?</left>
<left>Тогда приглашаем Вас посетить международный (здесь ссылка)</left>;
<left>В нашем каталоге представлено более 955 модных брендов со всего мира и более 120.125 товаров. Компания VIXORY напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

так приятно, что и конях заботятся...))
</left>
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Фике
разрушительность смыть водой в душе... а коню платья как рыбке зонтик... но прикольно :)))
СсылкаПожаловаться
Фике
разрушительность смыть водой в душе... а коню платья как рыбке зонтик... но прикольно :)))
СсылкаПожаловаться
а мне нравится разрушителем быть....пущай меня фсе бояцца... а вот коней не надо дискриминировать, они мож тоже хотят модное платье за 90 рублей...
СсылкаПожаловаться
а мне нравится разрушителем быть....пущай меня фсе бояцца... а вот коней не надо дискриминировать, они мож тоже хотят модное платье за 90 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Почему и нет?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо нервно потрогать башенный кран.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
таак, кто у нас тут мастер фотошопа? надо мою морду лица туда приставить....
СсылкаПожаловаться
таак, кто у нас тут мастер фотошопа? надо мою морду лица туда приставить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шварцнегер с лошадиной мордой - это круто)))))))
СсылкаПожаловаться
поищи в каталоге второй сапог, чо полубосяком гонять?:)
СсылкаПожаловаться
поищи в каталоге второй сапог, чо полубосяком гонять?:)
СсылкаПожаловаться
та у них там тока платья...буду ждать, когда мне обувной сайт письмо пришлет....
СсылкаПожаловаться
та у них там тока платья...буду ждать, когда мне обувной сайт письмо пришлет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила сегодня 2 платья.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я купила сегодня 2 платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покаж!!!!
СсылкаПожаловаться
покаж!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а я умею? Я КУРТОЧКУ ТАК И НЕ СМОГЛА ВСТАВИТЬ ЗИМОЙ.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ага, а я умею? Я КУРТОЧКУ ТАК И НЕ СМОГЛА ВСТАВИТЬ ЗИМОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вот а чем с тбой после этава разговаривать?)) тогда опиши..подробно..))
СсылкаПожаловаться
и вот а чем с тбой после этава разговаривать?)) тогда опиши..подробно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно -чёрное с большой серой вставкой спереди и пришитым болеро из тооооненького трикотажа ---очень в обтяг,на ладонь выше колена,второе --тоже чёрное -но впереди красивенько так расшито светлыми пайетками -не вульгарно,интересненько-не в обтяг-но прилегает - материал,как машинная вязка,тоже чуть выше колена. Вообще -я чёрное не люблю-но они ж не совсем чёрные--это меня как-то примирило. А то я вечно синие хватаю- а у меня этих синих---уже 4.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Одно -чёрное с большой серой вставкой спереди и пришитым болеро из тооооненького трикотажа ---очень в обтяг,на ладонь выше колена,второе --тоже чёрное -но впереди красивенько так расшито светлыми пайетками -не вульгарно,интересненько-не в обтяг-но прилегает - материал,как машинная вязка,тоже чуть выше колена. Вообще -я чёрное не люблю-но они ж не совсем чёрные--это меня как-то примирило. А то я вечно синие хватаю- а у меня этих синих---уже 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сидю представляю... которое с пайеткми типа такого?))) я б взяла)))

СсылкаПожаловаться
сидю представляю... которое с пайеткми типа такого?))) я б взяла)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа-да.
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Я тоже тут вот подумала: в Лондоне холодно, дождливо....ну нефиг тут делать...)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Я тоже тут вот подумала: в Лондоне холодно, дождливо....ну нефиг тут делать...)))
СсылкаПожаловаться
ааа, баисся..)) у вас, говорят, Шотландия в сентябре отделятся будет?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баюся чуть-чуть. Вдруг у тебя это прогрессирует? А мы на острове, мало ли чё тут...)))
Да пофиг, чё. Пусть валят, предатели. Сейчас, вроде, бюджет обсуждают. Это смешнее.
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Баюся чуть-чуть. Вдруг у тебя это прогрессирует? А мы на острове, мало ли чё тут...)))
Да пофиг, чё. Пусть валят, предатели. Сейчас, вроде, бюджет обсуждают. Это смешнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, про бюджет всегда смешно послушать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы, вмете с Крымом в состав России войдет
СсылкаПожаловаться
Облако
Гы-гы, вмете с Крымом в состав России войдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня остался только один экзамен... то есть это проект, мы его вчера сдали но оценки наверное завтра... но вссе равно, свобода... муж причем в Вегас свалил с друганами...а мы сеня поедем за тряпочками с дочей
СсылкаПожаловаться
у меня остался только один экзамен... то есть это проект, мы его вчера сдали но оценки наверное завтра... но вссе равно, свобода... муж причем в Вегас свалил с друганами...а мы сеня поедем за тряпочками с дочей
СсылкаПожаловаться
ура!!! рада за тебя!!! а че тебя в Вегас не взяли? там клево)) а че покупать собрались?
СсылкаПожаловаться
ура!!! рада за тебя!!! а че тебя в Вегас не взяли? там клево)) а че покупать собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него там компания мужиков..я там с какого бока, они поехали какую то игру смотреть и делать ставки на скачки....
да и ребенок учится, как я ее оставлю...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru