Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я разрушитель))

привет всем!
начинаю подозревать, что во мне бурлят темные разрушительные силы)) в понедельник пробила колесо на мопеде... во вторник открываю дверь машины, трогаю ею зеркало припаркованной рядом машины мужа и упс)) зеркало на земле.. в среду (сёдня) беру тарельку супчику налить , а она у меня в руках раскалывается на две половины... вот подскажите, к чему мне завтра быть готовой? и еще, в связи с моей разрушительной супер-силой принимаю заказы на разрушение и уничтожение...недорого))
а теперь о приятном... получила такое письмецо...
<center> </center>
<left>Конь, А вы знаете, что можно купить модное платье за 90р.? Или спортивный костюм для фитнеса всего за 200р.? Вы когда-нибудь видели 28125 платьев?</left>
<left>Тогда приглашаем Вас посетить международный (здесь ссылка)</left>;
<left>В нашем каталоге представлено более 955 модных брендов со всего мира и более 120.125 товаров. Компания VIXORY напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому мы гарантируем Вам подлинность и высочайшее качество представленных товаров.

так приятно, что и конях заботятся...))
</left>
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Фике
разрушительность смыть водой в душе... а коню платья как рыбке зонтик... но прикольно :)))
конь без сапогаВ ответ на Фике
Фике
разрушительность смыть водой в душе... а коню платья как рыбке зонтик... но прикольно :)))
СсылкаПожаловаться
а мне нравится разрушителем быть....пущай меня фсе бояцца... а вот коней не надо дискриминировать, они мож тоже хотят модное платье за 90 рублей...
конь без сапога
а мне нравится разрушителем быть....пущай меня фсе бояцца... а вот коней не надо дискриминировать, они мож тоже хотят модное платье за 90 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Почему и нет?)))
конь без сапога
а мне нравится разрушителем быть....пущай меня фсе бояцца... а вот коней не надо дискриминировать, они мож тоже хотят модное платье за 90 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо нервно потрогать башенный кран.
Zайпод
конь без сапогаВ ответ на Zайпод
Zайпод
СсылкаПожаловаться
таак, кто у нас тут мастер фотошопа? надо мою морду лица туда приставить....
Кикимора (ritorna )В ответ на конь без сапога
конь без сапога
таак, кто у нас тут мастер фотошопа? надо мою морду лица туда приставить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шварцнегер с лошадиной мордой - это круто)))))))
Птичка в водичке
поищи в каталоге второй сапог, чо полубосяком гонять?:)
конь без сапогаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
поищи в каталоге второй сапог, чо полубосяком гонять?:)
СсылкаПожаловаться
та у них там тока платья...буду ждать, когда мне обувной сайт письмо пришлет....
рита васинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
та у них там тока платья...буду ждать, когда мне обувной сайт письмо пришлет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила сегодня 2 платья.
конь без сапогаВ ответ на рита васина
рита васина
Я купила сегодня 2 платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покаж!!!!
рита васинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
покаж!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а я умею? Я КУРТОЧКУ ТАК И НЕ СМОГЛА ВСТАВИТЬ ЗИМОЙ.
конь без сапогаВ ответ на рита васина
рита васина
Ага, а я умею? Я КУРТОЧКУ ТАК И НЕ СМОГЛА ВСТАВИТЬ ЗИМОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вот а чем с тбой после этава разговаривать?)) тогда опиши..подробно..))
рита васинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
и вот а чем с тбой после этава разговаривать?)) тогда опиши..подробно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно -чёрное с большой серой вставкой спереди и пришитым болеро из тооооненького трикотажа ---очень в обтяг,на ладонь выше колена,второе --тоже чёрное -но впереди красивенько так расшито светлыми пайетками -не вульгарно,интересненько-не в обтяг-но прилегает - материал,как машинная вязка,тоже чуть выше колена. Вообще -я чёрное не люблю-но они ж не совсем чёрные--это меня как-то примирило. А то я вечно синие хватаю- а у меня этих синих---уже 4.
конь без сапогаВ ответ на рита васина
рита васина
Одно -чёрное с большой серой вставкой спереди и пришитым болеро из тооооненького трикотажа ---очень в обтяг,на ладонь выше колена,второе --тоже чёрное -но впереди красивенько так расшито светлыми пайетками -не вульгарно,интересненько-не в обтяг-но прилегает - материал,как машинная вязка,тоже чуть выше колена. Вообще -я чёрное не люблю-но они ж не совсем чёрные--это меня как-то примирило. А то я вечно синие хватаю- а у меня этих синих---уже 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сидю представляю... которое с пайеткми типа такого?))) я б взяла)))

рита васинаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
сидю представляю... которое с пайеткми типа такого?))) я б взяла)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа-да.
Bunny*
Я тоже тут вот подумала: в Лондоне холодно, дождливо....ну нефиг тут делать...)))
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я тоже тут вот подумала: в Лондоне холодно, дождливо....ну нефиг тут делать...)))
СсылкаПожаловаться
ааа, баисся..)) у вас, говорят, Шотландия в сентябре отделятся будет?))
конь без сапога
ааа, баисся..)) у вас, говорят, Шотландия в сентябре отделятся будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баюся чуть-чуть. Вдруг у тебя это прогрессирует? А мы на острове, мало ли чё тут...)))
Да пофиг, чё. Пусть валят, предатели. Сейчас, вроде, бюджет обсуждают. Это смешнее.
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Баюся чуть-чуть. Вдруг у тебя это прогрессирует? А мы на острове, мало ли чё тут...)))
Да пофиг, чё. Пусть валят, предатели. Сейчас, вроде, бюджет обсуждают. Это смешнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, про бюджет всегда смешно послушать...
конь без сапога
ааа, баисся..)) у вас, говорят, Шотландия в сентябре отделятся будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, баисся..)) у вас, говорят, Шотландия в сентябре отделятся будет?))
Гы-гы, вмете с Крымом в состав России войдет
ТермитВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
ааа, баисся..)) у вас, говорят, Шотландия в сентябре отделятся будет?))
Гы-гы, вмете с Крымом в состав России войдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))))))
Дочь Самурая
у меня остался только один экзамен... то есть это проект, мы его вчера сдали но оценки наверное завтра... но вссе равно, свобода... муж причем в Вегас свалил с друганами...а мы сеня поедем за тряпочками с дочей
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня остался только один экзамен... то есть это проект, мы его вчера сдали но оценки наверное завтра... но вссе равно, свобода... муж причем в Вегас свалил с друганами...а мы сеня поедем за тряпочками с дочей
СсылкаПожаловаться
ура!!! рада за тебя!!! а че тебя в Вегас не взяли? там клево)) а че покупать собрались?
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
ура!!! рада за тебя!!! а че тебя в Вегас не взяли? там клево)) а че покупать собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него там компания мужиков..я там с какого бока, они поехали какую то игру смотреть и делать ставки на скачки....
да и ребенок учится, как я ее оставлю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем