Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я разведенка

Я устала от того,что все окружающие меня женщины(именно женщины) тыкают меня тем,что если брак развалился,то виновата только одна женщина,мужиков то мало,на руках их носить надо,быть оплотом всепрощения,и ничего,Ирка,что он у тебя слабый мужичонка,трусливый,ничего что заработать не стремиться,что сутками за компом сидит или пьет в гараже,ничего,ты же 11 лет прожила как-то! Без мужчины женщина счастлива никогда не будет!Девочки,как с этим бороться,я и так уже такими выражениями их отстегиваю-ан нет,прям ну прет из них это-че то я не пойму,что именно их закусывает??мое мнение-умная СЧАСТЛИВАЯ женщина никогда не будет вот так икру метать,она спокойна,рассудительна и если и дает советы,то только по существу,а когда девоньки так точат ядом(замужние притом),создается впечатление глубоконесчастных женщин,которые просто хотят самоутвердиться за счет тех,кому в жизни с личной стороной увы не повезло..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
HelenВ ответ на Максим
Максим
Это не заслуга, а данность. поднимать детей это ваша прямая обязанность. Вы Мать!Отец главную задачу выполнил-помог Вам родить.Дальше все зависит только от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БОЖЕЕЕ!!! КАК ВАС ЗЕМЛЯ НОСИТ
АННА АНИНАВ ответ на Максим
Максим
Мы Мужчины.Мы другие.Нас надо беречь,любить,лелеять.Ибо без нас вы пропадете,а мы без вас-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьезно ? на землю спуститесь, корона не давит ?
*Наталья Петрова*В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы серьезно ? на землю спуститесь, корона не давит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, сегодня 100 % мужской сговор ))) Кстати, я тут уточнила, по поводу аудио и видео записи в процессе, кароч, нет видеозаписи, она ведется только по запросу сторон. Каюсь, грешна, не удостоверилась в инфе ))
АННА АНИНАВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Не, сегодня 100 % мужской сговор ))) Кстати, я тут уточнила, по поводу аудио и видео записи в процессе, кароч, нет видеозаписи, она ведется только по запросу сторон. Каюсь, грешна, не удостоверилась в инфе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за информацию, просто я сейчас сужусь, а другая сторона уже все по другому поет, а протокол велся абы как, жалко нет записи. Это только в кино все красиво.
Надо было запросить, чтоб запись была, кто-же знал, у мировушек и камер-то по-моему нет. Спасибо еще раз.
SvetВ ответ на Максим
Максим
Мы Мужчины.Мы другие.Нас надо беречь,любить,лелеять.Ибо без нас вы пропадете,а мы без вас-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

стебетесь?)
МаксимВ ответ на Svet
Svet

стебетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6



не представляю..что в головах у людей которые ведутся на такой троллинг...Поколение Наргизы..
Наталия ЛукинаВ ответ на Максим
Максим
Мы Мужчины.Мы другие.Нас надо беречь,любить,лелеять.Ибо без нас вы пропадете,а мы без вас-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оттена! С фига ли баня-то сгорела?! Чего это пропадем? И где только наша не пропадала и нигде не пропала! Ваше высказывание больше похоже на мысли обиженного женщиной, ну..., вроде как, успокаиваете себя... Мы не пропали и не пропадем!";)))
МаксимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Оттена! С фига ли баня-то сгорела?! Чего это пропадем? И где только наша не пропадала и нигде не пропала! Ваше высказывание больше похоже на мысли обиженного женщиной, ну..., вроде как, успокаиваете себя... Мы не пропали и не пропадем!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ,хоть не много,хоть капельку...ума и внимательности включите.А,включив,поднимите глазки и еще раз..вдумчиво прочтите комент.над Вашим.
Наталия ЛукинаВ ответ на Максим
Максим
Вы ,хоть не много,хоть капельку...ума и внимательности включите.А,включив,поднимите глазки и еще раз..вдумчиво прочтите комент.над Вашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу смысла...
МаксимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Не вижу смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем он Вам?День прошел-и хорошо.
Наталия ЛукинаВ ответ на Максим
Максим
Зачем он Вам?День прошел-и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Действительно- заморачиваться по поводу троллей-вот ещё!
МаксимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Действительно- заморачиваться по поводу троллей-вот ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не врите сама себе
Протормозили,а теперь отнекиваетесь

Наталия ЛукинаВ ответ на Максим
Максим
Не врите сама себе
Протормозили,а теперь отнекиваетесь

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тююю... Полно тут всяких-троллящих и замаскированных... Ни до тех, ни до других и дела нет. Буду я ещё "расстраиваться" из такой фигни... Можете и дальше себя тешить разного рода иллюзиями-что "задели". Больше склоняюсь к тому, что бравирующий музчинка не выдержал натиск форумчан и решил вывесеть белый флаг в виде признания в тролльстве";)))
МаксимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Тююю... Полно тут всяких-троллящих и замаскированных... Ни до тех, ни до других и дела нет. Буду я ещё "расстраиваться" из такой фигни... Можете и дальше себя тешить разного рода иллюзиями-что "задели". Больше склоняюсь к тому, что бравирующий музчинка не выдержал натиск форумчан и решил вывесеть белый флаг в виде признания в тролльстве";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12



Вы меня раскусили и разоблачили.Это не натиск,это бурный праведный поток умных мыслей,брависсимо))Я раздавлен,опозорен,и каясь в содеянном униженно уползаю
Наталия ЛукинаВ ответ на Максим
Максим



Вы меня раскусили и разоблачили.Это не натиск,это бурный праведный поток умных мыслей,брависсимо))Я раздавлен,опозорен,и каясь в содеянном униженно уползаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отвечу Вашим же "языком":
-не занимайтесь самобичеванием!";))) Всё пройдет и забудется! Жизнь прекрасна и она продолжается!
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Отвечу Вашим же "языком":
-не занимайтесь самобичеванием!";))) Всё пройдет и забудется! Жизнь прекрасна и она продолжается!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А, главное, в дипрессию не впадайте";)))
Brabus BrabusВ ответ на Максим
Максим
Мы Мужчины.Мы другие.Нас надо беречь,любить,лелеять.Ибо без нас вы пропадете,а мы без вас-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вас любить, беречь и лелеять, а что ДАДИТЕ В ОТВЕТ ВЫ ?
Ночная ФиалкаВ ответ на Максим
Максим
Мы Мужчины.Мы другие.Нас надо беречь,любить,лелеять.Ибо без нас вы пропадете,а мы без вас-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это вы так думаете, а в жизни с вами женщины разводятся
НатальяВ ответ на Максим
Максим
Мы Мужчины.Мы другие.Нас надо беречь,любить,лелеять.Ибо без нас вы пропадете,а мы без вас-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Осенняя В ответ на Максим
Максим
Ни чего не начинается .Не надо себя успокаивать! Без мужчин.женщина никто.Слабая и неинтересная..так как уже была в браке.С хорошей не расстанутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди на урок уже, звонок давно прозвенел.
МаксимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Иди на урок уже, звонок давно прозвенел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо "тыкать".
Осенняя В ответ на Максим
Максим
Не надо "тыкать".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо троллить.
МаксимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не надо троллить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дайте я вас расцелую.Вы с утра-само Очарованье.
Анастасия ЗенинаВ ответ на Максим
Максим
Ни чего не начинается .Не надо себя успокаивать! Без мужчин.женщина никто.Слабая и неинтересная..так как уже была в браке.С хорошей не расстанутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Я своего 4 года назад сама бросила, до сих пор пишет, звонит и пытается вернуть. А вот г...но в проруби лучше бросить, на хрен оно нужно. вот и болтаются такие, и женщин всех обгаживают, потому что сами не в состоянии ни найти, ни удержать ни одну нормальную женщину в своей жизни.
Фантик фунтикВ ответ на Максим
Максим
Ни чего не начинается .Не надо себя успокаивать! Без мужчин.женщина никто.Слабая и неинтересная..так как уже была в браке.С хорошей не расстанутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От хорошего не уходят. И ещё - мужчине женщина, чем женщине мужчина. Женщина к быту лучше приспособлена, да и родить может. А зарабатывают сейчас женщины не меньше мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем