Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я разведенка

Я устала от того,что все окружающие меня женщины(именно женщины) тыкают меня тем,что если брак развалился,то виновата только одна женщина,мужиков то мало,на руках их носить надо,быть оплотом всепрощения,и ничего,Ирка,что он у тебя слабый мужичонка,трусливый,ничего что заработать не стремиться,что сутками за компом сидит или пьет в гараже,ничего,ты же 11 лет прожила как-то! Без мужчины женщина счастлива никогда не будет!Девочки,как с этим бороться,я и так уже такими выражениями их отстегиваю-ан нет,прям ну прет из них это-че то я не пойму,что именно их закусывает??мое мнение-умная СЧАСТЛИВАЯ женщина никогда не будет вот так икру метать,она спокойна,рассудительна и если и дает советы,то только по существу,а когда девоньки так точат ядом(замужние притом),создается впечатление глубоконесчастных женщин,которые просто хотят самоутвердиться за счет тех,кому в жизни с личной стороной увы не повезло..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Ника Валуев
разведенка - второй сорт.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
разведенка - второй сорт.
СсылкаПожаловаться
а разведенец - третий сорт
Ольга ТТВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
а разведенец - третий сорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще и с прицепами
Marina RechkaВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
а разведенец - третий сорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третий сотр ..не брак))))
АННА АНИНАВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
разведенка - второй сорт.
СсылкаПожаловаться
Че за бред, дураки вот кто второй сорт.
Ника ВалуевВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Че за бред, дураки вот кто второй сорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разведенка с претензиями - третий.
АННА АНИНАВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
разведенка с претензиями - третий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как из леса вы, темная. Я не разведенка и не с прицепом, но у меня даже мыслей таких нет, людей сортировать.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это м удак, если это мужик - остановите Землю, я сойду
Ника ВалуевВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Как из леса вы, темная. Я не разведенка и не с прицепом, но у меня даже мыслей таких нет, людей сортировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди сами сортируются.
АННА АНИНАВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
люди сами сортируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри, я вас за женщину приняла , Ника, а вы Николай
. Не согласна я с вами категорически.
Ника ВалуевВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Сорри, я вас за женщину приняла , Ника, а вы Николай
. Не согласна я с вами категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и замечательно!
Panthera tigrisВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Сорри, я вас за женщину приняла , Ника, а вы Николай
. Не согласна я с вами категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть, баба он.
Ольга ТТВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Так и есть, баба он.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За что вы так баб?
Ольга ТТВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
разведенка с претензиями - третий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Му... которые сидят на женском форуме и ничего не боятся, потому что они за монитором - отстой человеческий
Ночная ФиалкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
разведенка - второй сорт.
СсылкаПожаловаться
да ну? чего тогда на разведенках женитесь?
Ника ВалуевВ ответ на Ночная Фиалка
Ночная Фиалка
да ну? чего тогда на разведенках женитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женятся те, кто первый сорт не потянет.
Ночная ФиалкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Женятся те, кто первый сорт не потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее, женятся так как влюбляются...а если уже возраст не 20 лет, то люди и мужчины и женщины как правило обрастают и детьми и бывшими мужьями/женами...все время гоняться за молодыми...тут же и интересы должны быть общими...я вот с предубеждением смотрю на мужчин и женщин, у которых партнеры много моложе их самих...значит в своей среде им места уже нет, ибо все заняты, по мозгам чел (м и ж) не вырос) комплексы, особенно у мужчин, которые пытаются казаться круче, чем есть на самом деле за счет более молодых спутниц, а это глупо и слишком бросается в глаза.
Опять же те, кто был замужем/женат уже немного представляет что это такое, мужчины приучаются к труду дома, что жене надо помогать и с ребенком тоже научаются выстраивать отношения, мужчины семейные они уже такие...более домашние, умеют готовить- что лично я очень ценю в мужском поле...более хозяйственными становятся. Женщины наконец учатся готовить! А вообще вдвоем гораздо веселее жить)
И да, большая глупость считать, что женщина с прицепом это б/у и никому не будет нужна или разведенка....это большое заблуждение, это она для мужа бывшего может уже хорошо знакома, а для всех остальных она НОВАЯ, неизвестная женщина. Мужчины смотрят на то, какая она мать...если мужчина нормальный, то он безусловно смотрит и на это.
Ника ВалуевВ ответ на Ночная Фиалка
Ночная Фиалка
Нееее, женятся так как влюбляются...а если уже возраст не 20 лет, то люди и мужчины и женщины как правило обрастают и детьми и бывшими мужьями/женами...все время гоняться за молодыми...тут же и интересы должны быть общими...я вот с предубеждением смотрю на мужчин и женщин, у которых партнеры много моложе их самих...значит в своей среде им места уже нет, ибо все заняты, по мозгам чел (м и ж) не вырос) комплексы, особенно у мужчин, которые пытаются казаться круче, чем есть на самом деле за счет более молодых спутниц, а это глупо и слишком бросается в глаза.
Опять же те, кто был замужем/женат уже немного представляет что это такое, мужчины приучаются к труду дома, что жене надо помогать и с ребенком тоже научаются выстраивать отношения, мужчины семейные они уже такие...более домашние, умеют готовить- что лично я очень ценю в мужском поле...более хозяйственными становятся. Женщины наконец учатся готовить! А вообще вдвоем гораздо веселее жить)
И да, большая глупость считать, что женщина с прицепом это б/у и никому не будет нужна или разведенка....это большое заблуждение, это она для мужа бывшего может уже хорошо знакома, а для всех остальных она НОВАЯ, неизвестная женщина. Мужчины смотрят на то, какая она мать...если мужчина нормальный, то он безусловно смотрит и на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже под убийства детей можно подвести теоретическую основу.
Ночная ФиалкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
даже под убийства детей можно подвести теоретическую основу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путайте Божий дар с яичницей)
Ника ВалуевВ ответ на Ночная Фиалка
Ночная Фиалка
Не путайте Божий дар с яичницей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, женщина не Б/У - Божий дар.
Ночная ФиалкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот именно, женщина не Б/У - Божий дар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теория мой друг сера, но зелено вечное дерево жизни! Сказал Гете и был таки прав) ибо если бы это была правда- то не разводились бы с женщинами, которые до этого в браке не состояли и не женились бы на женщинах, которые уже побывали замужем- а это не соответствует реальности! Так что это не более, чем мнение отдельно взятого человека, которое к тому же еще и неправдоподобно.
Ника ВалуевВ ответ на Ночная Фиалка
Ночная Фиалка
теория мой друг сера, но зелено вечное дерево жизни! Сказал Гете и был таки прав) ибо если бы это была правда- то не разводились бы с женщинами, которые до этого в браке не состояли и не женились бы на женщинах, которые уже побывали замужем- а это не соответствует реальности! Так что это не более, чем мнение отдельно взятого человека, которое к тому же еще и неправдоподобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясное дело, что те, кто катается на старых копейках, говорят, глядя на крузак, что копейка тоже машина и на ней можно тоже кататься.
Ночная ФиалкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ясное дело, что те, кто катается на старых копейках, говорят, глядя на крузак, что копейка тоже машина и на ней можно тоже кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Однако правда жизни в том, что даже те, кто катается на крузаках женятся на разведенках и с детьми
Ваше представление расходится с действительностью...это опасно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем